Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Galya

Сбор сладостей и журналов для дома престарелых к Пасхе!

Рекомендованные сообщения

Если вы про адрес, то дом престарелых и инвалидов находится на Криворожской 2а. Он там один в Советском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галь, а к какому числу тебе тут на Красном собрать, если подстраховаться, и не на машине везти. Мало ли, вдруг что не получится. Чтоб рассчитывать на варик с электричкой. Мы тогда к Асе за 2-3 дня до этого отнесем все.

А если кто из владельцев авто сможет помочь в указанные числа, откликнутся и договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галь, а к какому числу тебе тут на Красном собрать, если подстраховаться, и не на машине везти. Мало ли, вдруг что не получится. Чтоб рассчитывать на варик с электричкой. Мы тогда к Асе за 2-3 дня до этого отнесем все.

А если кто из владельцев авто сможет помочь в указанные числа, откликнутся и договоримся.

Да давайте определимся. Муж пока все в машине воозит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да давайте определимся. Муж пока все в машине воозит.
Ася,если не трудно,то лучше к Леди-Босс пусть отвезёт,а если он сможет прям туда подвезти,то напиши,когда он сможет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ася,если не трудно,то лучше к Леди-Босс пусть отвезёт,а если он сможет прям туда подвезти,то напиши,когда он сможет.

Туда он вряд ли сможет отвезти( потому что свободен он вечерами в основном. А в выходной его не заставишь в такую даль ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыжая_бестия, могу дойти и забрать. скинь координаты в личку.

кстати, я по вечерам всегда дома-телефон в подписи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папа работает в библиотеке. В связи с закрытием библиотек списывается литература. Если кто-то сможет забрать, то они подберут штук по 200 книг (одна библиотека на спартановке, вторая на каче).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alliul, вряд ли мы сможе организовать такую перевозку :( жалко библиотеки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Контакты скиньте в личку, пожалуйста! Возможно, найдется применение и возможность забрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леди-Босс,Катюша,к тебе заехать в понедельник,есть что забирать?Мы едем к 11-00 в ЖД поликлинику,потом можем до тебя на трамвае доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По утрам с 9:00 до 12:00 в будни я на машине. Могу забрать книги с Качи и сразу отвезти куда-нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Папа работает в библиотеке. В связи с закрытием библиотек списывается литература. Если кто-то сможет забрать, то они подберут штук по 200 книг (одна библиотека на спартановке, вторая на каче).

можем забрать на машине со Спартановки и отвезти на Обувную фабрику. Живем на спартановке, муж работает в Советском. соответственно, забрать можем только после 19.00 или в выходные, завезти на обувную или сразу в дом престарелых - тоже после 18.00 в будни. если мы можем пригодиться, пишите в личку, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, вроде, пристроились книжки :)

 

по теме: я разгребусь, можно мне свезти на этот раз, чтоб Асю не напрягать. Я с Галей сориентируюсь как передать: напрямую, если ТигрЮльчик сможет помочь или до другого пункта передачи.

только если ко мне - то не сегодня. Завтра можно. Мужа морально подготовлю и место организую. Вещи детские раздала маленькие, место появилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, вроде, пристроились книжки :)

 

по теме: я разгребусь, можно мне свезти на этот раз, чтоб Асю не напрягать. Я с Галей сориентируюсь как передать: напрямую, если ТигрЮльчик сможет помочь или до другого пункта передачи.

только если ко мне - то не сегодня. Завтра можно. Мужа морально подготовлю и место организую. Вещи детские раздала маленькие, место появилось.

Напиши тогда когда, потому что муж съездил у всех журналы-книги собрал, мама приготовила варенье, он заедет к ней и напиши мне свой адрес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ася мне сегодня передала книги и журналы. :) :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а одеяло новое шерстяное с биркой туда не нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженни, это у Гали лучше спросить. Спросите в личку, быстрее увидит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дженни, это у Гали лучше спросить. Спросите в личку, быстрее увидит :)

 

спасибо, написала ей в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а одеяло новое шерстяное с биркой туда не нужно?

Катюша,да конечно от такой вещи не откажутся)))Девочки,я сейчас буду на форуме "набегами",так как буду бегать с мужем по врачам и по судам.Отпишусь здесь-убийце свекрови дали 14 лет строгого режима и обязали оплатить похороны и моральный вред,только он на суде сказал,что денег нет и выплачивать ничего он не будет.Но в Дом престарелых я всё равно поеду и к Мишель тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, тогда мне вам одеяло привезти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, тогда мне вам одеяло привезти?

Да, в личку адрес напишу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто передавать планирует - в понедельник-вторник передаю Гале! :) успейте ко мне занести до понедельника :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня отдала Гале журналы, книги и сладости :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ К ПАСХЕ ОТВЕЗЕМ СТАРИЧКАМ УГОЩЕНИЯ!! КТО ЗА!? Я МОГУ ВСЕ ИСПЕЧЬ И СЛАДОСТЕЙ ДОКУПЛЮ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ К ПАСХЕ ОТВЕЗЕМ СТАРИЧКАМ УГОЩЕНИЯ!! КТО ЗА!? Я МОГУ ВСЕ ИСПЕЧЬ И СЛАДОСТЕЙ ДОКУПЛЮ!!

У меня до сих пор стоит два пакета с вареньем(((( так и не передали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ ДАВАЙТЕ К ПАСХЕ ОТВЕЗЕМ СТАРИЧКАМ УГОЩЕНИЯ!! КТО ЗА!? Я МОГУ ВСЕ ИСПЕЧЬ И СЛАДОСТЕЙ ДОКУПЛЮ!!

 

 

У меня до сих пор стоит два пакета с вареньем(((( так и не передали.

 

 

Девочки, я в основном по понедельникам езжу в сторону Красноарм.района, могу на машине отвезти по пути, но я ни разу там не была. если б кто мог со мной поехать. От себя я тоже пакет соберу с вкусняшками, закрутка у меня есть. Сама я с Кр.Окт. Можно пособирать, если кто присоединится еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, это надо у Гали уточнять, когда она поедет. Она сама с Красноармейского. Я напишу, чтоб зашла. У меня тоже частичка журналов осталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда ближе к Пасхе соориентируемся,у меня тоже много всего собралось,могу сама доехать до ЖД вокзала,я обычно до Ельшанки еду,а там на трмвае и пешком иду,могу выйти и на другой станции,а там меня подберёте и вместе доедем,только заранее мне напишите,чтоб я мелких пристроила соседке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда у кого все собирать будем и когда точно поедем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я в основном по понедельникам езжу в сторону Красноарм.района, могу на машине отвезти по пути, но я ни разу там не была. если б кто мог со мной поехать. От себя я тоже пакет соберу с вкусняшками, закрутка у меня есть. Сама я с Кр.Окт. Можно пособирать, если кто присоединится еще.

 

Надо определиться у кого сбор?

 

Девчата, это надо у Гали уточнять, когда она поедет. Она сама с Красноармейского. Я напишу, чтоб зашла. У меня тоже частичка журналов осталась.

Я тоже еще журналы у себя нашла. И могу еще насобирать если нужно. А сканворды-кроссворды нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте тогда ближе к Пасхе соориентируемся,у меня тоже много всего собралось,могу сама доехать до ЖД вокзала,я обычно до Ельшанки еду,а там на трмвае и пешком иду,могу выйти и на другой станции,а там меня подберёте и вместе доедем,только заранее мне напишите,чтоб я мелких пристроила соседке.

 

 

тогда у кого все собирать будем и когда точно поедем?

 

 

Пасха у нас 20-го числа вроде бы. Я попробую вместо понедельника в пт 18-го поехать в Кр.Арм. Галя, ты сможешь 18-го числа в первой половине дня? Можем встретиться на Обувной фабрике или на Прямой. Я правильно поняла, что дом этот находится после Прямой наверх? Девочки, кто с Кр.окт, можем с вами встретиться накануне, например, в ср-чт, чтоб из машины мне не вытаскивать ваши пакеты, морозов уже не будет, так что можно все оставлять в машине. Езжу по 2-ой Продольной, поэтому если кто по пути живет и захочет либо присоединиться, правда в одну только сторону, либо просто передать в первой половине дня 18-го, можем встретиться тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже еще журналы у себя нашла. И могу еще насобирать если нужно. А сканворды-кроссворды нужны?

 

 

думаю, найдутся любители. вряд ли им кто приносит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helga_w, Вы тогда с Галей договоритесь, когда сможете. а нас сориентируете по дате. И будем приносить или стыковаться с Вами. Чтоб оно все в машине не мешалось и у нас не залеживалось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасха у нас 20-го числа вроде бы. Я попробую вместо понедельника в пт 18-го поехать в Кр.Арм. Галя, ты сможешь 18-го числа в первой половине дня? Можем встретиться на Обувной фабрике или на Прямой. Я правильно поняла, что дом этот находится после Прямой наверх? Девочки, кто с Кр.окт, можем с вами встретиться накануне, например, в ср-чт, чтоб из машины мне не вытаскивать ваши пакеты, морозов уже не будет, так что можно все оставлять в машине. Езжу по 2-ой Продольной, поэтому если кто по пути живет и захочет либо присоединиться, правда в одну только сторону, либо просто передать в первой половине дня 18-го, можем встретиться тоже.

А где на Красном ты живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а книги нужны в дом престарелых?

Разная тематика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где на Красном ты живешь?

 

ответила в личку. ну, и тут напишу, ост. Юность

 

Скажите, а книги нужны в дом престарелых?

Разная тематика.

 

об этом только можно спросить Галю, вроде бы больше там никто не был и не владеет инфо. Девочки, откликнитесь, кто-нибудь там был? Побробности можно узнать: сколько там человек, у них совсем род-ков нет или просто их бросили, какой там средний возраст? Книги уже отвозили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ответила в личку. ну, и тут напишу, ост. Юность

 

 

 

об этом только можно спросить Галю, вроде бы больше там никто не был и не владеет инфо. Девочки, откликнитесь, кто-нибудь там был? Побробности можно узнать: сколько там человек, у них совсем род-ков нет или просто их бросили, какой там средний возраст? Книги уже отвозили?

О, и я на Юности, рядом со мной Центр занятости. На вопросы по контингенту более Галя знает.

Передавали уже туда журналы типа Караван историй, сканвордов... а вот книги какие - не знаю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасха у нас 20-го числа вроде бы. Я попробую вместо понедельника в пт 18-го поехать в Кр.Арм. Галя, ты сможешь 18-го числа в первой половине дня? Можем встретиться на Обувной фабрике или на Прямой. Я правильно поняла, что дом этот находится после Прямой наверх? Девочки, кто с Кр.окт, можем с вами встретиться накануне, например, в ср-чт, чтоб из машины мне не вытаскивать ваши пакеты, морозов уже не будет, так что можно все оставлять в машине. Езжу по 2-ой Продольной, поэтому если кто по пути живет и захочет либо присоединиться, правда в одну только сторону, либо просто передать в первой половине дня 18-го, можем встретиться тоже.
тогда когда и во сколько поедите напишите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте тогда ближе к Пасхе соориентируемся,у меня тоже много всего собралось,могу сама доехать до ЖД вокзала,я обычно до Ельшанки еду,а там на трмвае и пешком иду,могу выйти и на другой станции,а там меня подберёте и вместе доедем,только заранее мне напишите,чтоб я мелких пристроила соседке.

 

 

 

Галя, вы поедете перед Пасхой? Мое предложение по поводу машины и сбора от девочек на Кр.Окт и по пути в силе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, если кто с Галей общается, спросите у нее, пож-та, собирается она перед Пасхой ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...