Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Gerda_Glinskaya

Беременная кошка_попавшая в трудную жизненную ситуацию /слабонервным не читать/

Рекомендованные сообщения

Шла из магазина поздно вечером.... услышала выстрелы и пронзительный вой, переходящий в хрип... Инстинктивно побежала в направлении этих жутких звуков.

Какие-то пьяные мрази устроили пальбу по кошкам из пневматики..........

Одну убили на моих глазах. Я закричала - на меня не обращали внимания. Продолжали стрелять. Увидела, что вторую загнали в угол арки .... она кричала дико... целились в нее... я бросилась к ней, упала... не помню, как...Всё очень быстро произошло. Схватила эту кошку в охапку... Думала, ранили ее уже...вместе с ней мы орали на всю улицу... Мрази испарились.

Кошка перестала кричать, только когда оказались с ней дома. Замолчала, и с того момента не произнесла больше ни звука за всё время.

Кошенька маленькая, изможденная, почти ребенок. И...Боже мой... на сносях!!:((( В состоянии шока... Сидит, неподвижно забившись в угол, и дрожит... не реагирует ни на что... Ей срочно нужны медосмотр и передержка. На кураторстве у меня куча животных. Денег нет совсем.

 

Приму любую помощь, кроме предложения оплатить стерилизацию.

 

Реквизиты:

 

1) карта Сбербанка: 63900211 9000150962 (желательно)

2) яндекс-счет: 41001471105162

3) голодный билайн: 8 960 887 31 90

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ОТПИСЫВАТЬСЯ О ПЕРЕВЕДЕННОЙ ПОМОЩИ!

БУДЕТ СОЗДАН ФИНОТЧЕТ И ВЫЛОЖЕН ЗАВТРА.

 

Тел. для связи: +79275306858

 

ddSKHyZN1wk.jpg

iFGBu5jqjMI.jpg

XXJTY93KKag.jpg

Изменено пользователем Клементинка
Согласовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шла из магазина поздно вечером.... услышала выстрелы и пронзительный вой, переходящий в хрип... Инстинктивно побежала в направлении этих жутких звуков.

Какие-то пьяные мрази устроили пальбу по кошкам из пневматики..........

Одну убили на моих глазах. Я закричала - на меня не обращали внимания. Продолжали стрелять. Увидела, что вторую загнали в угол арки .... она кричала дико... целились в нее... я бросилась к ней, упала... не помню, как...Всё очень быстро произошло. Схватила эту кошку в охапку... Думала, ранили ее уже...вместе с ней мы орали на всю улицу... Мрази испарились.

Кошка перестала кричать, только когда оказались с ней дома. Замолчала, и с того момента не произнесла больше ни звука за всё время.

Кошенька маленькая, изможденная, почти ребенок. И...Боже мой... на сносях!!:((( В состоянии шока... Сидит, неподвижно забившись в угол, и дрожит... не реагирует ни на что... Ей срочно нужны медосмотр и передержка. На кураторстве у меня куча животных. Денег нет совсем.

 

Приму любую помощь, кроме предложения оплатить стерилизацию.

 

Реквизиты:

 

1) карта Сбербанка: 63900211 9000150962 (желательно)

2) яндекс-счет: 41001471105162

3) голодный билайн: 8 960 887 31 90

 

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ОТПИСЫВАТЬСЯ О ПЕРЕВЕДЕННОЙ ПОМОЩИ!

БУДЕТ СОЗДАН ФИНОТЧЕТ И ВЫЛОЖЕН ЗАВТРА.

 

Тел. для связи: +79275306858

 

ddSKHyZN1wk.jpg

iFGBu5jqjMI.jpg

XXJTY93KKag.jpg

Перевела 100 руб со сберовской карты оканчивается 8562 в 19.59 здоровья малышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра еще постараюсь перевести...сердце разрывается от жалости

 

 

Номер документа:

906975

Дата документа:

16.01.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **09 62

 

Перевод

Счет списания:

6762 80** **** **74 70 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

295,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоп. тема прошла согласование?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стоп. тема прошла согласование?

 

Простите... Я впервые на Вашем форуме в качестве автора темы... мне казалось, достаточно внимательно изучила правила размещения постов. Что-то нарушила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевела 100 руб со сберовской карты оканчивается 8562 в 19.59 здоровья малышке.

спасибо! сейчас подготовлю и прикреплю финотчет и новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
завтра еще постараюсь перевести...сердце разрывается от жалости

 

 

Номер документа:

906975

Дата документа:

16.01.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **09 62

 

Перевод

Счет списания:

6762 80** **** **74 70 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

295,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите... Я впервые на Вашем форуме в качестве автора темы... мне казалось, достаточно внимательно изучила правила размещения постов. Что-то нарушила?

Напишите девочке нашей, Клементинка ник. Ей нужны будут от Вас некоторые документы. Т.к. ведется сбор средств - 100% это скан паспорта. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, пожалуйста, измените название темы. Впечатлительным беременным такое лучше не читать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошеньку показали врачу. У нее сильнейший шок. Доктор долго не мог прослушать сердцебиение плодов, но всё же его обнаружил! Кошенька должна вот-вот родить (неделя, полторы - максимум). Это первая беременность. Самой девочке не больше 8 месяцев, весит 3600. Беременность протекает тяжело, а полученный стресс только усугубил её состояние... Кошке необходимо круглосуточное наблюдение, т.к. в любой момент могут начаться схватки и, возможно, понадобится проводить кесарево сечение.

Показаны иммуностимуляторы, витамины, усиленное питание, лечение глаз (у девочки - кератит).

Маленькая всё время спит. От еды отказалась...

Спасибо всем, кто нам помогает...

 

Ниже - финотчет сегодняшнего дня.

 

16.01

Приход:

388 - сбер - Олег и Ольга Зятевы

300 - билайн - Катерина Голованова

400 - сбер - Мария Сокоревская

600 - сбер - Полина Пивоварова

250 - билайн - Елена Рыбко

800 - билайн - Любовь Лохова

230 - билайн - Ксюша Никифорова

500 – сбер - Елена Баркова

90 – сбер – Елена Евгеньевна П.

300 – сбер – Наталья Викторовна К.

100 – сбер - Светлана Юрьевна О.

295 – сбер - Александр Михайлович К.

150 – сбер – Виталий Васильевич Ч.

Итого: 4403 (на 16.01)

 

Расход:

 

16.01

200 - такси

200 - осмотр и ветуслуги

585 - препараты, медикаменты

1060 - переноска

120 - ципровет

257 - корм

 

Остаток: 2066 р.

 

 

u1aQ2Qh7TLc.jpg

4YHAtnhNDAg.jpg

JBo5HvyhmK4.jpg

NyBO1t93jPA.jpg

 

 

h-2388.jpg

h-2386.jpg

h-2389.jpg

h-2387.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, пожалуйста, измените название темы. Впечатлительным беременным такое лучше не читать

 

Спасибо за рекомендации. Клементинке написала. Надеюсь, в самое ближайшее время решатся все формальные вопросы. А как изменить название темы? У меня очень туго с навигацией в настройках:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошка прям чистая, как будто домашняя когда-то была.

А куда котят потом девать, почему вы против стерилизации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+291 руб. на Билайн. Поправляйтесь и удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за рекомендации. Клементинке написала. Надеюсь, в самое ближайшее время решатся все формальные вопросы. А как изменить название темы? У меня очень туго с навигацией в настройках:(

 

Жмете под первым сообщением кнопку "редактировать", выскочат 2 вида редактирования. Жмете "редактировать полностью", и у Вас выйдет поле для редакции первого сообщения, заголовка и подтемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошка прям чистая, как будто домашняя когда-то была.

А куда котят потом девать, почему вы против стерилизации?

 

Кошку искупали.

Если бы видели, КАК эта МАТЬ защищала свой живот, когда на неё наставляли дуло пистолета, Вы бы не спрашивали, почему я против стерилизации (я написала в посте про пневматику, но позже, вернувшись на место событий, чтобы похоронить убитую кошку, нашла огромную гильзу от травматики).

Котят раздам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кошку искупали.

Если бы видели, КАК эта МАТЬ защищала свой живот, когда на неё наставляли дуло пистолета, Вы бы не спрашивали, почему я против стерилизации (я написала в посте про пневматику, но позже, вернувшись на место событий, чтобы похоронить убитую кошку, нашла огромную гильзу от травматики).

Котят раздам.

Может быть стоит написать заявление в полицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть стоит написать заявление в полицию?

на кого?

все, что касается животных, особенно бездомных, в нашем городе остается безнаказанным и пропускается мимо ушей.

Сама в этом убедилась!!!

Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может быть стоит написать заявление в полицию?

 

Подать заявление можно, но вот только смысла нет. Так как: кошку сегодня похоронили. Эксгумация+поиск холодильника для хранения трупа на время ожидания утверждения даты экспертизы + получение заключения патологоанатомическим бюро+свидетели??? + не смогу опознать мразей. Наконец, самое главное: НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ДЕЛОМ. У нас так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подать заявление можно, но вот только смысла нет. Так как: кошку сегодня похоронили. Эксгумация+поиск холодильника для хранения трупа на время ожидания утверждения даты экспертизы + получение заключения патологоанатомическим бюро+свидетели??? + не смогу опознать мразей. Наконец, самое главное: НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ДЕЛОМ. У нас так.

 

герда, ну хотя бы написать я думаю надо. И с Грандовской проконсультироваться че делать. Она вон судилась уже когда у нее дело не возбуждали по щенку с отрубленной головой, помнишь? А потом, когда братика моих щенков ножом искололи уже и заявление нормально приняли и дело открыли, и даже при мне звонили ей с прокуратуры вчера! Нужно привлекать внимание к этой проблеме! И кто, если не мы, будет это делать?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подать заявление можно, но вот только смысла нет. Так как: кошку сегодня похоронили. Эксгумация+поиск холодильника для хранения трупа на время ожидания утверждения даты экспертизы + получение заключения патологоанатомическим бюро+свидетели??? + не смогу опознать мразей. Наконец, самое главное: НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ ДЕЛОМ. У нас так.

Ничего себе!Кто то спокойно разгуливает в оружием- это уже состав преступления ! А если по людям начнут палить?

Люди взрослые были?

Если честно, я слабо себе представляю, что у нас во дворе кто то будет такими вещами заниматься....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
герда, ну хотя бы написать я думаю надо. И с Грандовской проконсультироваться че делать. Она вон судилась уже когда у нее дело не возбуждали по щенку с отрубленной головой, помнишь? А потом, когда братика моих щенков ножом искололи уже и заявление нормально приняли и дело открыли, и даже при мне звонили ей с прокуратуры! Нужно привлекать внимание к этой проблеме! И кто, если не мы, будет это делать?...

+1000000000!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подать заявление надо. Т.к. это будет и дальше продолжаться, если забить.

Я боюсь, если бездействовать, этим придуркам животных может мало показаться. Хоть припугнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gerda_Glinskaya, вот уроды вонючие. На счет заявления девочки к сожалению, если ты не видел все собственными глазами, а желательно не ты один все бесполезно. Наша страна ужасна для животных. Говорю не голословно, сама пыталась, подавали заявление, несколько раз говорили со следователем, итог недостаточно доказательств. И все.....

Кошеньке здоровья! Я конечно за стерилизацию, но это конечно решать куратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к смене названия темы как это сделать? Хочу свои темы изменить, ведь все уже пристроены, а у меня не получается, это модератор делает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Капаем ципровет (у кошечки - третье веко), колем котазал, постоянно измеряем температуру. Аппетит вялый, за двое суток ни разу не сходила в лоток...

Очень-очень ласковая и робкая.

Сегодня котятки начали активно толкаться: пузико ходит ходуном (сама подставляет животик, чтобы гладили).

Спасибо всем, кто нас поддерживает.

 

lFA2fz91VF0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще немного перевела для маленькой красотки

 

Номер документа:

694469

Дата документа:

17.01.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **09 62

 

Перевод

Счет списания:

6762 80** **** **74 70 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще немного перевела для маленькой красотки

 

Номер документа:

694469

Дата документа:

17.01.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **09 62

 

Перевод

Счет списания:

6762 80** **** **74 70 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

 

Спасибо! Сейчас нет возможности посмотреть в ЛК, но пришла смс: АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ К. (300 RUB). Это же от Вас, наверное? завтра вывешу обновленный финотчет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос к смене названия темы как это сделать? Хочу свои темы изменить, ведь все уже пристроены, а у меня не получается, это модератор делает?

Нет, Наташа, ты сама можешь это сделать! Редактировать - полное редактирование и меняешь название.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

oPTWKpSmA2k.jpg

 

У нас без изменений: в туалет не ходим, кушаем - только под танцы с бубном... Очень отзывчива на ласку.

Завтра купим ей грелочку в клетку, т.к. похолодало и в помещении ощутимые сквозняки.

 

Обновленный финотчет

Приход:

 

16.01

16.01

388 - сбер - Олег и Ольга Зятевы

300 - билайн - Катерина Голованова

400 - сбер - Мария Сокоревская

600 - сбер - Полина Пивоварова

250 - билайн - Елена Рыбко

800 - билайн - Любовь Лохова

230 - билайн - Ксюша Никифорова

500 – сбер - Елена Баркова

90 – сбер – Елена Евгеньевна П.

300 – сбер – Наталья Викторовна К.

100 – сбер - Светлана Юрьевна О.

295 – сбер - Александр Михайлович К.

150 – сбер – Виталий Васильевич Ч.

300 – билайн – Оксана Романенкова

291 – билайн – Jamaica

300 – сбер – Татьяна Николаевна К.

300 - яндекс - Ирина Нерсесян

500 - билайн - Елена (Питер)

17.01

1300 – сбер – Елена Сергеевна К

100 – сбер – Светлана Владимировна Х.

500 – сбер – Татьяна Алексеевна Ш.

90 – сбер – Анна Игоревна Т. («на кошку»)

500 – сбер - Татьяна Алексеевна Ш.

180 – билайн – Юлия Малышева

500 – билайн – Анжелика Богданова

500 - билайн - Катерина Стеценко

1000 - сбер - Ирина Григорьевна Ж.( "для кошечки, по которой стреляли")

500 - билайн - Светлана Симонова

100 - сбер - Любовь Ушакова

300 - сбер - Александр Михайлович Ч.

1500 - сбер - Анастасия Александровна К.

99 - яндекс - Перевод от 410011954802406

200 - яндекс - ????

500 - сбер - Наталия Геннадьевна Д.

18.01

500 - яндекс - Юлия Ермишина

1500 - сбер - Ксения Русскова

200 - сбер - Евгения Степурина

всего:15165 /на 18.01.14/

 

Расход:

16.01

200 - такси

200 - осмотр и ветуслуги

585 - препараты, медикаменты

1060 - переноска

120 - ципровет

257 - корм

18.01

742 - пурина конс. (7 шт.)

208 - мяс. пюре "Тёма" (5 шт.)

 

всего: 3287 руб /18.01.14/

-

 

Итого: !!! 11874 руб. /18.01.14/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочку назвали Ёлочкой... У неё токсикоз с рвотой (по утрам, как и "положено"), кушает очень плохо... Сегодня бродила - высматривала себе укромное местечко для гнездышка...

А мы тем временем готовимся к появлению на свет маленьких комочков: купили окситоцин (на случай необходимости стимуляции родовой деятельности), перчатки и прочие необходимые предметы, а также прошли у нашего Дохтура теоретический курс "молодого акушера"...

Остались считанные дни.

 

XmBgRvMYm_M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья! Благодаря Наталии Грековой, в последние дни те из вас, кто бывает "в контакте", узнавали новости про нашу Ёлочку и, наверное, про остальные кошачьи души из моего Котдетдома... У меня не было возможности читать ваши комментарии и отвечать на личные сообщения. Наверное, следующий пост тоже не смогу в ближайшее время написать.

 

Краткая хроника событий.

Ёлочка изначально была очень слаба, уже с первой ночи, как попала ко мне, но день ото дня ей становилось все хуже и хуже. 22 января Ёлочка родила шестерых крошечных-прекрошечных котят. 24-го у неё диагностировали панлейкопению. И с этого дня мы не вылазим из больницы. В первый день провели на стационаре 5 часов, в последующие - по 6,5 - 7... Состояние у Ёлочки тяжёлое, но она мужественно помогает нам себя лечить. Рвоту блокировали, а прочие симптомы сохранились. Также Ёлочка не ест и не пьёт самостоятельно.

 

Молока у Ёлочки нет и не было. Котят она не отталкивала, но и не вылизывала - только терпеливо согревала... Мы сразу начали кормить их заменителем кошачьего молока. Вчера ночью ушли на радугу двое, в полдень - еще двое, с интервалом в 10 минут...

Было решено двух оставшихся деток не разлучать с матерью ни на минуту: на капельницу они поехали с мамой в одной переноске (на первом фото не совсем видно, но темненькое пятнышко на груди у Ёлочки - это малыш, которого она греет, пока ее капают).

 

Ситуация в моём Котдетдоме осложнена тем, что, помимо Ёлочки, там в настоящее время проживает 14 животных, часть из них не привита (некоторые только-только успели оправиться от тяжелейших недугов: Чиита, Кшысенька, Шипунья, Карасик, - а также Аида, спасенная Кристиной Бондаренко из 12-тидневного заточения в глубоком колодце). У ряда животных стала проявляться пугающая симптоматика, в связи с чем была срочно закуплена торба сывороток...

За три дня расходы на лечение Ёлочки и препараты для других кошек перевалили за 11 тысяч.

Помощь людей, откликнувшихся по велению сердца на нашу беду, неоценима. Наталия Грекова, Любовь Лохова, Татьяна Кулагина, Софья Гудзева.... Спасибо Вам за поддержку.

 

СПИСОК предметов, в которых мы в данный момент очень нуждаемся, для тех, кто также готов помочь, но не знает, как:

 

- памперсы для животных (размер xs)

- впитывающие одноразовые пеленки (любой размер)

- шприцы (отечественные инсулинки, шприцы на 1,5-2 мл. и больше)

- гамовит

- иммунофан

- сыворотка Витафел-С

- детские пюре ("Агуша", "Тёма")

- лечебный корм (консервы Purina EN/CN, Хиллс для восстанавливающихся после тяжелых болезней, для котят...)

- витаминные напитки для котят "Вия"

- бифидумбактерин

 

AVdOBgtiBdc.jpg

wddAISTZfek.jpg

fgkYeaN9Vek.jpg

FZOrobyGqug.jpg

BOsex15yzdM.jpg

AmveJ0i830Y.jpg

Dz1vyHEtUxg.jpg

SDwEjL7budg.jpg

hiKlBzw0yJs.jpg

ibLKJ7FFh-M.jpg

xXW6y2mxdNo.jpg

aGdgipt1I_o.jpg

KVXuqVDda_g.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

684491

Дата документа:

28.01.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **09 62

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **03 23 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Пусть кошечка с малышами выздоравливает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Номер документа:

684491

Дата документа:

28.01.2014

Получатель

Номер карты получателя:

6390 02** **** **09 62

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **03 23 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Пусть кошечка с малышами выздоравливает!

 

 

Спасибо за помощь. Малыши погибли все.... Маму выхаживаем. Вчера температура была за 40, сегодня удалось снизить почти до нормы. По 6-7 часов в день ЁЛОЧКА проводит в клинике (капельницы, санации). Рвоту удалось блокировать, в остальном пока без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Ёлочки от меня.) Сегодня в 15:33 сумма 65,94 руб. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для Ёлочки от меня.) Сегодня в 15:33 сумма 65,94 руб. )))

 

 

спасибо! пришла помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

** Ёлочкины новости ***

 

На протяжении почти целой недели мы проводили по 6-7 часов в клинике на процедурах... Ёлочка очень уставала и засыпала ещё в переноске, по дороге домой... Долго держалась температура: то уходила, то снова возвращалась... И вот теперь только можно сказать, что девочка медленно, но верно пошла на поправку. Только недавно Ёлочка начала самостоятельно кушать - это огромное счастье для нас!.... Капельницы отменили.

Пока о полном выздоровлении говорить еще рано, девочке еще предстоит длительное восстановление (девочка весит всего 1,6 кг., позвоночник выпирает так, что о него можно порезаться...).

У кошечки начались обильные густые выделения из родовых путей. Доктор направил нас в клинику Чулковой на узи к светилу Соболевскому. Честно говоря, боялись очень, но... по результатам узи-исследования, у Ёлочки всё в порядке с внутренними органами! Пиометры нет! Значит, причина в чём-то другом... Будем разбираться дальше, потому что происходящее с ней не есть норма.

Всё время щурится от слабости и пошатывается на хрупких лапках. С ангельским доверием тянется к людям...

В остальном пока без изменений.

 

Мы с Ёлочкой очень благодарны всем, кто поддерживал и поддерживает нас на протяжении всего времени!

 

itzYh1cfuXk.jpg

ouTMXYv13ro.jpg

cedHE3VhPPA.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас 250 р на карту для Елочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас 250 р на карту для Елочки

 

 

Игорь Владимирович Ц. ("для Ёлочки")

Было.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЛЯ ЕЛКИ:

Счет списания:

**** 4127 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёлочкины новости

 

Мы восстанавливаемся, крепнем и хорошеем день ото дня!

 

Параллельно ИЩЕМ ДОМ!

 

 

Спасибо, что не оставили нас наедине с бедой!

Спасибо за поддержку, которую продолжаете дарить!

 

qUVAAvOr6_I.jpg

qnF4sTxN0Yo.jpg

9Ilc9-eEgMU.jpg

zSME3ZJ8DQA.jpg

sfyoGnU2mew.jpg

qd-FIUDpNpc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...