Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MAMAnasti

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MAMAnasti

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 12.04.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Екатерина
  1. Пришла сегодня на работу (ост.Дворец спорта), в 10 часов жуткая вонь. Уезжала домой с Возрождения, действительно зарево в небе, может там и всегда так, но у нас на работе у двоих нос заложен, и тошнит всех последние дни, одна сотрудница аж задыхаться начала.
  2. И сейчас их 4 в субботу и 2 в воскресенье. В нашей было 5 детей и до нас 6. ну мне кажется, еще не все подтянулись.
  3. Ю_Лиана А у вас по рисованию такая светленькая с каре женщина вела? К сожалению еще не запомнила как ее зовут)))
  4. Ужас-в 8 утра)) поэтому мы пошли в общую группу..
  5. У нас 5 человек, в этом году у них недобор))) приходила весной, нам сказали не возьмут, тк рано- 4,5, еще нету 5-ти, в итоге взяли, но может пока еще не все подтянулись, ведь только набор был, хотя говорят что количество мест ограничено....))))))))))))))) Не знаю, мне понравилась преподаватель по рисованию, еще всего пару занятий было, может потом и вправду придется вместе дорисовывать. Но я сама архитектор, рисовать люблю)) и это только в радость вместе заниматься творчеством с ребенком.
  6. Света, мы тоже отправили заявку, надеюсь успеем :misc_flowers:
  7. MAMAnasti

    Лимфомиозот

    Девочки неужели никто не принимал? У нас та же история и хотелось бы хоть какие отзывы узнать про лимфомиозот. Причем как сказано выше два абсолютно не связанных препарата: авамис и лимфомиозот, нам назначает 1 лор-авамис, другой говорит это гормональное и не похоже, что у нас аллергический отек и назначает лимфомиозот. Очень нужно хоть кто-то пил лимфомиозот?
  8. Здравствуйте! Вопрос не совсем по теме)) Сегодня иду к Вам на стрижку. Подскажите как добраться до Салона с Дворца Спорта? Я сравнительно недавно здесь живу, еще плохо ориентируюсь и по карте боюсь Вас не найду. Спасибо :misc_flowers:
  9. А я и в лютый одеваю-не мерзну. Прямая, ниже колен(может поэтому и не мерзну)), черная, цельная, брала в Nappa. Мне нравится, в эксплуатации 4-й год, хорошая, правда я ее не всегда ношу)
  10. Девочки, кто слышал про спортивно-бальную школу МЕЧТА? поделитесь мнением пожалуйста (это по-моему Хиросима 10).
  11. Здравствуйте Светлана! Отправила заявку на участие. Увидела давно на почте приглашение, решила участвовать, но попали с ребенком в больницу. Надеюсь успеть все сделать)
  12. Mamita буду признательна за фото)) Моя почта serebriakovae@mail.ru. Жюри наш костюм не запомнили, зато вы нас так задорно фоткали!!!! Спасибо большое!!!! Мы были маленькой рыбкой в паетках. Спасибо организаторам за праздник!!! Замечательный получился!!!!! :v_ladoshi:
  13. А подскажите, где делали? Вы про лазерную шлифовку?
×
×
  • Создать...