Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки расскажите кто как использует этот чудо аппарат для лица ,тела,а то купить купили ,а что с ним делать не знаем.....написано очень мало,в инете очень много....хочется отзывов из проверенных рук..... :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насадкой расчёска причёсываемся, насадкой "грибок" делаем массаж лица, насадкой типа карандаш -- вывели бородавку на пальце ноги у старшей.

степень воздействия определяете опытным путём -- усиливайте, пока кожа терпит разряд.

главное -- взяться и делать регулярно, результаты раааадуют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
насадкой расчёска причёсываемся, насадкой "грибок" делаем массаж лица, насадкой типа карандаш -- вывели бородавку на пальце ноги у старшей.

степень воздействия определяете опытным путём -- усиливайте, пока кожа терпит разряд.

главное -- взяться и делать регулярно, результаты раааадуют)))

спасибо большое!!!! каждый день делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Использует косметолог после чисти лица и массажа. Честно признаться - это мой самый нелюбимый этап, не люблю запах, и то как он стрекочит ))) Ерзаю по кушетке и считаю минуты, когда это все закончится. Но шутка полезная, поэтому терплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень помог дочери в лечении прыщей на лице. После регулярных процедур уменьшилась жирность. Делала через день минут по 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо помогает снимать болевые ощущения после травм, растяжений. Сын сломал руку и сильно потянул связки, после снятия гипса рука болела. Уже после 3 процедуры он сказал, что ему намного легче, боль стала проходить, рука не так ноет. Делаем по 7-10 минут каждый день. Думаю сеансов 10-12 сделать. Свекру помогает снять боль в пятке, у него так называемые шипы, ему ходить очень больно. После 2 процедуры лучше стало. Я пробую себе спасти остатки выпадающих волос. Врач-трихолог мне его прописала 10 процедур по 10-12 мин. Пока только 3 сделала, результат не особо заметен. Посмотрим, что будет после курса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...