Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Умница-Красавица

Посоветуйте более-менее стойкий лак для ногтей

Рекомендованные сообщения

И дешёвые, и те что подороже уже на следующий день слезают с кончиков ногтей. Я придерживаюсь всех рекомендаций: пользуюсь основой под лак и зарепителем сверху - толку от этого мало(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купите лак-гель, например EL CORAZON, наносится как обычный лак, а обладает свойствами модного нынче био-геля. покупала у поставщика напрямую - отличное качество, неделю держится. в такой продаже видела в эколасе напротив цирка, но там почему-то качество похуже, держится лак меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
купите лак-гель, например EL CORAZON, наносится как обычный лак

а высыхает тоже как обычный лак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я купила селли хансенс бриллиантовое покрытие-и сушка быстрая,и блеск придает,и стойкость.просто крашу ногти любым лаком и сверху им-на пятидневную рабочую неделю хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Умница-Красавица, сохнет быстро) в общем, я довольна. попробуйте в эколасе взять один на пробу, стоит он совсем не дорого, до 150 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня любой держится минимум 3 дня, причем домашнюю работу, готовку и т.д. никто не отменял. главное - тщательно обезжирить поверхность при нанесении основы.

 

и еще - прокрашивайте торец ногтя, огрехи потом подотрете ватной палочкой, смоченной в ждсл. это продлит жизнь вашего маникюра на пару дней точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, все зависит от особенностей ногтей. На моих лак живет максимум два дня. И это с базами, топами и пр. Лучше всего держится дешевенький Golden Rose Rich Color.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится лак Платинум, разнообразная палитра цветов и главное у меня после него не желтеют ногти, достаточно стойкий имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...