Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Пусик

ортопедические матрасы

Рекомендованные сообщения

Добрый день, покупаем кровать и встал вопрос по поводу выбора матраса. Предложений на рынке много, цены разные, отзывы противоречивые. Поделитесь своим опытом ! Какой матрас у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, покупаем кровать и встал вопрос по поводу выбора матраса. Предложений на рынке много, цены разные, отзывы противоречивые. Поделитесь своим опытом ! Какой матрас у вас?

С удовольствием почитаю ответы. сами сейчас стоим перед выбором. Естественно на ум сразу приходит Аскона .но что-то отзывы более чем противоречивые .и цена порой заоблачная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и сначала кинулась в аскону и чуть уже не купила матрас promice, но что то почитав отзывы о их работе и качестве продукции засомневалась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенку купили Орматек. Это ивановская фабрика. Выбор матрасов у них очень большой, на любой вкус и кошелек. Очень понравилось обслуживание. У нас матрас нестандартного размера, заказала в фирменном салоне в Ярмарке мебели, рядом со Стройградом. Доставка бесплатная. Оплатить можно сразу или курьеру. Привезли все вовремя. Качество порадовало. Дали еще дисконтную карту на 3%. Могу дать попользоваться.

Ребенку я выбрала довольно бюджетный матрас на независимых пружинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребенку купили Орматек. Это ивановская фабрика. Выбор матрасов у них очень большой, на любой вкус и кошелек. Очень понравилось обслуживание. У нас матрас нестандартного размера, заказала в фирменном салоне в Ярмарке мебели, рядом со Стройградом. Доставка бесплатная. Оплатить можно сразу или курьеру. Привезли все вовремя. Качество порадовало. Дали еще дисконтную карту на 3%. Могу дать попользоваться.

Ребенку я выбрала довольно бюджетный матрас на независимых пружинах.

 

Какте размеры? И во сколько вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сравнивали "начинку" в матрасах, ну и цену:)

Взяли матрасы Аскона, себе и сыну. Уже почти пол года пользуемся, нареканий нет. На отзывы полагаться не стоит, нужно ехать в салон и в прямом смысле тестить все матрасы своим телом :)

То, что я, изначально, выбрала по отзывам и по картинке на сайте, мне совершенно не понравилось в реале. Матрас был для меня слишком жестким. В итоге, выбрали то, на чем комфортно лежать:)

Обслуживание не вызвало никаких нареканий. У асконы очень часто акции, скидки, следите за ними на сайте фирмы. В магазинах-диллерах цены как в инет магазе асконы.

Сыну взяли такой Здесь я от этого матраса просто кайфую.

Матрас имеет натуральное наполнение: 100% термоскрепленный лен и хлопок. Верхнее покрытие пропитано антибактериальным составом, которое исключает возможность развития микроорганизмов.

Матрас пахнет луговыми травами. :)

Такой у нас

Еще Икеевские матрасы хвалят.

Изменено пользователем белочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какте размеры? И во сколько вышел?

180х90. Вышел где-то в 7200 р, если не изменяет память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такой матрас купили ребенку http://ormatek.com/products/287

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь слышал о марке sleep professor?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас Орматек стандарт безпружинный. спим уже 3 года. довольны как слоны, он достаточно жетский, ортопедический, но спать на нем очень комфортно - спина сказала спасибо. в этом году ребенку заказала такой же Орматекосвкий, только нестандартный размер, заказывала в Дядьково в Мебель молле. размер 60*150 вышел в 5600 с доставкой, если память не изменяет. свой брали за 8000 размер 140х200.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вот такой детский Магнифлекс

 

Не нарадуемся!Балдею с него..

В основе нашего матраса - специально разработанный лабораторией Magniflex материал Eliocel 40, ему не страшны прыжки. Поэтому прыгайте, играйте, смейтесь, веселитесь, ведь детство чуточку короче, чем срок службы этого матраса. :misc_ok:

 

Взрослый матрац,очень высокий,ортопедический покупали в салоне мебеди Кедр на тракторном.Довольны уже лет 5.Двусторонний.Фирму не скажу, так как матрац сейчас в другой кварттире лежит.Но цена была что то ок 23т

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...