Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
alissa07

Акопов Глеб, 2г7мес, сбор на лечение - СПАСИБО! СОБРАЛИ! ЖДЕМ последний вклад от властей города, решение уже вроде принято!

Рекомендованные сообщения

Милые Волгомамочки! Нужна ваша помощь дорогие землячки. Скоро новый год и все заняты приятными хлопотами!) Но может найдете время успеть помочь в старом году?!

Моему сыночку вот уже2 года 8 мес. Я часто наблюдаю в окно как гуляют мамы с малышами. Вот совсем шмакодявочки толкают перед собой коляску или пингвинчиками суетяться у горки. Глебка пока даже не сидит самостоятельно. До его рождения я и не задумывалась как многому ребенок учиться за первый год жизни, не задумывалась о том как много мышц и центров в мозге работает при ходьбе. А еще до его рождения япланировала карьеру, семейные поездки, думала в какой садик отдать малыша когда родится - ничего этого теперь не нужно, нам пришлось поменять курс резко и кардинально, мне не нравиться эта тяжелая изнурительная дорога, я не знаю, куда она ведет, ни один врач не дает гарантий, что Глеб будет ходячим, но они гарантируют, что если не заниматься 24часа в сутки как логопед, как тренер, сиделка...,то судьба моего сына будет совсем печальной.

Мы многого добились - Глебка неплохо владеет ручками, даже пытается рисовать каляки-маляки, кажется что еще чуть-чуть и он поползет, но эта чуть-чуть может длиться годами. Он соображучий, веселый и ласковый малыш. Мы боремся. Я не сильная - у меня нет выхода. Плачу иногда - от усталости, когда кажется все зря, когда думаю о том как же тяжело ему придется.

ЛФК, массаж на дому, поездки на лошадок (иппотерапия) - все это истощает наш бюджет, накопить на комплексную реабилитацию самостоятельно не получается.

Вы не представляете как это неловко просить у незнакомых людей деньги. Но когда речь идет о спасении моего ребенка я заганяю подальше такие чувства как стыд, неловкость, усталость, жалость к себе, страхи - вы бы тоже так поступили на моем месте.

Я очень хотела бы отвезти Глебку в Международную клинику восстановительной медицины по методу проф. Козявкина. Все пройденные нами реабилитации приносили результаты, иногда небольшие, а для нас каждый результат- победа! Счет на лечение 3 894 евро + на проезд минимум 45 т.р. (это самым дешевым самолетом до Львова, а там еще добираться до Трускавца). Сами часть суммы набрали, осталось еще 154 481, 88 р. 25630f2c735d81305cd7f0d406495d78.jpg

Реквизиты сбербанка ВОЛГОГРАДСКОЕ ОСБ 8621/013

Расчетный счет: 40817810111005603151 (RUR)

БИК Банка: 041806647

ИНН Банка 7707083893

КПП Банка 344402001

Кор.счет банка 30101810100000000647

 

этот же счет, но проще! Социальная карты сбербанка: 63900211 9008091143

Билайн -89616834886

 

Яндекс деньги410011837191279

 

смартс 89023848940

 

МТС 8 987 644 3177

 

1af3325ebc620d7c5a3692770e063698.jpg

17e5ad696b155b62e88c79c96109ec36.jpg

475d57c477c2ab9aebefea5cb4db47f1.jpg

Изменено пользователем alissa07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.odnoklassniki.ru/angelykh - здесь полная информация о Глебке и документы.

 

Вчера на сбербанк поступило 300 р. (100+200) Спасибо БОЛЬШОЕ! Сумма, которую осталось собрать 154181,88 р.! Очень прошу найти время в новогодней суете и помочь нашей семье отправить малыша на лечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100 р. Билайн - спасибо Большое! осталось 154 081,88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

648241

Дата документа:

12.12.2013

Сумма в валюте списания:

150,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

У ВАС все получиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

915180

Дата документа:

12.12.2013

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **11 43

 

Перевод

Счет списания:

4276 81** **** 6571 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступления:

сбербанк Лидия Александровна С. - 200 р

Виктория Андреевна К. - 150 р

Татьяна Александровна Р. - 200 р.

МТС абонент №......011 - 200 р.

Итого: 750 р.

Осталось 153 331,88 р.

 

Спасибо БОЛЬШОЕ! Добрые дела маленькими не бывают - Храни Вас Бог и здоровья Вашим детишкам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, девочки. Меня зовут Людмила, я помощница Леночки на сайте вконтакте и одноклассниках (админ групп), во-первых хочу сказать вам огромное СПАСИБО за помощь Глебке!!!! И, если кто то из вас зарегистрирован на этих сайтах, вступайте в группы, нам очень нужна помощь волонтеров по ведении групп:

Ссылка на группу вконтакте http://vk.com/club50533133, ссылку на группу на классниках лена выкладывала в предыдущих постах!!! Спасибо вам еще раз :good_friend: , ждем в гости, а может и на ПМЖ :sm041:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер документа:

648241

Дата документа:

12.12.2013

Сумма в валюте списания:

150,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

У ВАС все получиться!!!

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :in_love:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По состоянию на 13 декабря 2013 года для Глебушки остаток к сбору 153 337,78

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Изменено пользователем Мама Жеки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получили еще 500 р. от Оксаны Владимировны Б. на сбер.Сердечное Вам спасибо от нашей семьи. К сожалению ориентируюсь только по смс - сбербанк онлайн какие-то сбои, поэтому надеюсь что были и другие поступления...

а пока остаток: 152 831,88 р.

Изменено пользователем alissa07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По состоянию на 13 декабря 2013 года для Глебушки собрано 153 337,78

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Собрано или осталось собрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрано или осталось собрать?

Простите пожалуйста, зарапортовалась, ОСТАЛОСЬ собрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айсылу Федоильевна - 5000 р. Большое спасибо от всей нашей семьи!!!

остаток 147 831,88! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

765

Дата документа:

13.12.2013

Номер карты получателя:

6390 02** **** **11 43

ФИО:

ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА А.

Счет списания:

6390 02** **** **36 14 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Пусть у вас все будет хорошо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера на сбербанк 200 + 300+300 р. от Ангелов-Хранителей! )))) Итого к тем вчерашним поступлениям о которых уже писала еще + 800 р.

Спасибо Вам мои хорошие! :umilenie: Праздничного настроения и новогодних чудесных сюрпризов! Храни Вас Бог!

 

Остаток к сбору: 147 031,88!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сумма перевода 300.00 RUR

Дата 14.12.2013 15:31:45

 

Выздоравливайте, с наступающим Вас!

Изменено пользователем Фанита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот опять растстройства - нам очередь в Надежду подходила в декабре, пока прошли всех врачей и сдали анализы (необходимо для поступления) - заболели! У нас так уже было летом, с февраля не болели, съездили на реабилитацию в Чехию, а когда пришла долгожданаая выклянченная путевка в "Детство" - прошли медосмотр и заболели - загремели в 21ю, мононуклеоз! Через два есяца оклемались и уговорили перенести представив выписки с больницы - ну заново анализы и врачей, а вирусы в поликлиннике только нас и ждали! В ночь перед отъездом температура 38,6...к вечеру как папа сдал билеты - температура упала. Осенью успешно съездили на курс АФК Добежиных, все прекрасно! Не болели пока вот не пришлось явиться в поликлиннику! С "Надеждой" договорились, что поступим в декабре, подлечимся, а вот после праздников без повторного прохождения врачей нас возьмут...боюсь загадывать, не складывается как-то с бесплатной реабилитацией. Видать облздрав не от души нас послали, а "чтоб мы подавились путевкой"!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступления 5000+100+150 = 5250 р.

Осталось к сбору 141 781,88 р.

 

Спасибо-спасибо-спасибо!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера поступило 500 р на сбербанк от Марии Александровны Б. - спасибо БОЛЬШОЕ от всей нашей семьи! Я очень благодарна людям, которые находят время нам помочь!

Остаток 141 281,88 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня поступлений не было, но я была на приеме у Гусевой И.М. и она обещала помочь с оплатой лечения! Я верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчерашние поступления (одно от моей однокурсницы, столько лет прошло, а девочки сразу как узнали откликнулись - я так растрогана) 200 р. Анна Анатольевна и500 р.Яночка. Спасибо и с наступающим!))))

остаток 140 581,88 р. и ждем ответа Гусевой И.М

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступления 3000 р. (21 дек, яндекс деньги)+3000 р. (21 дек, сбер от Леночки Д.,) + 500 р.(20 дек., билайн), итого 6500 р.

 

Спасибо! Я очень благодарна всем, кто дает нам возможность отвезти Глебку на реабилитацию! С наступающим, желаем вам всем самых чудесных чудес на Новый год!)))))))

 

Осталось собрать: 134 081,88 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:salut:

Изменено пользователем alissa07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня получили подтверждение, что Гусева Ирина Михайловна нашла для нас спонсора - 19 января будет встреча, обещали оплатить лечение!!!! Вот это Новогодний подарок! Всех с наступающим и сбычи мечт!!!

урра! Держу кулачки, чтоб все удалось! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58b048e682.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои дорогие, снова обращаюсь к вам! Власти города обещали оплатить лечение, ролик приема меня у Ирины Михайловны транслировался неоднократно по телевизору. Первично озвучили срок "к Крещению". Денег нет пока, власти от своих слов не отказываются и мы ожидаем помощи, но точные сроки не известны. Нам осталось всего 2 месяца (а минус время на дорогу и пару дней аклиматизации, то и того меньше). На Новогодние праздники наши друзья еще подбросилиГлебке в копилочку. Итого осталось собрать 117 101,78 р! Уже через две недели надо покупать билеты, поэтому хотелось бы полной уверенности, что мы набираем денег на Глебкину реабилитацию. Надеюсь на понимание. При поступлении ожидаемой помощи от властей мы оплатим с собраных денег проезд, а остальная сумма пойдет на следующую реабилитацию Глебке (уже есть счет на руках на лечение в Школе АДФ Добежиных, прошлый наш курсу них дал очень хорошие результаты!). По всем поступлениям и расходам я своевременно отчитываюсь и предоставляю соответствующие документы. А еще, девчата, спасибо вам всем за поддержку! И с прошедшими праздниками. :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Растраивает и то что курс евро растет, на момент выписания счета евро был менее 43 р, сейчас более 46, 3р.* 3894 = 11628, т.е. стоимость уже выросла почти на 12 000 р., мы не угонимся((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо БОЛЬШОЕ, вчера пришло 100 р. на сбербанк. :misc_flowers: Осталось 117 001,78 набрать! :shuffle: :shuffle:

Изменено пользователем alissa07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие друзья! По сообщению Чеботковой И.С. - помошницы главы Волгограда Ирины Михаловны Гусевой, поступило распоряжение в течении февраля решить вопрос с оплатой Глебушке лечения. Отчитываюсь, что нами с вами было собрано 100 658 т.р.! О поступлении средств от властей сообщу обязательно - вместе порадуемся за возможность Глебушки получить реабилитацию в одном из лучших и старейшем РЦ, известному еще со времен СССР! А пока что я уже мечтаю, что и на октябрьскую реабилитацию у Добежиных хватит, тьфу-тьфу, (счет на лечение 89 500)! Благослови Господи, что бы наши труды увенчались успехом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера через Волгоградский банкомат получили 250 р. спасибо)))) Осталось собрать 116 751, 78р.! Ждем помощи властей (о ней объявлено было в ноябре/декабре прошлого года, но пока что...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благотворительный фонд им.св.вмц. Анастасии Узорешительницы перечислил Глебке на лечение 30 т.р.!!! Еще поступило 200 р.от Екатерины. Спасибо! А власти покамолчат...Осталось 86 551,78!!! Спасибо Господи! Спасибо Вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

294636

Дата документа:

06.02.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **11 43

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **30 98 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

180,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Получили))))) Храни Вас Бог! :misc_flowers: :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали! Полечились! Все здорово! Результаты хорошие! И на Украине никто не обижал!

 

https://vk.com/topic-50533133_29288913 - полный финансовый отчет о поездке

http://ok.ru/angelykh - тема Глебки в одноклассниках, но здесь сложнее (нужно по дате ориентироваться: поездка март 2014, до поездки сбор, после отчет) ;-)

Изменено пользователем alissa07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...