Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Благотворительный марафон "сНежный Ангел и большая новогодняя елка для волго-деток

Рекомендованные сообщения

Светлана, добрый день!!!

Я тоже хочу сказать огромное спасибо за замечательный праздник. :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Моя егоза тоже не до конца высидела сказку, но мы еще маленькие. Соглашусь с мнением многих, что сказка была рассчитана на более взрослых деток.

Дочке больше понравилось бегать в коридоре вокруг елочки после сказки и Снегурочка ей очень понравилась. Снегурочке огромное спасибо за фото с малышами. Моя дочка редко идет на руки к чужим людям, но Снегурочка была принята за свою :good_friend:

Отдельное спасибо волонтерам - очень доброжелательные ребята. Было приятное ощущение того, что нам рады :good_friend:

Будем расти и ждать следующий волгомамский новый год

Еще раз огромное спасибо!!!! Мне кажется праздник удался!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо большое за праздник !!!!

На первую часть, к большому сожалению, мы опоздали, поэтому ничего не могу сказать....

А вот сказка не понравилась совершенно. Точнее не то как играли актеры, а то ,что сюжет для гораздо старших деток по возрасту был. А в зале ,по большей части ,были малыши.

А вот за подарки отдельное спасибо!!! ))) Ты зря переживала, что они маленькие и тд! Очень хороший ассортимент конфет собрали в подарки, нам понравилось!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заболели дети, не смогли быть, к сожалению. И билеты не успели пристроить, все очень быстро - вечером еще собирались и планировали, а утром поняли, что надо пожалеть окружающих деток и с кашлем и соплями не поехали. Будем выздоравливать) Светлан, везти собирались подарочки для деток из ДД, тебе еще можно передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кватеронка, Yanina, спасибо! ))

 

Ёжи-мама, выздоравливайте! Акция идет до середины января, конечно, можно передать и свои подарочки забрать можно )) Звони и приезжай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а фото никто не выкладывал случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, добрый день. Только сейчас появился доступ в интернет...мы не смогли прийти на праздник-положили в больницу...если можно-отдайте наш подарок нуждающимся деткам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Изменено пользователем Жанна*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хочу сказать свое спасибо Светлане и всем организаторам праздника - спасибо)))

Нам очень понравились волонтеры - как уже здесь многие отмечали - вежливые, участливые - действительно ощущение, что нас ждали, что нам рады - объяснили как куда пройти, где раздеться. Девушка в гардеробе - супер!

Мы к сожалению опоздали на начало хоровода и тесноту ощутили в полной мере, но несмотря на это все равно увидели какие молодцы заводные Дед Мороз со Снегурочкой - очень веселые! Тем более, что сынулик испугался большого мыша с огромной головой (это наверно мики-маус, да?), залез ко мне на руки и уж оттуда ему почти все было видно.

Спектакль мы смотрели минут двадцать - на больше не хватило... и пошли за подарочком. Очень радовались. Еще и в лотерее поучаствовали - еще больше радости)))))

Из пожеланий: здорово, что елку убрали подальше от входа, как в прошлом году, но тесно конечно - малышам тяжко, а по поводу сказки - тут понятно сложно подобрать на все возрасты, но вот в прошлом году, когда мы тоже не высидели сказку, мы пошли в фойе, а там играли веселые детские песенки - мой сынок так ворвался, ему был 1г и 9мес. - так мы до того не видели, чтоб он ТАК танцевал - как заведенный - веселился от души!!! Поэтому может включать музыку и подключать волонтеров для таких малышастиков?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...