Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Кэтти Кэт

Лечение артрита при грудном вскармливании

Рекомендованные сообщения

Заболел большой палец на ноге, распухла подушечка под ним.Боль адская. Ходить не могу. Была у врача, предложили лечь в стационар, но у меня 5 месячный ребенок на гв. Поставили диагноз недефференцированный артрит. Сказали сделать компресс с демексидом, если не поможет бросать гв и лечиться. Не хочу бросать гв. Неужели нет альтернативных способов лечения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэтти Кэт, у меня было практически тоже самое, но на коленном суставе. Альтернативного лечения в острой фазе на самом деле не существует. Я тоже делала компресс с димексидом и принимала еще диклофенак. Все прошло примерно через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на предмет совместимости медикаментов и гв ркомендую сайт e-lactancia.org

это сайт, емнип, испанского госпиталя или что-то вроде, кормящие матери всего мира опираются на него при подборе лекарств. выберите английский язык, в строке поиска введите действующее вещество препарата, потом смотрите риск, там будет все расписано. если данный препарат будет запрещен, то там же предложат альтернативу.

дело за малым, чтобы наши российские врачи приняли эту информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на предмет совместимости медикаментов и гв ркомендую сайт e-lactancia.org

это сайт, емнип, испанского госпиталя или что-то вроде, кормящие матери всего мира опираются на него при подборе лекарств. выберите английский язык, в строке поиска введите действующее вещество препарата, потом смотрите риск, там будет все расписано. если данный препарат будет запрещен, то там же предложат альтернативу.

дело за малым, чтобы наши российские врачи приняли эту информацию

 

зЫ. оНИ МОГУТ ПРИНЯТЬ в том случае, если знают это лекарство и имеют с него что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...