Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Осяша

Свои люди
  • Публикации

    316
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Осяша

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Дети-цветы жизни,дарованные нам Богом!!!

Посетители профиля

1 180 просмотров профиля
  1. Осяша

    Постимся

    Завтра пост....кто какие няшки планирует готовить?
  2. Девчат подскажите что по свету и газу у многодетных? Платится полная стоимость или как? А то мне вопрос задали,а я и не в курсе...
  3. держитесь дорогие!!!! малая лепта 4276.....
  4. Ролликовый массаж,эт какой? С иголками? :prepare_fish:
  5. не Кать,я следила как девочки выясняли,потом сама обнаглела и дозвонилась.....и так же ждали группу....не дождавшись заехала,а они от туда свалили.... :misc_crazy: ну фиг с ними...главное есть ВЫ!!!!! :misc_flowers:
  6. Катя,в этот раз даже участвовать не хочется....с прошлого года в сумашедшую науку так и не позвали,до сей поры завтраками кормят,а второй сертификат в стоматологию не нужен...сами стоматологи,и подарить ведь не подаришь....нииииззяяя говорят....в итоге такие подарки вот...дети галдили где же подарки????.....но главное было участие.... :icon_redface:
  7. доброй ночи,в прокате есть взрослые костюмы кикиморы,яги или каких -нибудь нечистей?
  8. а что осталось то??? мандарины и бананы мы после шампусика все захомячили,а чай и печенюхи девочки забрали догоняться,на здоровье!!!!! Много не мало!!!!!
  9. мама дорогая...читаю и думаю....опять вам это не надо,то не надо...Надо всё и побольше...не пьёте,мы за вас и поедим и попьём!!! и потанцуем ( особенно если Оля будет за рулём)... эт как у нас в классе 27 человек,все согласны на сладкие подарки к НГ,ну одна нифига,мне это г не надо,мне надо полезное...мляяяяя...ну почему 26 должны под тебя подстраиваться,и не стыдно...я бы от стыда провалилась....ну не даёшь ты ребю конфеты,считаешь их г,подарите бабушке,тёте,да кому угодно....нет мля..я и всё тут...
  10. Да,буду,пишите.... А час стоит 2500 или я не то прочла?
  11. Нам и баса с шарами за глаза :very_funny: .мы не привереды,три часа там и проторчим.... А в целом два часа мало....а там,решайте сами. А в кукольный пошлите отдельно в какой-нить день....
  12. 1. Мистификатор 2. Francaise 3. Angelok26 4. sveta 5, ЛенкаПенка 6. Лёлька13 7. Wild_Cat 8.Осяша Все те же девчат???? :very_funny: Эт я шуткую....новых приметила :misc_crazy:
  13. Надо к 20 февраля один..... А фотопроекты ещё будут? И их стоимость?
  14. Бронь на 28 в 10 не анулировалась? А то заполним. . :misc_crazy:
  15. Доброй ночи! Цена слайд-шоу ребёнка от рождения до 6 лет,стоимость? Ну и так хотелось бы о всех троих детках,но по очереди.... И как долго по времени ждать?
×
×
  • Создать...