Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Фиалка

Иномарка провалилась в яму из-за аварии водопровода в Волгограде

Рекомендованные сообщения

отсюда, там же - видео

 

Дороги Волгограда не обсуждает только ленивый, но одно дело ямы да колдобины, другое, когда под машиной проваливается асфальт. ЧП произошло в четверг, 5 декабря, около 14.30 в Ворошиловском районе Волгограда. Наталья Карпова ехала за покупками в магазин. На улице Череповецкой напротив дома 1а под колесами ее Hyundai Tucson неожиданно провалился асфальт. Не самая маленькая иномарка практически полностью оказалась в яме.

 

Сама Наталья сильно испугалась, получила несколько синяков, ушиб ног, но обошлось, к счастью, без серьезных травм. Свидетели произошедшего помогли ей выбраться из салона.

 

- Я по этой дороге часто езжу. А тут, чувствую, что машину повело, мгновение и я уже в яме. Сама не поняла, как все произошло, просто в шоке нахожусь, - рассказала "КП" Наталья.

 

Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД, сюда же приехали представители администрации. Под дорожным покрытием образовалась яма, глубиной около двух метров, наполненная водой. Кстати, дорога в этом месте вполне хорошая, ее отремонтировали не так давно. По предварительной версии, обвал произошел из-за того, что землю под дорогой размыла прорванная канализация.

 

- Вчера здесь произошла коммунальная авария, прорвало трубу, идущую к гипермаркету "Магнит", - рассказал "КП" Сергей Таций, заместитель главы администрации Ворошиловского района. - Заявку руководство подало только утром,в четверг воду перекрыли, но вода за ночь успела основательно размыть грунт под асфальтом. Сейчас эту дорогу полностью перекрыли, так как есть основание полагать, что рядом тоже может провалиться дорожное покрытие.

 

Машину поднимали с помощью крана и трактора. С риском для жизни рабочий подлез под джип, закрепил веревки и после этого в ход пошла спецтехника. Аккуратно, чтобы как можно меньше повредить авто, внедорожник вытащили из ямы.

 

У Hyundai сильно помят капот, разбито лобовое стекло, разбиты фары - так что придется машину отдавать на ремонт. Скорее всего, раскошеливаться на него придется владельцам "Магнита". По крайней мере, Наталья Карпова собирается подавать в суд Причем требовать не только компенсации материального ущерба, но и морального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

видела видео, жесть просто! мы сегодня с ребенком собирались в ту сторону ехать, хорошо, что планы изменились. если честно, страшно! женщина молодец, держалась молодцом, я бы там наверное вся слезами изошлась. мне прям будет интересно, отсудит ли она деньги у магнита, и магнита ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц, слов нету :sm044: .... одни эмоции....................я в шоке.....

мляяяяя, правительство f59ac6e5e80f13094072259272e3be2a.gifу нас.... всё экономит, вот лучше туда провалился кто то другой, прости меня Господи, тогда бы точно всё делалис умом...

обидно то, что сейчас по обсуждают, по обсуждают и всё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да эта история хорошо закончилась.

а вот эта жесть просто.

http://www.utro.ru/articles/2012/01/09/1021278.shtml

 

я думала коляска легкая и провалиться не может(((((((((((((((((((((

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да эта история хорошо закончилась.

а вот эта жесть просто.

http://www.utro.ru/articles/2012/01/09/1021278.shtml

 

я думала коляска легкая и провалиться не может(((((((((((((((((((((

да слава Богу,что хорошо закончилась, сам факт того, какие у нас дороги....

 

по поводу коляски , у меня слов нету, один мат.... вот скажи и каков результат? да никакой.... а ребенка нет.. вот вам и халатность, рабочих....

 

правительство у нас как, сидит сидит, ничего не делает, а потом бац, где нибудь взрыв или дороги проваливаются, они тут же как в *опу ужаленные, митингуют ,сейчас все сделаем построим, как только все утихает и все становится опять на свое прежнее место.. просто обидно...

 

з.ы. а главное жалко малыша, ни в чем не повинного

извините. просто прям я зла на то все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
з.ы. а главное жалко малыша, ни в чем не повинного

а родителей его как жаль. жесть. на ровном месте. и никто ни от чего не застрахован.

помню случай, когда парень разбился на машине из-за открытого и не огороженного люка, так не могли найти хозяина люка, завод на город кивал, город на завод, может еще на др. кого, типа не на нашем балансе это, и вмешательство прокуратуры мало что изменило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в шоке.... наверное вообще бы со страху умерла там, если бы со мной такое случилось)))

Живем в стране непуганых идиотов.... прорыв был вечером, утром только заявку подали, а коммунальщики не имеют права без заявки... дурдом.. в итоге машина провалилась под асфальт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да эта история хорошо закончилась.

а вот эта жесть просто.

http://www.utro.ru/articles/2012/01/09/1021278.shtml

 

я думала коляска легкая и провалиться не может(((((((((((((((((((((

ужас.я теперь ребенка всегда ремнями буду пристегивать.крепко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по этой дороге частенько езжу...на совсем не маленькой машине...охренеть просто можно! Про Брянск я помню давно в новостях показывали.история заглохла.Виновных не нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу недалеко, мы по этой дороге частенько ездим. В новостях обвинили фитнес-центр, что не следил за прилегающей территорией, а то что там в 50 метрах участок ЖЭКа находятся все молчат. Участок который обслуживает все близлежащие дома. Хорошо что все живы и здоровы, машина новая купится. Тем более раз такую шумиху женщина-водитель подняла, и телевидение приехало, значит из влиятельных кругов, в обиде не останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...