Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
кукуку

Ребенок хочет furby

Рекомендованные сообщения

:v_ladoshi: в общем,в теме весь вопрос!и какая сова лучше(уж больно ценник разный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграть пару дней максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учтите один весьма специфический момент: у настоящего Ферби отсутствует кнопка "выкл" ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у друзей этот ферби. он имеет несколько характеров и может со временем их менять. короче, когда он стал агрессивным, обзываться, детвора друзей зашвырнула его подальше и больше видеть не хочет. ни с какими характерами.

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учтите один весьма специфический момент: у настоящего Ферби отсутствует кнопка "выкл" ;-)

 

Я тоже так думала))) А она оказывается есть, только так запрятана))))

Её нашли воспитатели (когда надо было детей спать укладывать в обед), моя мелкая отнесла его в садик))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:v_ladoshi: в общем,в теме весь вопрос!и какая сова лучше(уж больно ценник разный)

 

 

 

Может сначала взят у кого нибудь на прокат.

Посмотреть интересно будет Вашему ребенку или нет эта штука.

У нас она уже около года, сказать , что совсем забросила не могу, периодически играет с ней.

Моей нравиться её кормить и танцевать с ней, мы уже научили её немного русским словам)))

Изменено пользователем alrost89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарили в этом году, младшему сыну (4 года)на новый год.Недели две игрались всей семьей .На новый год смеялись все и взрослые и дети.Масса впечатлений.Ботарейки садятся какждый день.Мы сразу 48 штук панасоннник купили .Моему сыну наоборот хотелось что бы он был злой.Доводили его до этого состояния специально.

Но как и все игрушки через пару недель перестали обращать внимания на него.Сейчас убрала в кробку подальше .Потом достану может опять будет играть.Но из всех интер активных игрушек которые у нас были ,эта самая лучшая и интересная.В нее дольше всех играл.Что бы мы не покупали все игрушки постигает одна и та же участь,две недели (а то и меньше) и все,интерес пропадает.Кроме планшета, в этот хоть 24 часа в сутки без перерыва.

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну просвятите село, где почитать про них? Есть фирменный сайт? Чую, нам тоже надо))) очень)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я послушаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в ютьюбе смотрела ролики ,но там как то не очень показательно было.Ну и в поисковике просто вбивала отзывы Ферби, больше к сожалению ничего не нашла.В Ашане вчера видела его, цена 3600.У нас на работе на новый год ,по мимо меня еще 3 человека своим девочкам покупали.Первый месяц все играли ,потом тоже все меньше и меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну за 3,5 тыщи игрушка на месяц мне не по зубам всетки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Детском мире за 3300 увидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в Детском мире за 3300 увидела.

Ну дык этож в корне меняет ситуацию!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дык этож в корне меняет ситуацию!))))))

Свет,тут в темке про китай только вот кидали ссыли на них по 500 рублев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

херня какаято а не тамагоча .... игрушки повторюшки и то веселее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...