Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
О.О.

ВНИМАНИЕ! Акция от Салоn № 5: "Новогоднее преображение" - 500 р. за образ к НГ!

Рекомендованные сообщения

wwwiktory, думаешь, сколько см отрезать?? чтоб наверняка)))

у меня см 15 еще лишних. это у меня лопатки не правильные,а не волосы длинные :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль,попала только в резерв(.Поздно темку увидела((

Изменено пользователем Helenmd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, запись была окончена к 15 часам сегодняшнего дня. Всем позвонившим просьба отписаться здесь и выложить фото волос!

К тем, кто не сумел попасть и записаться: есть резервный список, на случай, если кто-то не сможет (заболеет, уедет в командировку или еще что-то). Возможно, мы сделаем после НГ еще одну акцию - как-то неожиданно отозвалось столько людей, что мы поняли, насколько популярен наш салон здесь и интересует многих. Очень постараемся еще раз рассчитать силы и время!

Нам было даже жаль, что у нас ограничено время, и так хотелось ответить положительно всем, но времени отвели только для 8 человек.

Для тех, кто записан: работа с вашими волосами будет в контексте вашего представления о том, что бы вы хотели видеть, я уже это написала.

О длине волос - если длина будет превышать длину до лопаток (у всех они на разном уровне, это понятно), мы будем укорачивать. Так что, если кому-то жаль длины волос, просьба уступить свое место тем, кто в резерве!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., а резервный список тоже уже заполнен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О.О., если я не позвонила а только тут написала, значит я в пролете?!))))))))

Тогда нсли можно в резерв меня)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тоже только тут записалась.В условиях вроде не написано что надо звонить и номера нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

Девочки, в теме о салоне, закрепленной в начале раздела, есть контактный телефон, есть он и в ссылке Вконтакте в моей подписи, конечно, имелась в виду запись по телефону.

Видимо, надо было это все-же указать, это моя вина, не все поняли, где записываться.

Прошу прощения за тот недочет!

Список резерва ведут по мобильному телефону (см. в группе салона Вконтакте).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулась из салона № 5, получила колоссальное удовольствие от своего "новогоднего преображения"!!! Татьяна выкрасила корни, сделала колорирование, подстригла, уложила повседневно, потом сделала прическу. Во время процесса получила советы по домашнему окрашиванию.Вообщем, я в восторге!!!!!. От Ольги получила сюрприз, у нее было свободное время и она мне сделала макияж. Так что я получила тридцать три удовольствия, да еще за такие смешные деньги.

 

Ольга, Татьяна спасибо огромное!!!

 

Салону №5 долголетия и процветания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lavlanik, завистливо пищу у монитора!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lavlanik, завистливо пищу у монитора!)))

а где фото выкладывают до и после?

Изменено пользователем Bond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где фото выкладывают до и после?

Наверное, здесь Ольга и выложит. Во всяком случае фотиком она меня пощелкала))) Одна беда, моё лицо подкачало - неделю мучаюсь шейным хондрозом, поэтому огромные мешки под глазами(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня от похода в салон куча эмоций))) Первый раз мне делали укладку двумя брашингами, прикольно, ни каких бигудей и плойки не надо))) Получила кучу советов))) Вообщем, думаю любой обратившийся в салон за красотой, уйдет довольный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, наконец-то результаты акции "Преображение" можно посмотреть.

Первые фото - стрижка бритвой (кажется), окраска - медный цвет, отросшие корни. Пожелание - больше цветонасыщения, подстричься и мы предложили сделать колорирование - добавить более темную медь вниз у затылка и к вискам, чтобы стрижка была более фактурной.

Выполнила работу Татьяна, работа велась с 11.00 до 13.30 - окраска корней, тонирование по длине+ колорирование+стрижка+укладка. Конечно, все с объяснением, и консультированием.

 

Фото до:

 

be41c1fe557c.jpg

 

7fea836bfa5f.jpg

 

c2fdd126d9db.jpg

 

 

Фото после:

 

7e9107ca2ed9.jpg

 

ddb02bcf3922.jpg

 

Все фотографии сделаны без вспышки и выложены без фотошопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красота :dance_2:

О.О., а что делать при таком окрашивании когда корни отрастут? красить все заново по такой же технологии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bond, красить корни в тон корней))) Колорирование тем и хорошо, что дальше можно делать как хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулась!! День был длинный)) Но внутри меня бушуют бури-хотя обычно их совсем не видно. Мне все очень понравилось, нет не так- я в восторге!! Кардинально меня не изменили, чего я и не хотела) Волос блестит, голове легко!!! Волос у меня тяжелый, носить его тяжело)) Татьяна сделала колорирование двумя оттенками ,подстригла ,подсказала что мне надо и что совсем не надо моим волосам. Ольга сделала мне кудри-очень красиво и макияж. Все здорово!! Только вот губы мне не очень....Привыкла к ниточкам)) не дорисовываю...

 

О.О., Татьяна спасибо за проделанную ОГРОМНУЮ работу! Специально для Татьяны- муж заметил покраску))) Сын пока не видел обновленную маму)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О.О., все пишут, что еще и макияж делаете, можно фото и макияжа)))) И еще, если можно фото челки :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женюшка, спасибо за быстрый отзыв, нам важно знать, как человек ощущает себя после нашей работы. Да, волосы у вас ... мощные. Татьяне пришлось очень нелегко. Когда я накручивала ваши волосы на щипцы, я оценила отдельно то, как подстрижены волосы - один к одному, и это при такой массе! Расти будут хорошо, срез идеальный.

То, что муж увидел и оценил окраску - потрясающе! Ведь мы только наполнили волосы оттенком с глазурью и почти не меняли общий тон! У вас внимательный муж.

О губах - коррекцию иной раз можно сделать)))

Bond, у меня новый фотоаппарат, я пока не приноровилась делать большой снимок лица. Так что получается в общем. Макияж оба раза я делала, потому, что успевала. Время совпадает с моим обеденным временем, вот и дополнить получается. елку отдельно не фотографировали, но у Женюшка будет на фото видно челку прямую + кудри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы про меня не забывайте))

Я записалась в салоне на пятницу 13-е)) Была у вас на консультации.

Фото не выкладываю пока т.к. смывку только сегодня начну делать.

как смоюсь отчитаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taiti, забыть мы никого не можем, никак. Вы записаны, значит, все будет сделано!

 

А вот преображение Женюшка от мастера салона Татьяны.

 

Волосы изначально очень длинные, но условием было укорачивание. Да и клиент был не против - тяжелые волосы носить трудно.

Женя не хотела менять свой цвет волос, просила дополнить его колорированием, которое бы углубило оттенок некоторых прядей (мелко набранных) и сделало бы свои волосы более выразительными по цвету.

И да! Я в макияже нарисовала Жене губы, о чем совершенно не жалею - ей очень шло!

 

74e6375a5ede.jpg

 

Что сделано: колорирование в два оттенка по всем волосам, глазирующей безаммиачной краской Колор Синк от Матрикс, стрижка, укладка коническими щипцами, экспресс-макияж.

 

cd24ecfd5cd9.jpg

 

f3dcc40a412f.jpg

 

81dceb212f6b.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто такая беспокойная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запишите меня тоже на акцию,в резервный список, вдруг место освободиться.

Волосы до лопаток, мелированные 3 месяца назад.

8-988-965-4045 Елена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла выложить свое фото,записалась на 18.12

74f14bf40bf9b5f198c515c9f7c7d22b.jpg

30173029a0d58f742fdb09aebd314b06.jpg хотелось бы седину закрасить и освежить цвет,придать яркость волосам, правда я красилась 1.5 месяца назад, надеюсь это не повлияет на покраску у Вас в салоне, а к стрижке пожелания.... челку точно не хочу, легкость в укладке и очень надеюсь на Ваш профессиональный совет.:)

Изменено пользователем TATI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

TATI, яркость придать не сложно и седину закрасить. Вот только оттенок у вас очень темный и какие-то новые штрихи в окраске будет добавить трудно. Очень жаль. Но попытаться мы можем.

Спасибо за фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TATI, яркость придать не сложно и седину закрасить. Вот только оттенок у вас очень темный и какие-то новые штрихи в окраске будет добавить трудно. Очень жаль. Но попытаться мы можем.

Спасибо за фото.

темный оттенок-это все мои неудачные эксперименты борьбы с сединой, но хочется верить все получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TATI, сегодня посмотрим, чем мы сможем вам помочь. Может быть, получится более существенно.

А теперь результаты акции - преображение в пятницу.

История: удлиненные волосы, наше предложение - насытить цвет по длине волос, применив двухцветное глазирующее колорирование. Чтобы корни волос отрастали вместе с окрашенными волосами и окраску можно было бы не повторять часто.

Плюс стрижка с удалением тонких концов волос и создание удобной для укладки формы.

После прически был сделан экспресс-макияж (мнение клиентки - слишком яркий цвет губ, наше мнение - преступление не выделить такую красивую форму губ :hi-hi: )

Выполнила мастер Елена:

 

7ac21ee96932.jpg

 

f304161630fc.jpg

 

Работа, выполненная вчера.

Клиентка - мелирование было давно и не очень удачно, волосы по длине и концам темнее, чем на середине. Желание клиентки было стать светлее, мы выбрали технику бронд до прикорневой зоны. Стрижка выполнена с учетом того, что волосы можно носить как прямыми, так и кудрявыми. Укладка - карвинг при помощи диффузора, сделан экспресс-макияж.

Работу выполняла мастер Татьяна.

 

96162ca7917b.jpg

 

e84cedd466c8.jpg

 

Мнение клиентки - непривычная укладка и непривычные оттенки в макияже (тени в золотой гамме).

Наше мнение - девушки, до чего же вы все привыкли видеть себя в одном и том же! Наступает Новый год, и наша акция для вас - шанс посмотреть на себя в новом свете, в новом образе и увидеть, до чего же все это меняет вас в лучшую сторону!

Акция для того и "Преображение", чтобы преобразить себя и выразить те сильные стороны вашей внешности, которые вы раньше не использовали.

В первой работе клиентке дан шанс не пользоваться домашним окрашиванием несколько месяцев и добавлять оттенки при помощи колорирования в парикмахерской, обновлен срез волос на свежий и четкий, дана комплиментарная форма прически и сохранена длина волос. В макияже подчеркнута мягкость лица и губы, одного этого было достаточно, чтобы придать лицу выразительность и облику стиль.

Во второй работе золотисто-розовый (самый модный в наступающем сезоне) блондин подчеркнул цветотип клиентки. Стрижка и укладка тоже самые модные и в этом, и в наступающем году - объемная копна густых кудрей сейчас царит на подиумах наряду с модой на гладкие волосы. Тени золотой гаммы подчеркивают голубой цвет глаз. Привычными для клиентки были серые тени.

 

Уважаемые девушки, те, кто уже был на акции и те, кто на нее не попал! Пожалуйста, не смотрите на себя, как на нечто неизменное! Делайте попытки менять себя в лучшую сторону, обдумывайте свои перемены! Узнав новости об оттенках волос, техниках окраски подумайте - не подойдет ли это вам? Работайте над собой сначала в своих мечтах, и мы желаем вам воплотить их с пользой для себя!

 

Продолжение следует)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте!

как попасть к вам на "Преображение"

волосы до плеч прямые, стрижка "лесенкой" не очень удачно оформлена челка,

есть седина, особенно мне заметна в теменной зоне. но я кормлю малыша грудью и поэтому не знаю как её закрасить или замаскировать. 3 месяца назад пыталась покрасить волосы хной+басмой.

хочется преобразиться к празднику. сможете мне помочь?

давно наблюдаю за вашей темой на этом форуме и вконтакте, но никак не могла к вам вырваться. сейчас малыш подрос и можно его на некоторое время оставит с бабушкой.

Изменено пользователем ма-мулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ма-мулька, но ведь в "Преображение" мы уже не пишем, все расписано до НГ. Преображаем мы ежедневно гораздо больше людей, но по акции только несколько в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ма-мулька, но ведь в "Преображение" мы уже не пишем, все расписано до НГ. Преображаем мы ежедневно гораздо больше людей, но по акции только несколько в неделю.

я сначала написала сообщение, а потом всю тему читала....

уже все поняла про эту очень хорошую акцию :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готовы еще 2 преображения, оба от Елены.

 

1. Удлиненные волосы подстрижены в стильную стрижку (длина позволяет убирать волосы привычно, но облегчает любой вид домашней укладки).

Волосы - оттенок освежен и углублен двумя смешанными тонами безаммиачной краски, обогащающей структуру волос.

Экспресс-макияж.

 

96f650391623.jpg

 

4d37994b0b5f.jpg

 

2. Тоже убираем длину и обогащаем собственный оттенок волос, добавляя колорирование двумя оттенками из палитры мокко-светлый.

Экспресс-макияж.

 

bd4bdde8a62a.jpg

 

291380e539fb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,такое интересное предложение пропустила(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _О.О._

Новое преображение от Татьяны. Исходные данные видны на фото, работа - окраска бронд + тонирование по длине безаммиачной глазирующей краской в оттенок, близкий к натуральному.

Поскольку я приболела, макияж сделали общими усилиями, но, думаю, вышло хорошо.

 

fd710e45b0cc.jpg

 

36aa4c12026b.jpg

 

9996789119ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под занавес - "Преображение" от Елены, сделанное для корпоративной вечеринки. Работа была фактически одной из самых тяжелых и длительных - меняли не только темный цвет на светлый, но и масса волос, окрашивание безаммиачной глазурью, стрижка и укладка заняли много времени.

Масса волос была очень большая и работа с ней трудная.

Макияж выполнен сразу вечерний, нашей "модели" времени осталось только переодеться к корпоративу:

 

343477a443a3.jpg

 

 

 

df26ea1057ac.jpg

 

И в книге отзывов появилась запись от нашей финалистки акции "Преображение":

 

75a788db76a8.jpg

Изменено пользователем О.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, доброе утро! Видимо я одна из всех не в восторге от "преображения"((( На концах волос краска видимо подсмылась и эта "дешевая" рыжина меня угнетает :'( Может посоветуете, как от нее все же избавится??

Не умею вставлять цитаты, я - пост 66))

Изменено пользователем Taiti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Taiti, насколько я понимаю, мы убирали темный цвет. А его убирают после смывки осветлением. Смывается краска оттеночная. Правда, я сомневаюсь относительно "дешевой рыжины", т.к. даже спустя 3 месяца после наших окрасок они не выглядят дешевыми - слишком хорошо видна работа поэтапная. Ведь осветление делается тоже не просто так, а чтобы любой цвет волос (каким бы он ни стал) не был однообразным и сохранялась трехмерность окраски.

Я бы хотела увидеть, как сейчас выглядят волосы. Мне нужно фото, чтобы что-то сказать по поводу "избавления от рыжины".

К тому же после темного оттенка, в котором не было золота (а рыжина - это медь, рыжий оттенок, у вас вряд-ли он вообще есть), трудно привыкнуть к себе с натуральными оттенками волос. С теми, которые есть у человеческого волоса. К тому же у нас в Волгограде все, что не черное, принято считать "рыжим и красным". Постепенно, видя себя в зеркале с натуральными оттенками волос, которые дают минус возрасту и мягкость внешности, многие привыкают к новому образу. Но есть единицы, которым невозможно видеть себя с золотисто-каштановым оттенком волос и они, как правило, перекрашивают волосы в черный или черно-коричневый цвета, возвращаясь к тому, что было до окраски.

Собственно, акция "Преображение" и призвана была показать вам возможности ваших волос, то, какой вы можете быть с т.з. максимально выгодной для ваших волос и комплиментарной для вашей внешности окраской.

Ведь сейчас не важно, какой оттенок в моде. Важно то, что кому к лицу.

Жду фото ваших волос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ольга, доброе утро! Видимо я одна из всех не в восторге от "преображения"((( На концах волос краска видимо подсмылась и эта "дешевая" рыжина меня угнетает :'( Может посоветуете, как от нее все же избавится??

Не умею вставлять цитаты, я - пост 66))

 

Только в реале немного светлее- "рыжее".

f859d05ff176t.jpg

58a1472df245t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только в реале немного светлее- "рыжее".

f859d05ff176t.jpg

58a1472df245t.jpg

мне очень нравится цвет :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только в реале немного светлее- "рыжее".

f859d05ff176t.jpg

58a1472df245t.jpg

Мне тоже очень нравится цвет, красивый , дорогой! Если вам не нравится, думаю нужно просто затонироваться))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только в реале немного светлее- "рыжее".

f859d05ff176t.jpg

58a1472df245t.jpg

 

Мне тоже нравится цвет. По молодости красилась в темно-коричневый, почти черный. Сейчас с ужасом смотрю фотки: выгляжу там лет на 10 старше ((( Сейчас вернулась к своему натуральному русому цвету. Летом волосы еще выгорают, и на концах у меня примерно такой же цвет, как на фото. Сначала меня эти выгоревшие концы раздражали, но благодаря темке я узнала, что это, оказывается, омбре))) Да еще и дармовое))) Теперь горжусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо Вам!! Но я не могу передать цвет, который у меня есть и все равно хочу избавиться от проблесков рыжины)) Вот хоть тресни) На фото цвет гораздо лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...