Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

ВНИМАНИЕ! Акция от Салоn № 5: "Новогоднее преображение" - 500 р. за образ к НГ!

Рекомендованные сообщения

Гость _О.О._

Taiti, вам столько комплиментов сделали, что игнорировать невозможно. Но, если вам хочется избавиться, возвращайтесь в темный. Что поделать, пусть будет + 5 лет, и мого-цвет, никаких отголосков дорогой и сложной окраски, никакого заявленного в этом году "золотого", пусть это более натурально, чем темные оттенки.

Как возвратиться? Взять любую темную краску уровня 6 или 5, можно из магазина. Развести водой и добавить 1 столовую ложку окислителя из пачки. Нанести на волосы - получится достаточно стойкое тонирование.

И так продолжать этим же цветом дальше.

Очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Taiti, вам столько комплиментов сделали, что игнорировать невозможно. Но, если вам хочется избавиться, возвращайтесь в темный. Что поделать, пусть будет + 5 лет, и мого-цвет, никаких отголосков дорогой и сложной окраски, никакого заявленного в этом году "золотого", пусть это более натурально, чем темные оттенки.

Как возвратиться? Взять любую темную краску уровня 6 или 5, можно из магазина. Развести водой и добавить 1 столовую ложку окислителя из пачки. Нанести на волосы - получится достаточно стойкое тонирование.

И так продолжать этим же цветом дальше.

Очень жаль.

Спасибо Вам! Но в черный я не хочу возвращаться, жаль что мы друг друга не поняли(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taiti, 5 и 6 уровни - средний и темный каштан. А черный начинается с 3 и 2 уровня. Если же говорить о нейтрализации золота в ваших волосах, то это и в условиях салона достаточно сложный процесс, т.к. его не закрасишь каким-то одним оттенком. Каждый раз, когда клиентки хотят превратить золото в пастельный тон, нам приходится смешивать от 2 до 4 оттенков (включая микс-тон), чтобы и не затемнить волосы, и придать нужный оттенок. Причем последующее тонирование, через месяц-два, делается уже иной смесью - чтобы не уйти в темноту. И так дальше.

В салоне часто спрашивают, чем тонировать дома. И каждый раз мы испытываем затруднения, т.к. сказать "тонируйте Тоникой" мы не можем, а конкретного оттенка для тонирования не существует. Существуют формулы смешивания.

На то она и салонная окраска, что дома ее повторить сложно, нужен склад краски и тонирующих смесей, набор разных окислителей.

В одном я убедилась по вашим фото - окраска у вас не "дешевая", несмотря на то, что один из оттенков вам не нравится.

Люди зря не скажут. И спасибо им. :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
забыла выложить свое фото,записалась на 18.12

74f14bf40bf9b5f198c515c9f7c7d22b.jpg

30173029a0d58f742fdb09aebd314b06.jpg хотелось бы седину закрасить и освежить цвет,придать яркость волосам, правда я красилась 1.5 месяца назад, надеюсь это не повлияет на покраску у Вас в салоне, а к стрижке пожелания.... челку точно не хочу, легкость в укладке и очень надеюсь на Ваш профессиональный совет.:)

 

а этого преображения еще нет?

очень интересно!

я сама почти такая) блонд и бронд мне не пойдет, я кареглазая и смуглая, а вот что можно сделать с черными и каштановыми волосами - интересно - сама хочу освежиться, и не знаю как..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а этого преображения еще нет?

очень интересно!

я сама почти такая) блонд и бронд мне не пойдет, я кареглазая и смуглая, а вот что можно сделать с черными и каштановыми волосами - интересно - сама хочу освежиться, и не знаю как..

Сообщение #70 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenochka, я тоже кареглазая и смуглая))). Бронд делала, мне не плохо, надо меняться))). Сейчас надоело и ушла опять в темный цвет, только не черный, а коричневый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Galy, хорошо, что не в черный))) А Elenochka скромничает - с фото "не понравившейся" самой владелице окраски к ней приходят и говорят "хочу так!" и уже не единожды. Коричневый и золотистый нравятся.

Сегодня я была на складе Lisap, у них коричневого снова "прибыло" - оттенки и пастельные, и золотистые, и ореховые, я даже не поняла, сколько добавлено групп коричнево-золотистых тонов. Много.

При этом пепельный ряд существенно уменьшили, и даже популярный ранее ряд под названием "благородные минералы", где были холодные оттенки, не расширяют несколько лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не верю, когда говорят, что "мой родной цвет мне не идет", так не бывает. Никакие краски не заменять и не сделают лучше того, что дано природой.
Nastasja, Да бывает и ещё как.

Мне мой родной рыжий цвет вообще не идёт.Я даже не могу точно описать его оттенок.Помню как то стриглась в парикмахерской и мастер так прямолинейно мне сказала,что с цветом волос мне не повезло.Поэтому я постоянно крашусь в более яркий рыжий или шоколадный цвет.Да и окружающим с крашенными волосами я нравлюсь гораздно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Elenochka, я тоже кареглазая и смуглая))). Бронд делала, мне не плохо, надо меняться))). Сейчас надоело и ушла опять в темный цвет, только не черный, а коричневый.

Это хорошо, что не в черный.

В темный лучше переходить либо через тонированный бронд, либо через колорирование - цвет смотрится более выигрышно и интересно. Моно - это все-таки скучно)))

 

Taiti, Ольга написала верно, перед Новым Годом приходили девушки именно с Вашим фото, просили сделать также :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мастер сказала? И поэтому сразу не идет? )))

да,не только мастер сказал.Я и сама вижу,что в своём родном цвете вся сливаюсь.Я не однократно пыталась вернуть свой цвет волос,но с ним я просто "никакая".Жаль фотки у меня с моим родным цветом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastasja, Настя привет! Спасибо за понимание!) Видимо я просто не нашла "свой оттенок рыжего")) Но меня реально угнетает цвет, пока поделать ничего с собой не могу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не про оттенок рыжего говорила, а о оттенок волос. Можно немного убрать эту рыжину и придать нужный тебе оттенок, который будет радовать ))

Буду искать конечно!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nastasja, спасибо за пост, наши клиентки и в самом деле становятся очень "подкованными" в плане того, что разбираются в том, что им надо и их ни за что не введут в заблуждение рассказы мастеров в любом другом салоне о красителях, окислителях. Они уже знают лучше. О бронде они вообще специалисты - многие приходят и рассказывают, как при укладке волос в другом салоне им сказали, что бронд у них "неправильный", надо корни в коричневый сначала покрасить. :very_funny: На что они ответили, в чем суть бронда.

В Москве одной нашей клиентке (переехала с мужем) в отличном салоне сказали, что сделают "точно так, как делали в Волгограде" ей окраску, только если она у мастера спросит, как сделать такой светлый волос сразу и переход такой мягкий. Она посмеялась и приехала на праздники НГ сделать все у нас.

Одним словом, наши клиентки понимают, что у них на волосах и постепенно обретают свой собственный облик, без оглядки на замечания "знающих" подружек и знакомых.

*Наташ~ка*, мастеру надо дать обет молчания, раз такие вещи клиентам говорит. Есть оттенки волос, на самом деле плохо подчеркивающие лицо. Если при этом отсутствует седина, мы делаем колорирование - и собственные волосы начинают выглядеть иначе рядом с добавленным цветом (или несколькими цветами). Собственно, много колорирования мы сделали в "Преображении". Рыжим тоже колорирование красиво оттеняет невыразительный цвет волос. Выигрыш пи этом тот же, что и в бронде, омбре, мелировании - корни своих волос красить не надо, окраска держится несколько месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что хочу сказать - мой натуральный цвет - русый, он действитедьно выгорает на солнце как бронд, прядями, и вот эти выгоревшие пряди - угадай какого оттенка? Ага, рыжего ))) Но теперь мы умные и знаем, что это оказывается тот самый пигмент, который есть в любом волосе ))) В зеркале я вижу русоволосую девушку, а на всех фотках мне говорят, что я рыжая ))))

 

 

Извините,что встреваю) Просто у меня свой некрашеный русый цвет ,и он всегда на всех фотках разный от темного русого до рыжего.И мне это очень нравится,всегда разная от освещения ,НО всегда натуральные живые волосы.Летом выгорают до пепельного на концах.Елена даже подумала что у меня бронд,когда подстригала концы.Так же мне кажется цвет волос меняется в зависимости от одежды,макияжа,и даже нашего внутреннего настроя!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anna_ooh, такие волосы, как у вас, выгорающие до пепельного - редкость в нашем регионе. А вот то, что они проходят стадию золота - не редкость. Все больше и больше девушек принимают именно этот оттенок, как желаемый для своих окрасок. Да и мода облегчает задачу выбора - вот молодежная мода этого года, рекламный постер:

 

e693d2b2a2a8.jpg

 

Исходный цвет у моделей темно-русый.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...