Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Где быстрее и дешевле пройти мед.комиссию на водительские права

Рекомендованные сообщения

Подошёл срок замены прав. Где быстрее и дешевле пройти мед.осмотр? Как вообще проходит эта процедура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в мун. поликлинике. в югмеде делают, но там не ставят какую-то наклейку специальную, а без нее эту справку не принимают в мрэо. подруга проходила недавно осмотр в поликлинике, все-про всес отрывами от работы заняло в дня два-три, но она это делала в течение рабочего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подошёл срок замены прав. Где быстрее и дешевле пройти мед.осмотр? Как вообще проходит эта процедура?

В августе в югмеде все сделала за день. Да, была большая очередь, но все все успели. Справка в мрэо была принята спокойно. Понравилось еще и то, что, несмотря на областную прописку, психиатр и нарколог сделали отметки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поликлинике №3 - мед.осмотр без нарколога и психиатра - 900 рублей. Психиатр 350, Нарколог 300.

В поликлинике №12 - дороже, мне без флюорографии, анализа мочи и о.а.крови обошлось почти 1200. Я думаю, что за счёт аудиограммы за 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постою послушаю... У самой права 19 декабря заканчиваются...

Насчет Югмеда: у нас водитель там проходил медкомиссию в мае, отдал 2300 р., в МРЭО все приняли.

Прошел всех за 1 день.

Изменено пользователем NastyaS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NastyaS, я тоже за один день прошла. Только пришлось пешком дойти до нарколога и съездить к психиатору. В 15.00 я уже была свободна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...