Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
МузаИзВуза

Конкурс "Карапузы, на старт"

Рекомендованные сообщения

Уважаемые мамочки! Приглашаем вас принять участие в первенстве «Карапузы, на старт!» , который состоится 26 июля 2014 г. в 10.00.

 

Открытое первенство Волгограда по общей физической подготовке среди детей от 6 месяцев до 1 года 3 месяцев «Карапузы, на старт!»

В программе - соревнования в двух возрастных группах: 6-8 месяцев и 9-12 месяцев, а также награждение победителей и призеров.

Победители - отдельно среди мальчиков и девочек в каждой возрастной группе - определяются по лучшему техническому результату (по времени) преодоления дистанции.

Победители и призеры награждаются призами, медалями, грамотами.

Организатор мероприятия – «медиахолдинг «Комсомольская правда».

 

Хотите поучаствовать? Тогда присылайте заявки с указанием фамилии, имени малышей и мам, даты рождения и контактного телефона на e-mail: irina.markaryan@phkp.ru

Можно звонить на сотовый 8-961-061-74-10.

P.S. Место проведения соревнований будет объявлено дополнительно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже отравила заявку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила.

А если форс-мажор и мы не сможем поучаствовать, не сильно ругатьси будете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже отправила...

А если мы до этого времени пойдем?! Конкурса "ходунков" не предвидится?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подали заявку! Ждем подтверждения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и я подала заявку)) В такой то теплой компании отчего не поучаствовать :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я туда же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Комсомолка всех от души благодарит за интерес к проекту. Зовите друзей подруг, конкурс уже скоро))) Подтверждение всем уже высылают и, конечно же, как и в любом конкурсе с детьми, если вдруг не сможете поучаствовать - все поймут. Где -то за неделю или дней за пять у вас обязательно уточнят, будете вы принимать участие или что-то поменялось)) А пока - тренируйтесь! Всем победы!

П.С. Если вдруг возникают вопросы, лучше задавайте их по телефону или по электронке. Я только помощник, главный куратор проекта - Ирина - никак на форум войти не может, сейчас ждёт новый пароль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже отправила.

 

Бааа, да тут все знакомые лица.))))

Изменено пользователем svetlana8879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отправила!! Подтверждение присылаете?

Добрый день! Получили подтверждение? Я являюсь представителем организатора, при необходимости звоните)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот там-то мы и встретимся все)))

Уверена, что все состоится в назначенное время). Я представитель организатора, меня зовут Ирина, при необходимости звоните. Сегодня-завтра определяемся с местом проведения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, Комсомолка всех от души благодарит за интерес к проекту. Зовите друзей подруг, конкурс уже скоро))) Подтверждение всем уже высылают и, конечно же, как и в любом конкурсе с детьми, если вдруг не сможете поучаствовать - все поймут. Где -то за неделю или дней за пять у вас обязательно уточнят, будете вы принимать участие или что-то поменялось)) А пока - тренируйтесь! Всем победы!

П.С. Если вдруг возникают вопросы, лучше задавайте их по телефону или по электронке. Я только помощник, главный куратор проекта - Ирина - никак на форум войти не может, сейчас ждёт новый пароль.

И вот уже это случилось!!! Я вошла на форум, ура! Пишите, звоните, и всё у нас получится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и мы отправили)Чуть не пропустили такой сбор наших малышей)))

Изменено пользователем Уверенная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы отправили))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамочки, папы, бабушки и дедушки, а также друзья и болельщики потенциальных спортсменов! Обещаю завтра разместить информацию о месте проведения нашего состязания! Надеюсь, что все записавшиеся уже начали усиленно тренироваться, а их родители готовят для своих чад яркую одежду, формируют группы поддержки и репетируют речёвки))). С уважением, Ирина, организатор проекта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще одна хорошая новость: мы решили, что несправедливо было бы оставлять без внимания малышей, которые уже научились (или почти научились!) ходить. Итак, мы разбиваем участников на 3 возрастные группы: от 6 до 9 месяцев, от 10 до 12 месяцев и от 1 года до 1 года 3 месяцев. Так что мамочки малышей, уже отметивших свой первый день рождения, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самамама, а если нам исполняется год 21-го числа, но мы еще не будем ходить - это какая категория?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Получили подтверждение? Я являюсь представителем организатора, при необходимости звоните)

да-да, спасибо, все получила в тот же день))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Хорошая новость: определилось место проведения нашего чемпионата "Карапузы, на старт!" - это будет ТРЦ "Акварель". Время начала мероприятия - 10.00. КАЖДОМУ ИЗ ЗАПИСАВШИХСЯ обязательно позвонят. Ваши имена, имена ваших детей и контактная информация аккумулируется в единый список! Но вакантные места пока имеются, так что спешите записываться! С сегодняшнего дня запускаются ролики на сайте, радио и в газете "Комсомольская правда". Стартуем?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте у меня вопросы? Как будет проходить чемпинонат: сколько дорожек будет? Метраж дорожек?

И малышу которому исполнилось 8 мес так понимаю будет относится к группе 6-8 мес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, тоже хотела узнать подробности проведения конкурса... Все малыши определенной группы/подгруппы будут ползти одновременно?! Можно ли будет мотивировать малыша?! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, что все записавшиеся уже начали усиленно тренироваться, а их родители готовят для своих чад яркую одежду, формируют группы поддержки и репетируют речёвки))).

а группам поддержки будет выделено время, для "выступления" или все скопом будут "Орать", пугая малышей и сбивая их??

Есть, где-нибудь видео прошлогодних конкурсов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самамама, а если нам исполняется год 21-го числа, но мы еще не будем ходить - это какая категория?

Поскольку чемпионат состоится 26 июля, вы относитесь к категории до 12 месяцев. В любом случае приходите! Зпмечу, что для малышей от 1 года до 1 года 3 месяцев уместно было бы определить "чемпионов" как по ползанию, так и по ходьбе - в зависимости от их физической подготовке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не было никакого подтверждения. Как узнать нас записали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне не приходило подтверждение >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нас, пожалуй, выписывайте :( не доедем мы так далеко.

Участница: Аврора Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже постараемся поучаствовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не поздно? Заявку отправила, надеемся на участие :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самамама, а если нам исполняется год 21-го числа, но мы еще не будем ходить - это какая категория?

А конкурс-то ползунков!!! Так что категория возраста 12 месяцев - то есть от 12 до 15 месяцев. Но ползать! )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамочки, папы, бабушки и дедушки, а также тети, дяди и просто родственники очаровательных, замечательных малышей!

Наше состязание приближается! В субботу ТРЦ "Акварель" в 10.30 распахнет свои двери для того, чтобы принимать на площадке "Зеленой зоны" будущих чемпионов! Всем, кто прислал на мой электронный адрес заявки, обязательно позвоним не позднее четверга, разъясним все подробности. Вход ТРЦ "ОКА", 2-й этаж, при себе иметь сменные носочки - на ковровое покрытие в верхней обуви заходить нельзя))). Все подробности дополнительно сообщим во время обзвона. А пока привлекайте, приглашайте своих друзей, знакомых и родных - если не участвовать, то БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!!!

Еще раз мой адрес: irina.markaryan@phkp.ru

С уважением, Ирина Маркарян, креативный директор и руководитель пресс-центра "Комсомольской правды".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А конкурс-то ползунков!!! Так что категория возраста 12 месяцев - то есть от 12 до 15 месяцев. Но ползать! )))

Вот так вот...Получается мы не годимся :hysteric: По возрасту подходим, но ребенок уже ходит, а не ползает))

А ведь в начале не сказано было, что неприменно ползать надо

...

Победители - отдельно среди мальчиков и девочек в каждой возрастной группе - определяются по лучшему техническому результату (по времени) преодоления дистанции.

...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые мамочки! Всем, кто прислал заявку на мой электронный адрес irina.markaryan@phkp.ru, я ответила сразу же, что заявка принята и мы обязательно перезвоним. Если ответа не было, значит, ваша заявка по какой-то причине не пришла! Это не страшно! Значит, звоните 8-961-061-74-10, и я запишу вас. Обзвон мамочек я начала сегодня, в среду, дело это не быстрое, не до каждой легко дозвониться, все рассказать и объяснить, но завтра продолжу это непременно! Если ребенок ползает, он может участвовать в конкурсе!

Описываю чуть подробнее условия. 26 июлч, в субботу, участники приезжают не позднее 10.30 в ТРЦ "Акварель", со стороны входа "Ока" поднимаются на 2 этаж в "Зеленую зону" и подходят к организатору, чтобы тот отметил ваше прибытие и выдал бейждик на липучке, который крепится к одежде малыша. Обязательно возьмите с собой носочки для малыша и для себя, так как на ковровом покрытии нельзя находиться в обуви.

Каждый малыш ползет по одной из 6-ти дорожек (полиуретановые), дорожки разделены между собой расстоянием, так что вероЯтность переползания на "чужую" территорию невысока. Но мамочки дремать не должны! Сначала вам предстоит помочь малышу стартовать, а затем встав или присев перед меткой "финиш" (такие метки будут на каждой дорожке), "приманимать" ребенка, мотивируя его на победу))). В любом случае, подарки вручим всем участникам! Будет много шариков, флажков - приходите сами и приводите друзей и просто знакомых.

Мой тел. указан выше, если есть вопросы - звоните, не сттесняйтесь. К сожалению, на форуме находиться могу лишь изредка, а по телефону отвечу всегда.

Удачи всем! Ирина Маркарян, креативный директор и руководитель пресс-центра "Комсомолки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура! Свершилось!!! Мы вернулись домой!!! Хоть и без призового места, но очень уставшие и кучей положительный эмоций!!!! Огромное спасибо организаторам за праздник!!! Всех победителей с заслуженными наградами!!! Детки молодцы, старались))))) Конечно же молодцы все родители, что приняли участие в таком замечательном конкурсе!!! СПАСИБО ВСЕМ!! :misc_flowers:

 

Единственное что...Жаль что деткам, которые не оказались в победителях, не дали никакого дипломчика за участие( Многие мамочки собирают в свою копилку всевозможные отметки об участиях в конкурсах. Может будет возможность сделать в электронном виде такие дипломы и отправить на почту? Кому надо будет распечатают себе сами.

 

Будем ждать фотоотчета!!!! :good_friend:

Изменено пользователем Мистификатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за море положительных эмоций! Организаторам за вложенный труд в проведение замечательного мероприятия! Столько много народу участвовало, аж глаза разбегались. Какие все детки и их родители активные и позитивные! За призы отдельное спасибо) Не пожалели, что мастерили плакат и брошки всей семьей! Доченьки оооочень довольны! :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нимфа, вы молодцы!!!! Здорово подошли к мероприятию!!!! Болельщицы у вас были отличные!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нимфа, вы молодцы!!!! Здорово подошли к мероприятию!!!! Болельщицы у вас были отличные!!!!

Спасибо большое! :shy: Только наш "ползун" нас подвел! Теперь отсыпается после бури эмоций)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое! :shy: Только наш "ползун" нас подвел! Теперь отсыпается после бури эмоций)

Он как раз и не подвел. Он знал, что будет особая номинация!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...