Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Парад детских колясок и Парад семейных костюмов

Рекомендованные сообщения

Отправила заявку)

Отлично! ))) Утром обработаю, пришлю Вам регистрационный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже созрела до заявки, надеюсь не рано и в итоге костюмы получатся узнаваемыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С заявкой на костюмы еще не опоздали?

А то мы почти дозрели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SPINE, до 5 июля прием заявок. Не опоздали - не переживайте! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На свою идею никак не могу уговорить сына. Так хочется, чтобы детки приняли участие, особенно младшая. Время уходит, шить надо! А он ни в какую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, а почему он не хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фиалка, Ирин, то, что я предлагаю, для него "детский сад". Мне же нужно, чтобы они с младшей были в одной "теме" ))) А ему надо быть джедаем. Ну или каким-нибудь злобным монстром. Я, в принципе, всегда его желаниям следовала. Надеюсь теперь на взаимность, но не получаю ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечерняя заря, Красавица и Чудовище?)) не подойдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечерняя заря, Маша, так джедая костюм сшить - пара пустяшек )) А малышка пусть неземной красавицей будет )))

 

gal-port-26-nc-d-nw-su-xx-jpg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мурчалка, нет, конечно! )) Вы подойдете к столу регистрации, назовете номер свой и фамилию и Вам девочки вручат номерок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Вот и мы отправили заявку! Будем рады принять участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EugeneVK, отлично! ))) Выслала Вам регистрационный номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утром отправила заявку на костюмы, а то пока буду определяться уже и праздник пройдет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюня, все замечательно! Зарегистрировала вас! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а если номинация в гостях у сказки .то костюмы можно и дочкам и маме и папе?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кат@юшка, в любой номинации, в том числе и "В гостях у сказки", по Вашему желанию Вы можете поддержать детские костюмы всей семьей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По желанию? Это не обязательное условие??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
, по Вашему желанию Вы можете поддержать детские костюмы всей семьей.

а разве не парад „семейных” костюмов? Я только из-за этого еще не подала заявку, потому что не могу придумать себе костюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это из условий

Парад семейных костюмов - это основной костюм ребенка, который дополнен участием

мамы, папы, их обоих или кого-то из

родственников в стиле костюма ребенка, или

каким-то аксессуаров в его поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это из условий

Парад семейных костюмов - это основной костюм ребенка, который дополнен участием

мамы, папы, их обоих или кого-то из

родственников в стиле костюма ребенка, или

каким-то аксессуаров в его поддержку.

Это костюм ребенка, Вы можете одеть шляпку в цвет - это уже будет его поддержка ))) Кому нравится - шьет и полные костюмы родителям, но это совсем не обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О как! А я тоже поняла, что обязательно всем шить. Уже начинала немного паниковать, что не успеваю ничего :))). Спасибо за разъяснение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух отправили заявку наконец то детки определились кем хотят быть :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня последний день приема заявок! Кто еще не отправил - поторопитесь, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моя дошла заявка...а то может чтото не так я отправила :e-mail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кат@юшка, должна дойти ))) я сегодня после обеда буду проверять почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Света, мы тоже отправили заявку, надеюсь успеем :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAMAnasti, приняла Вашу заявочку )) Не поздно сегодня до 24.00.

Ну и что мы - не люди что ли? ))) Если совсем-совсем не успели, а сами в отъезде, приму и в понедельник до 12-ти )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, Светлана, прошу, пожалуйста, и нас подождать немножко. Забронируйте 2 местечка в параде костюмов, пожалуйста. ))) Заявку оформить пока не успеваю, завтра (уже сегодня) обещаю прислать.

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вечерняя заря, хорошо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а нам так и не получится поучаствовать ((( Наш папа помогать нам отказался с коляской, а для СЕМЕЙНОГО костюма я, как и другие тут тоже, для себя ничего не придумала - только что прочитала, что можно просто какой-то аксессуар и всё ((( Эх, поздно мы с дачи вернулись :'(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wild_Cat, написала Вам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организаторы Десятого Фестиваля "День влюбленных по-русски" поздравляют волгоградцев с Днем любви, семьи и верности и приглашают на праздник, который состоится 13 июля 2014 года в 18.00 на верхней террасе Центральной набережной.

 

В 18.00 программу праздника откроют яркие и незабываемые Парад детских колясок и Парад семейных костюмов. Затем начнется основная программа праздника с чествованием творческих, многодетных, цирковых и спортивных семей, затем будущие мамы продемонстрируют красоту «интересного положения» в дефиле боди-арта «Разноцветное чудо», состоится награждение участников фотоконкурса «Лики Любви» и конкурса на лучшее признание в любви, а поучаствовать в нем можно будет, разместив свое произведение на Дереве признаний, и, наконец, одним из самых запоминающихся моментов семейной истории станет участие родителей во флеш-мобе «Дети, ваша мама снова невеста!».

 

Гостей Фестиваля ждет также прекрасная концертная программа от лучших творческих коллективов Волгограда.

 

Юные волгоградцы смогут посетить разнообразные тематические площадки с ростовыми куклами, забавными клоунами и веселыми конкурсами, можно будет поиграть в большой твистер и поучиться фигурному моделированию из шаров.

 

Перед фонтаном «Искусство» будет работать кузнец, который на заказ выкует монетку «На счастье и удачу».

 

Приятным сюрпризом станет площадка волгоградской студии «Nebo», создателей уже нашумевшего мультсериала «Баблс», где можно будет познакомиться и сфотографироваться с одним из героев анимационного фильма.

 

Также всех пришедших на Фестиваль ждет трогательная фотосессия от журнала «Теленеделя», где все желающие смогут погладить и покормить пушистых зверят и сфотографироваться с ними на память; а Музей занимательных наук Эйнштейна представит интерактивную программу с демонстрацией экспонатов и раскроет секрет формулы любви. Педагоги православного центра «Лествица» проведут мастер-классы по изготовлению ромашек, а также организуют семейную фотосессию в импровизированной фоторамке из шаров.

 

Телеканал «Домашний» приглашает жителей и гостей города написать «Письма домой » всем своим родным и близким, а телеканал совместно с «Почтой России» в ближайшие дни доставит послания по адресу. Как обычно, «Домашний» пригласит желающих записать поздравления с Днем любви и верности, чтобы потом показать их в эфире. И приятным сюрпризом для любителей сериалов станет фотосессия на фоне огромных плакатов с героями сериалов «Великолепный век» и «Доктор Хаус».

 

В 21.00 начнется гала-концерт, посвященный «Дню семьи, любви и верности», завершат который зажигательные хиты известной волгоградской группы «Странники» и великолепный театр огня от лаборатории «Atom show».

 

Официальный сайт Фестиваля: www.rusloveday.ru

Организаторы: администрация Центрального района Волгограда, ТОС «Добрый дом», ВРООМИ «Открытый мир».

 

Партнеры Фестиваля: православный центр «Лествица», ТУ ЦСЗН Центрального района Волгограда, ВВЦ «Регион», торгово-инсталляционная компания «Музволга».

 

Официальные спонсоры Фестиваля: Южный филиал ОАО "Промсвязьбанк", группа компаний «АС», интернет-магазин для мамы и малыша «Галактика», компания «Экспопринт», интернет-магазин детских товаров «34 аиста», магазин для беременных и кормящих женщин «Чудо-Мама», экипировочный центр Sportia.

 

Спонсоры Фестиваля: компания «Сады Придонья», цветочная лавка «БукетЭль», студия «Два ежа», бар «Стальная крыса», компания «Благо», семейный центр «Солнечный круг», агентство «Веселье», фотостудия «Чердак», ИП Мумренков.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, а сколько всего участников парадов получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За какое время нужно придти? Какая-то регистрация же будет?

 

И глупый вопрос - "верхняя терраса Центральной набережной" это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маринка 7, в обоих парадах 58 человек, в колясках 13 (есть три коляски, где участвует старший ребенок - они тоже получат подарки).

 

Фиалка, регистрация будет обязательно. Прийти участникам нужно за полчаса минимум (в 17.30), подойти к столу регистрации получить номерок, потом в палатки для переодевания.

Девочки, туалет получается бесплатный для участников поставить возле палаток для переодевания, а вот с водичкой проблемы - для кулера не получается электричество подвести (( В палатках будет несколько бутылок и стаканы, но запасайтесь сами тоже.

Ирина, верхняя терраса - это вокруг фонтана "Искусство" )) Если идти сверху, наши палатки будут справа от него.

Я ближе к празднику выложу схему расположения площадок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перед фонтаном «Искусство» будет работать кузнец, который на заказ выкует монетку «На счастье и удачу».

класс! очень хочется такую монетку себе в коллекцию )))

 

Юные волгоградцы смогут посетить разнообразные тематические площадки с ростовыми куклами, забавными клоунами и веселыми конкурсами, можно будет поиграть в большой твистер и поучиться фигурному моделированию из шаров.

 

Также всех пришедших на Фестиваль ждет трогательная фотосессия от журнала «Теленеделя», где все желающие смогут погладить и покормить пушистых зверят и сфотографироваться с ними на память; а Музей занимательных наук Эйнштейна представит интерактивную программу с демонстрацией экспонатов и раскроет секрет формулы любви. Педагоги православного центра «Лествица» проведут мастер-классы по изготовлению ромашек, а также организуют семейную фотосессию в импровизированной фоторамке из шаров.

 

Телеканал «Домашний» приглашает жителей и гостей города написать «Письма домой » всем своим родным и близким, а телеканал совместно с «Почтой России» в ближайшие дни доставит послания по адресу. Как обычно, «Домашний» пригласит желающих записать поздравления с Днем любви и верности, чтобы потом показать их в эфире.

 

В 21.00 начнется гала-концерт, посвященный «Дню семьи, любви и верности», завершат который зажигательные хиты известной волгоградской группы «Странники» и великолепный театр огня от лаборатории «Atom show».

очень круто, всё хотим )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да и мы и очень хотим монетку заполучить в нашу колекцию))))

Изменено пользователем мурчалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, завтра ж праздник будет??в воскресенье??? а то я уже сегодня собралась, мужа от дел оторвала :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...