Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
One Million Scarlet Roses

Сгорел дом .Мама с 4мя детьми осталась без крыши над головой

Рекомендованные сообщения

Ребята, произошла беда! Срочно нужна помощь! в Краснослободске сгорел дом сегодня ночью! Погибли 3 человека! В живых осталась мать с 4-мя детьми! Им срочно необходима помощь!

 

Нужны вещи:

Александр 23 год рост 175

Сергей 12 лет 6 класс

 

Славик 7 лет 1 класс

Борис 2 года.

Мать - 41 год - 160 см, примерный размер 46-48

 

одежда, обувь - любые

учебники, канцелярия

старый мобильник

 

Все это можно привезти в Икру на набережную! http://vk.com/ikraspace

 

мой номер 8-917-333-87-43 Яна

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно.....Где они будут дальше жить?

Изменено пользователем *Иулия*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверное про них

там про погибших детей. горе какое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anna_ooh, привет еще раз :)

Ты тему создаешь, как информационную или предполагаешь ее ведение здесь? Если второе - то кто вести будет? Икра - ими занимается?нужно помочь им собрать нужности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_ooh, привет еще раз :)

Ты тему создаешь, как информационную или предполагаешь ее ведение здесь? Если второе - то кто вести будет? Икра - ими занимается?нужно помочь им собрать нужности?

Информационная. там есть номер телефона .Яна этим занимается . меня попросила подруга,т.к пострадали её знакомые ( В Икру можно привозить вещи и там оставлять . А вообще лучше по телефону позвонить и все тонкости обговорить !

А как вести ? Я просто не знаю.

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Информационная. там есть номер телефона .Яна этим занимается . меня попросила подруга,т.к пострадали её знакомые ( В Икру можно привозить вещи и там оставлять . А вообще лучше по телефону позвонить и все тонкости обговорить !

А как вести ? Я просто не знаю.

надо напрямую иметь контакты с семьей, узнавать актуальные нужды и информацию. Организовывать или курировать передачу вещей и нужного.

Может, если у Яны есть возможность вести тему, есть время и возможность (она знает же ситуацию семьи изнутри, а не как мы - по статьям в инете, знает кто из родственников может поддержать, общается с ними), она зарегится на ВМ? Я помогу на первое время, пока не втянется. :)

Если вести тему - то нужно письменное согласие от мамы, что разрешет публиковать информацию на сайте ВМ.

 

старший ребенок совершеннолетий, смотрю. Работает или студент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо напрямую иметь контакты с семьей, узнавать актальные нужды и информацию. Организовывать или курировать передачу вещей и нужного.

Может, если у Яны есть возможность вести тему, есть время и возможность (она знает же ситуацию семьи изнутри, а не как мы - по статьям в инете, знает кто из родственников может поддержать, общается с ними), она зарегится на ВМ? Я помогу на первое время, пока не втянется. :)

Если вести тему - то нужно письменное согласие от мамы, что разрешет публиковать информацию на сайте ВМ.

 

старший ребенок совершеннолетий, смотрю. Работает или студент?

Оксан я таких подробностей не знаю. Может пусть тема повесит,а потом удалим? К помощи подключились многие соц ресурсы и паблики в интернете . Я могу дать на неё ссылку в вк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксан я таких подробностей не знаю. Может пусть тема повесит,а потом удалим? К помощи подключились многие соц ресурсы и паблики в интернете . Я могу дать на неё ссылку в вк

ну, если еще подключились - хорошо. Тогда есть уверенность, что помогут. Пусть висит тогда как информационная некоторое время. Но желательно, все-таки, минимально информацию скидывать об актуальности темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, если еще подключились - хорошо. Тогда есть уверенность, что помогут. Пусть висит тогда как информационная некоторое время. Но желательно, все-таки, минимально информацию скидывать об актуальности темы.

Я буду писать как только буду получать информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема носит информационный характер.
Девочки, желающие помочь - телефон для связи.


8-917-333-87-43 Яна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, в смысле, нельзя здесь обсуждать? Или можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anna_ooh, пока мишелька меня не успела отругать.

могу вещами на мальчика 2-х лет помочь, но я не выездная. Если кто сможет забрать от меня ( красный-тракторный, частник за ветеринаркой на Ватутина), то я соберу. И обувью поделюсь, машинкой угощу.

Пысы, в контакте меня нет. Я только здесь живу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_ooh, пока мишелька меня не успела отругать.

могу вещами на мальчика 2-х лет помочь, но я не выездная. Если кто сможет забрать от меня ( красный-тракторный, частник за ветеринаркой на Ватутина), то я соберу. И обувью поделюсь, машинкой угощу.

Пысы, в контакте меня нет. Я только здесь живу)

я напишу эту информацию Яне .Напишу,что она ответит.

Или может кто-то на машине сможет забрать? И привезти в реч порт????? Напишите,пожалуйста !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_ooh, ток немножко заранее, не на полчаса до визита. Все убрано и замурованно, что бы я успела достать, собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого есть вещи,но не может приехать ,напишите мне свои номера . мы их будем передавать тем кто уже привез вещи и имеет возможность приехать в ваш район !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мишель, в смысле, нельзя здесь обсуждать? Или можно?

 

прямой волонтер Яна, она не с форума. Согласия у меня нет от мамы. Широкую деятельность разворачивать нежелательно. Но уже написано, что подключились к помощи другие ресурсы.

Anna_ooh, пока мишелька меня не успела отругать.

могу вещами на мальчика 2-х лет помочь, но я не выездная. Если кто сможет забрать от меня ( красный-тракторный, частник за ветеринаркой на Ватутина), то я соберу. И обувью поделюсь, машинкой угощу.

Пысы, в контакте меня нет. Я только здесь живу)

Не отругаю.. связывайся с топикстартером или Яной и передавай.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть пиджак для школы. водолазка ,свитер,футболки. на 12 летнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня есть пиджак для школы. водолазка ,свитер,футболки. на 12 летнего

ты можешь сама привезти в Речпорт ? бывшая НК Пиранья

если нет ,напиши в личку номер телефона и где живёшь

Изменено пользователем Anna_ooh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anna_ooh, Ты узнай у Яны, там пмощь если неактивно будет поступать, то может есть смысл здесь вести тему.

А если ты общаешься с Яной, и она информацию дает актуально, то можешь сама попробовать вести. :) Я помогу.

 

Есть вообще ресурс, где активно освещается эта тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_ooh, Ты узнай у Яны, там пмощь если неактивно будет поступать, то может есть смысл здесь вести тему.

А если ты общаешься с Яной, и она информацию дает актуально, то можешь сама попробовать вести. :) Я помогу.

 

Есть вообще ресурс, где активно освещается эта тема?

Она написала репост и дальше уже информация распространилась . Она спросила про форум,я дала ссылку на нашу тему. Просто лично я её не знаю. А тебя нет в вк ? Может быть ты ей напишешь и объяснишь всё,условия и как вести тему.Мне кажется они пока в запарке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она написала репост и дальше уже информация распространилась . Она спросила про форум,я дала ссылку на нашу тему. Просто лично я её не знаю. А тебя нет в вк ? Может быть ты ей напишешь и объяснишь всё,условия и как вести тему.Мне кажется они пока в запарке.

у меня есть. Сейчас ее найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо Оксана !

написала, спросила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anna_ooh, постельное ? новое? - не новое, пара полотенец.

я могу в пиранью. только не знаю когда. Не завтра точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не знаете, где у нас коммерческое МРЭО? Если это в сторону центра, то я завтра смогу завезти сама. Мужу надо туда, я не могу ему дозвониться, спросить адрес.

Мишелька, я ни на каких ресурсах больше не общаюсь, не мОжу я больше нигде поспрашивать. Я ж ток Вас люблю))

пысы. Я со скольки икра открыта? И к кому там обратиться?

Изменено пользователем Листва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращайтесь на ресепшн ,там будет или охраник сидеть или администратор !

 

Яна написала.что вещи уже начала привозить !! Люди не остаются в стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не знаете, где у нас коммерческое МРЭО? Если это в сторону центра, то я завтра смогу завезти сама. Мужу надо туда, я не могу ему дозвониться, спросить адрес.

 

в роде ж в Жилгородке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anna_ooh, а ты случаем не в курсах, мальчик двухлетний пухляш или худыш?

а какой размер ноги у двухлетки? Чейта потерялася я. Но пакет уже приличный набирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_ooh, а Яна тебе это в личку пишет или на каком-нибудь форуме общаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anna_ooh, а Яна тебе это в личку пишет или на каком-нибудь форуме общаетесь?

Мы общаемся в контакте . Про мальчика не знаю( сказали.привозите всё что есть .им сейчас всё необходимо !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы общаемся в контакте . Про мальчика не знаю( сказали.привозите всё что есть .им сейчас всё необходимо !

Мне она то же самое написала. Но 20 пар обуви одного размера один фиг некуда девать будет.. нужно что-то конкретнее. Она мне написала, что будет уже передавать то, что навезли, и после разбора напишет, что еще нужно. Она не сама общается с семьей, она с родственницей их в контактах..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу собрать вещи " у безлошадных" на Тракторном, с Ватутина у Листвы и доставить в Икру.

Пока только ДО 17 марта,т.к. позднее машина будет не в городе моя.

Сама со Спартановки.

Мой телефончик в профиле.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatjana)), спасиб!!! Мы завтра если не попадем, то постучусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама и дети в больнице,как только они выйдут будет более полный список (по размерам ) Сейчас нужно всё. Эта женщина мать 7-ых детей. Старшая дочь уже замужем и живёт отдельно . А 2-х малышей уже никогда не вернуть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...