Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
настена

Лагерь в Среднеахтубинском районе

Рекомендованные сообщения

девочки, у нас есть тема о лагерях, но там уже не 1 том исписан и миллион страниц (ну, утрирую немножко)).

накопать информацию нереально. надо как-то структурировать.

ищу лагерь для своего 7,5 летки. тк маловат и первый раз, то хочу поблизости к городу, чтобы почаще в гости к нему ездить. В Среднеахтубинском огромное количество лагерей было. сама в детстве там бывала. Кто знает, что там сейчас? есть что-то хорошее?

 

Например, увидела недавно листовку английского клуба "Реворд". Мне понравилось все, кроме цены. Узнала у подруги, которая там работает, она говорит, это очень сильная и мощная подготовка в языкознании. Но, с 0 уровнем знания и без подкрепления потом - это деньги на ветер. Лучше в такой лагерь попозже, когда язык в школе учить будет (мы только собираемся в школу). Но этот лагерь на территории лагеря Сказка. где кроме реворда и другие отряды будут. Искала контакты в инете - не нашла.

Подскажите, есть что-то хорошее, стоящее и недалеко от Волгограда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настена, лагерь надо выбирать не по критерию близко не близко...

для первого раза и вашего возраста, надо короткую смену. на 6-14 дней.

ну а то что профильную смену надо тогда у детя будут интерес это уже писанно тут исписанно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, я в той теме даже не знаю, как разобраться. с чего начать читать?

там 53стр сейчас. и еще 1том.

у нас поблизости нет хорошего качественного лагеря? чтобы и условия были не приемлемыми, а хорошими. и чтобы досуг был тоже.. в общем, не знаю, как сформулировать

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настена, понимаешь..лагерь это собственно БАЗА. они также учавствуют в тендерах, и продажах. кому продались тот и привозит детей.

а уж ЭТОТ ТОТ сам организовывает досуг и развлечения смены. в одном лагере(базе) может быть по 3 отряда разных профилей организаций.

если нужен унитаз и душ в палате. то тут круг съужается баз,и цены.

как правило младшие отряды обстирываются прачечной.

но я не советую вам на 21 день смены..хотя можно забрать ребенка через 10-14 дней если он устанет.

но всёже это не ТО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Профильная смена (июнь) - 5000 рублей (без права компенсации)

палаточный лагерь (7 дней) - 1500 рублей

Весенние каникулы с 23 по 29 марта и (ориентировочно) с 14 по 19 апреля - 3600 рублей

Лагерь труда и отдыха - 500 рублей

Лагерь Орленок в Чапурниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"СКАЗКА"-лучший вариант для вас.Найдите сайт"волжского трубного завода".это их лагерь,там есть информация,телефоны.Позвоните,узнайте.В простую смену действует компенсация.В профильные смены берут в основном лет с 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо! позвонякала, спросила

http://www.tmkgroup.ru/volg_skaska.php

на сегодня остались путевки только в 1 смену, стоят 23200р, с 1-21 июня.

по фото, нравится вроде лагерь. неплохой

 

по чапурникам. положа руку на сердце, не воспринимаю я красноармейский местом для отдыха. сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по чапурникам. положа руку на сердце, не воспринимаю я красноармейский местом для отдыха. сори

да вы правы, не самое природно радужное..

но и сказка в июне...я не советую.

эта смена вообще не профильная. вам организуют поспал поел погулял.

за таике деньги уж в бг круче.

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Среднеахтубинский район:

МБУ ДЗОЛ "Огонек"

МБУ ДОЛ "Чайка"

ДОЛ "Орленок" ООО "Зеленый городок"

Пионерский лагерь "Сказка"

ДОЛ "Заволжье" ООО ВС

База отдыха "Каравай" (палаточный)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да вы правы, не самое природно радужное..

но и сказка в июне...я не советую.

эта смена вообще не профильная. вам организуют поспал поел погулял.

за таике деньги уж в бг круче.

 

+1 и ещё комары...

Потому и путёвки ещё есть только в первую)

В "сказке" быт хорошо организован, но активному ребёнку в обычной смене без "уклонов" скучно будет.

Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 1 смену море комаров, мошки

Все правильно девочки говорят. Среднеахтубинский район можно рассматривать только со второй смены. Был опыт 1 смены в Зеленом городке ДОЛ Орленок. Дети из корпусов практически не выходили целыми днями. Хотя сам по себе лагерь нормальный, мы там и зимой были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1 и ещё комары...

Потому и путёвки ещё есть только в первую)

В "сказке" быт хорошо организован, но активному ребёнку в обычной смене без "уклонов" скучно будет.

в Бг комарьев травят заранее .

если ребенкО едет первый раз, ранее не куда не отлучался от семьи, может воспринять как наказание ( особенно если дома,ремонт,другой ребенок, да даже Элементарно мебель передвинули). Профильная смена она уклоняет по уклону))) не дает скучать, несет идею ,конкурсы допинги и умения чего-то по теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо! позвонякала, спросила

http://www.tmkgroup.ru/volg_skaska.php

на сегодня остались путевки только в 1 смену, стоят 23200р, с 1-21 июня.

по фото, нравится вроде лагерь. неплохой

 

по чапурникам. положа руку на сердце, не воспринимаю я красноармейский местом для отдыха. сори

 

Прям смовсем нет путевок??? Как жаль... мне так советовали этот лагерь. Очень очень расстроена. Про другой лагерь и не думали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прям смовсем нет путевок??? Как жаль... мне так советовали этот лагерь. Очень очень расстроена. Про другой лагерь и не думали

У них обычно путевки в первую и четвертую смены есть, во вторую и третью смены распространяют среди своих сотрудников. В первую смену там действительно мошка. Сын был там два года назад в первую смену. Условия проживания хорошие, спортинвентарь, роликовые коньки и т.д., но смена непрофильная была, ему было скучно. В "Орленке" в Красноармейском понравилось больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...