Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Парад детских колясок и Парад семейных костюмов

Рекомендованные сообщения

:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: я очень расстроилась, возможно сын завтра не сможет в параде костюмов поучавствовать, возможно ли его заменить племянником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, в Параде костюмов получается детки выходят в порядке номеров, номинации все вперемешку? Т.е. уже не получится сопровождающему родителю выйти в одном костюме, переодеться и через какое-то время сопровождать другого ребенка, поскольку оба ребенка будут выходить друг за другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kitti, Ваши номера скажите, пожалуйста, разведем Вас в сценарии в первый и второй выход. Или еще лучше позвоните мне 960 889 22 47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, возможна ли замена сына на племянника?. Если нет, мы не сможем выступить в параде костюмов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пришли страшно довольные )))

Светлана, огромное СПАСИБО за праздник! Все понравилось, все посмотрели, кое-где поучаствовали )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотоотчет куда? Это наши феечки рисуют аквагрим. К сожалению, не было времени пофоткать остальное, но праздник супер!

 

1ce8eb3067b2.jpg718c329bc8da.jpg

abb7616b917c.jpg069e5174cb74.jpg

2c3f03dbb1e5.jpg8606746f8c68.jpg

13b0b3b7ae87.jpg8eeae18cd324.jpg

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник, за возможность поучаствовать. Мы очень довольны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, девочки! )) Сейчас фаер-шоу идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже всё очень понравилось. Чуть позже подробнее напишу. Устали)

 

Света, организовать такое мероприятие - даже представить себе не могу, как это возможно. :v_ladoshi: :v_ladoshi: :v_ladoshi:

 

Девочки, очень приятно было со всеми увидеться. Детки чудесные, костюмы замечательные (мамы рукодельницы), плюс мамы еще и красавицы)))

 

Светлана, у тебя очень отзывчивые помощницы. Отдельное спасибо Татьяне))

 

Жалко, не посмотрели дефиле беременных. Но уже сил не было)

 

 

 

Жду фото)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто монетки получал от кузнеца, скажите, плиз, где фото смотреть? Они говорили. что выложат фото вконтакте. Не могу найти группу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будут фото и даже видео от видеостудии "Два ежа" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, Ирина, не переживайте - завтра дам ссылку ))

 

И спасибо всем за участие!!! Я тоже завтра отпишусь - встречаю машины с оборудованием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка, Ирин, сделали монетку на память? )) Мы тоже )) Кузнец очень колоритный, прям настоящий!

А моя младшая сегодня, когда услышала, что мы пойдем к кузнецу делать монетку, интерпретировала все по-своему:

- Там кузнечик будет, зелененький, прыг-скок. Он всем монетки даст.

)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людей много было. Надули 300 шаров за 2 часа. Аквагрим, конечно долго, поэтому личиков не так много раскрасили. В 6 рук рисовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, зато как красиво делали! Мы с одной прекрасной пятилетней барышей встретились, у нее просто чудесный аквагрим был, тщательно прорисованный, нежный, очень красивый! У вас рисовали ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фууууух!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!

иииииииииии МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!!!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирин, сделали монетку на память? )) Мы тоже )) Кузнец очень колоритный, прям настоящий!

А моя младшая сегодня, когда услышала, что мы пойдем к кузнецу делать монетку, интерпретировала все по-своему:

- Там кузнечик будет, зелененький, прыг-скок. Он всем монетки даст.

)))

Да, сделали) Уже около восьми часов вечера. Там людей поменьше стало к этому времени.

 

Знал бы этот кузнец, что он кузнечика напоминает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой как все здорово.первый раз участвовали.детки довольные.я наверное больше них волновалась с выходом в костюмах)))))))))))).спасибо огромное...во тольк недождались на огонь посмотреть........зато беремяшек и невест с удовольствием посмотрелим

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ни невест, ни беременных, к сожалению, не видели. Старший умирал от жажды, а поблизости ничего не продавалось. Пришлось возвращаться в машину поскорее. А мелкая была против, рвалась туда, где музыка и веселье. "Туда, где бутербродик танцует!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мелкая была против, рвалась туда, где музыка и веселье. "Туда, где бутербродик танцует!".

 

Да, бутербродик - это был гвоздь программы! Мы тоже все время к бутербродику рвались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечерняя заря, да - одна из накладок, водичку подвезли, но чуть позже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, спасибо за праздник!

К моему большому сожалению пришлось уехать рано-дочка себя плохо почувствовала (мы с корабля на бал получилось), наше мероприятие даже было под угрозой срыва, но дочка сказала: " что же мама, ты получается зря нам костюмы шила, нет уж, поехали"

Спасибо за замечательные подарки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Света, да это наша личная накладка )) Мы обычно без бутылки с водой летом вообще никуда не ходим, а тут вдруг в машине ее оставили. Вот и поплатились ))

В пакетах с подарками был сок, младшая спокойно попила - и счастлива, а старшему нужна была вода и только вода! Он сок вообще почти не пьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник!!! С удовольствием поучаствовали!! К сожалению, не смогли посмотреть весь концерт, у сына температура из-за зубиков не стали мучить ребенка, итак получил массу внимания))) Ждем фотоотчет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы к " кузнечику" не успели. В следующем году, точно не пропустим парад костюмов, мы еще и в колясках вновь поучавствуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем фотоотчет!!

мы тоже! ))

у меня ни одной фотографии нет, понадеялись на профессионалов, свой фотоаппарат даже брать не стали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свет большое спасибо за праздник!!!!!!!!!!! Ве очень понравилось, только жаль беременяшек и невсет не увидели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы монетки сделали.хотела сама ударить по ней но в последний момент испугалась..

:very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только одно фото и всё. )))

 

Девочки, а у кого какие костюмы были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже всё очень понравилось! Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас любящие сердца........голубая и сине розовая принцесса :shy: :vyazanie_young: :v_umate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у кого какие костюмы были?

мы были цветочком и садовницей (№3-С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я между гонками вниз читать не успеваю )) Завтра всем отвечу. Фото будут обязательно! Спасибо за теплые слова!

 

Девочки, в этом году дипломы не я печатала - девочка их раздававшая сказала мне, что были ошибки. Кому надо заменить - пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SPINE, Ваши "Красавица и чудовище"? Красивые костюмы!

Мои:)

Я сначала немного расстроилась, когда тут случайно посоветовали кому-то "мою" идею

 

Лиана, а у меня есть видео вашего выхода-муж запечатлел:)

Изменено пользователем SPINE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светунь, Варя просто звезда! Классная юбка получилась, приду к тебе на мастер-класс учиться цветы из бумаги делать)))

Спасибо за праздник! Жаль, что тебя не было, очень мне тебя не хватало(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо огромное за атмосферу, за радостные детские глаза, за подарки, за волшебную возможность спустя года брака вновь стать невестой!!!))

Рада была увидеть многих постоянных участников!

Света, Ваша Варя такая лучистая и светлая, просто чудо-девочка!! Когда она подошла к нам перед выступление поздороваться, стало так спокойно и уютно на душе))

Ми-леди, Мила, очень запомнились восхищенные глаза Вашей Маргариты, обращенные к нам - "невестам", надо же, как приятно стать для кого-то неземным существом, сказочной феей! Костюм у Вас шикарный, как обычно с глубоким смыслом!

К сожалению, мало удалось рассмотреть коляски и костюмы, надеюсь на фото.

 

Наши образы: Мамонтёнок + я-пальма и Художник Тюбик + Винтик и Шпунтик (я и муж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, огромное спасибо за очередной праздник! Для меня лично ты его сделала из неизвестного ранее, самым ожидаемым событием теперь. Я даже представить уже не могу, как это в июле не будет празднования Дня семьи, любви и верности :) настолько родным стал, и праздник и постоянные участники!

Бутер нас покорил :very_funny:

 

Лиана, а у меня есть видео вашего выхода-муж запечатлел:)

 

ООоооо, Даша, какая замечательнейшая новость!!!! Спасибо огромное! У меня мама перепутала видео с фото и весь вечер расстраивалась, что не записала, пойду обрадую ее. :v_ladoshi:

 

Мы были миньонами (ну насколько получилось).

Изменено пользователем Afalinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...