Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
apriori.panacea

Хороший детский узист

Рекомендованные сообщения

Девочки! Добрый день, посоветуйте хорошего детского узиста, который смотрит голову.

Первый раз когда ходили, увидели жидкость и последствия гипоксии, у нас двойня.

Сейчас не могу записаться к врачу в свою поликлинику, хоть у нас и направление от невролога. То отпуск, то не записывают, то лично спрашивайте у врача.

А мы переехали с Тулака в ДЗР, у нас 5 поликлиника, ее ругают.

 

Мы хотим платно, мест много. Маргоша, Айболит, где хороший узист?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apriori.panacea, на красном во 2-й поликлинике хороший узист, но платно мы ни разу не ходили, даже не знаю как попасть, мы только по записи... еще если родничок открыт, но можно съездить к Ергеевой на прием в волжский перинатальный. Она невролог, но у нее в кабинете есть аппарат, который через родничок голову смотрит. Заодно и проконсультирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лебедева в Айболите прям не прогадаете!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомые уже посоветовали Саркисовых в "Авиценне" и Диалайн.

В нете отзывы не очень, правда.

В замешательстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
apriori.panacea, на красном во 2-й поликлинике хороший узист, но платно мы ни разу не ходили, даже не знаю как попасть, мы только по записи... еще если родничок открыт, но можно съездить к Ергеевой на прием в волжский перинатальный. Она невролог, но у нее в кабинете есть аппарат, который через родничок голову смотрит. Заодно и проконсультирует.

 

Волжский далековато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомые уже посоветовали Саркисовых в "Авиценне" и Диалайн.

В нете отзывы не очень, правда.

В замешательстве.

Делала у Саркисовой старшему сыну нейросонографию в Авиценне,впечатления положительные,смотрела внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знакомые уже посоветовали Саркисовых в "Авиценне" и Диалайн.

В нете отзывы не очень, правда.

В замешательстве.

Мы недавно делали узи гайморовых пазух у Саркисовой Наталии в Авиацене.

Меня она разочаровала..., сказала, что киста у нас в левой пазухе, сделали дополнительно снимок - в обоих пазухах у нас уже сидят постоянные зубы.

Изменено пользователем nadikuz666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Лебедева много лет проработала в детской областной больнице, и ее с ее мнением там в первую очередь считались, и старшего тогда еще в больнице она смотрела и младшего, я только ей доверяю.

Хотя про Саркисовых тоже слышала, но лично не сталкивалась.

А вот Ирине Евгерьевне я доверяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс 100!!! К Лебедевой в Айболит!!!

Нам тоже много чего насморели на УЗИ в поликлинике, потом к Лебедевой в областную сходили -все хорошо оказалось. Теперь она в Айболите работает на Пархоменко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сходили к Саркисовой в Авиценну, понравилась. Спокойная, все рассказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы недавно делали узи гайморовых пазух у Саркисовой Наталии в Авиацене.

Меня она разочаровала..., сказала, что киста у нас в левой пазухе, сделали дополнительно снимок - в обоих пазухах у нас уже сидят постоянные зубы.

Могу посоветовать врача-узиста Климову Марию Владимировну (принимает в клинике "Маргоша"). Сами обратились к ней за качественным узи по рекомендации ЛОРа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, что касается головы, это к нейрохирургу Андрееву В.В., он в седьмой больнице, и в Маргоше УЗИ делает.

Лебедева +100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Лебедевой И.Е. мы с рождения делали УЗИ и не только головного мозга. Наш ЛОР советовал по поводу УЗИ пазух носа обратиться к Климовой М.В. Этих двух врачей могу посоветовать как очень терпеливых к ребенку, проверено на себе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...