Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ganka

Мои КС)))) или а вот нас и четверо!

Рекомендованные сообщения

Начиталась ваших рассказов и тоже захотелось поделится.

 

Спустя почти десят лет я снова вернулась в роддом номер 3 Кировского района. Надо сказать что когда я впервые попала туда мне было всего 20 и жизнь только начиналась. У нас с мужем не обычное счастливое число - 13. И когда встал о плановом кесаревом примерно на 15 я попросила врача и его перенесли на 13. Оперировала как сейчас помню замечательный доктор- еремина Лидия Петровна. Чудесная женщина очень позитивная и во всем положительная. Я помню она меня называла энерджайзером потому что я со своим огромным пузом вытаращенным вперед все бегала по коридорам пред родового отделения то в душ то в столовую то еще куданибудь. До 13-го не дотянешь. Говорил мне доктор улыбаясь в след.

Вечер перед родами... Пришел муж нужно определяется с именем а мы до последнего думали что девочка и имя было готово Олеся а тут мальчик всю голову сломами Радион, Владислав, Радислав.... Хотелось редкое но красивое имя. В итоге остановились на Радислав оно встречается даже в "слове о полку Игоревом", но не всем известно. Итак имя выбрали, утром операция.

13 февраля 2004 иду на операцию ... Халат на голое тело, в руке пакетик с нитками которыми меня будут потом зашивать (тогда саморассасывающихся в больницах не было).... Сейчас вспоминаю и аж озноб пробивает а тогда совсем не страшно было.... "Снимай халат ложись на стол..."- говорит сестричка. Легла и тут чуть жутковато стало спрашиваю и анестезиолога: " А как вы узнаете что я уснула?". Он смеется. Сейчас уже точно не помню что то вроде вот считай сейчас до четырех и... Помню считаю и все.... Провал .... Просыпаюсь тело вялое, вокруг никого, первым делом тянусь рукой к животу... Пустой... Сестричка появилась сейчас говорит в палату поедем.. Подвозит каталку а высота каталки от стола отличается сантиметров на 20 не знаю как но перебралась. Дальше привозит в палату а там еще интереснее см 30 до кровати. В общем лежу тело обмякшее но боли особо не чувствую только боюсь что вдруг если не так пошевелюсь шов разойдется.успеваю всем отзвонится сказать что все хорошо засыпаю. Время 17:00 приходит муж впервые приносят сына смотрим не поймем на кого похож позже муж признался что он такой весь красный был старшенький какой-то а я сейчас даже не помню камочек какой-то и все. В общем все хорошо. Выписываюсь... Лидия Петровна говорит "приходите еще" в ответ молчу и думаю ну даже не знаю может быть когда-нибудь.

Потом были долгие почти Десять лет нужно было кем-то стать, построить дом, вырастить сына и посадить дерево.

Готово!

Решили пора за вторым!

Всегда думала как это люди решаются: "давай дорогой сегодня сделаем нашего малыша... " смеюсь блин но так и было зажгли свечи налили вина набрали ванну. А вот и нет родители не получилось "мучайтесь" еще пару месяцев чтобы попасть в эту самую овуляцию. Помню пили пиво с рыбкой как-то вечером и понимаю что ем соленую рыбу она не просто соленая перасоленная а остановиться не могу. Дай дамаю на всякий случай тест сделаю вдруг уже..... И оп ля - вы беременны! Дорогой ты станешь второй раз папой!

когда на 20-й неделе мне сказали что будет девочка я заплакала так здорово я представила все эти бантики кофточки туфельки и прочую мелочовочку девчачью. Здорово!!!!

Ну что пора снова рожать. Снова выбираем 13-е. Договариваюсь с врачом. Жаль Лидия Петровна не смогла. В этот раз наркоз спинальный. Я все буду ощущать и видеть.... Видеть лица врачей.... А нет у меня -8 кого я обманывают выражений лиц не увижу ... Ха-ха-ха. Дежавю: халат на голое тело.... Но пакетика с никами уже нет говорят не надо у нас теперь все есть. " Садись на кушетку..... Боюсь так боюсь как никогда.... А может не надо.... Понимаю других вариантов нет .... Слезы катятся получаю наркоз... ложусь.... Сейчас начнут.... Теряю чувствительность.... Начинают..... Скальпель.... Оййой а можно я что-нибудь говорить буду я не могу слушать эти разговоры про скальпели можно я вам анекдот расскажу.... И что вы думаете всю операцию рассказывала анестезиологу анекдоты.... два только успела оба пошлые. Про секс с комаром и про медведя. Все смеялись. Чувствовала все. Вот что-то тянут наверное до стают и вот крик она плачет мне показывают, моя ... Моя маленькая я так тебе рада. А теперь меня будут зашивать. Готово! Теперь после операции положено сутки повести в реанимации. Лежу смотрю в потолок все тянет больно боюсь по шевелится. Нет больше под нож не хочу. Приносят малышку ..... Боже какое счастье!!!!! На следующий день мы в палате приходят гости. Все хорошо. Прошло шесть дней Можно выписыватся говорит врач..... Воскресенье... Родные, старший братик и папочка встречают!!! Мы домой)))))) ну вот как-то так

Изменено пользователем Ganka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший рассказ, счастья Вам и вашей семье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой позитивный рассказ!!!!! Счастья вашей семье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой любовью написано... Счастья вам и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень милый, добрый рассказ. Спасибо вам. Здоровья вашей семье!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочла в заголовке "а вот нас и четверо", подумала, что у вас четверо детей. Поздравляю! Счастья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочла в заголовке "а вот нас и четверо", подумала, что у вас четверо детей. Поздравляю! Счастья вам!

И я также сначала подумала)))) поздравляю!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный рассказ! Счастья вашей семье! :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой любовью написано!)Всего вам самого хорошего!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

счастья вашей семье!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочла в заголовке "а вот нас и четверо", подумала, что у вас четверо детей. Поздравляю! Счастья вам!

а я подумала, что двойня)))) счастья вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...