Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Наташа2011

Муравьи на участке

Рекомендованные сообщения

Привет всем! нужна помощь в уничтожении муравьев!! их неимоверное количество((((( Покупали большой баллон в ОБИ за 200 р для уничтожени муравьев, но его хватило на несколько кв.м. У нас 10 соток, мы так на одних баллонах разоримся, да и не сильно он эффективен.

Так что очень нужны советы!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фенаксин в порошке или Муравьед жидкий (покупала в ОБИ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муравьи не выносят резких запахов. посадите чеснок, мяту. я приготовила им десерт -шкурки от копченой рыбы :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот способ. Меня так достали, что я уже на полном серьезе об этом подумываю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот способ. Меня так достали, что я уже на полном серьезе об этом подумываю...

Обалдеть :sm044: , никогда не думала, что у них ТАКИЕ под землей "дома"!!!!!! Глубокие и многоуровневые!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за порошок "Фенаксин". Когда порошком начинаешь на гнездо сыпать и попадает на пробегающего муравья-он тут же "помирает". Я даже по периметру дачи слегка сыпала-помогает, но до первого дождя и полива, но Вы не пугайтесь сразу после дождя "их" нет в таком огромном количестве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ведь в порошках типа Муравьеда и Фенаксина яд содержится.... Потом же сажать ничего нельзя будет??! Может надо народные какие средства....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа2011, народные средства: настой окурков и моча.

Мне в прошлом году не помогло.

В этом году купила Домовой. Гель от муравьев и тараканов. около 50р шприц стоит. Помазмлм вокруг ствола дерева и на картонку рядом с домиками. Подохли и новый домик даааалеко утроили. Сегодня и туда положу картоночку заветную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...