Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
One Million Scarlet Roses

Сгорел дом .Мама с 4мя детьми осталась без крыши над головой

Рекомендованные сообщения

Могу собрать вещи " у безлошадных" на Тракторном, с Ватутина у Листвы и доставить в Икру.

Пока только ДО 17 марта,т.к. позднее машина будет не в городе моя.

Сама со Спартановки.

Мой телефончик в профиле.

Это будет огромная помощь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание !

Официальное заявление :

 

 

Друзья, спасибо Вам за отзывчивость!

 

Вчера и сегодня нам принесли много нужных вещей для семьи из Краснослободска, пережившей несчастье.

 

СБОР ВЕЩЕЙ ПРЕКРАЩАЕМ!

 

 

Вещей так много, что нет места где их хранить. Сейчас решается вопрос где семья будет жить. (Здесь фото сгоревшего дома http://bloknot-volgograd.ru/news/more/mnogodetnoj-vol..)

 

ПО-ПРЕЖНЕМУ ИДЕТ СБОР ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ:

 

 

http://vk.com/ikraspace?w=wall-34727313_2227

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_ooh, Ань, Чтоб денежку собирать, мне документы нужны и обоснования. Номер карты убрала. Желающие помочь могут увидеть все по ссылке. Но пока нет доков и обоснований я не могу подтвердить здесь сбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_ooh, Ань, Чтоб денежку собирать, мне документы нужны и обоснования. Номер карты убрала. Желающие помочь могут увидеть все по ссылке. Но пока нет доков и обоснований я не могу подтвердить здесь сбор.

Ты делай как положено . Я просто информацию увидела и написала . пусть ссылка будет , кто есть в вк -увидит реквизиты !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яна прислала небольшую информацию по этой семье

"Добрый день! , они еще наход-ся в больнице. Администрация до сих пор никак не решила вопрос с проживанием. Родственники мужа готовы забрать их всех к себе в Осетию, но пострадавшая еще не решилась.

Также им предложила помощь мать 5-ых детей. Она проживает в Краснослободске и может приютить семью на время.

И сегодня я передала контакты Дома Милосердия в Краснослободске. Они также открыты и готовы помочь семье.

Мать должна решить, что им делать. Скорее всего, сегодня их выпишут из больницы."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...