Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mamyla

тхэквондо

Рекомендованные сообщения

Девчуленьки, чьи детки занимаются этим видом спорта?

Нравится ли им?

Где занимаетесь?

Ну и самый главный вопрос-возьму ли в три с половиной?

Очень нужны ваши отзывы, тк хочу ,чтобы сынок попробовал заниматься именно этим видом спорта

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчуленьки, чьи детки занимаются этим видом спорта?

Нравится ли им?

Где занимаетесь?

Ну и самый главный вопрос-возьму ли в три с половиной?

Очень нужны ваши отзывы, тк хочу ,чтобы сынок попробовал заниматься именно этим видом спорта

Мест для занятий в городе полно, чуть ли не в каждой школе)))))))))).. обычно с 5-6 лет берут, но на усмотрение тренера могут и раньше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с 4 лет ходим в Ассоциацию Глобального Тэхвандо Селезнева.занимаемся в 33 школе на ? ветрах.но есть занятия еще на красном и спартановке.на счет центра не знаю.Ребенку ОЧЧЧ нравится.с 1 сентября начинаются занятия.тел офиса на красном 76 51 04 28 07 23.вы набирите в поисковеке их сайт и почитайте.оплата 700р в месяц.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с 4 лет ходим в Ассоциацию Глобального Тэхвандо Селезнева.занимаемся в 33 школе на ? ветрах.но есть занятия еще на красном и спартановке.на счет центра не знаю.Ребенку ОЧЧЧ нравится.с 1 сентября начинаются занятия.тел офиса на красном 76 5

Нам1 04 28 07 23.вы набирите в поисковеке их сайт и почитайте.оплата 700р в месяц.

 

Спасибо. Я звонила, берут с четырех только, будем ждать февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы с 4 лет ходим в Ассоциацию Глобального Тэхвандо Селезнева.занимаемся в 33 школе на ? ветрах.но есть занятия еще на красном и спартановке.на счет центра не знаю.Ребенку ОЧЧЧ нравится.с 1 сентября начинаются занятия.тел офиса на красном 76 51 04 28 07 23.вы набирите в поисковеке их сайт и почитайте.оплата 700р в месяц.

подскажите, где на красном?

напишите, пожалуйста подробную инфу, тк телефоны которые вы написали, не отвечают. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите, где на красном?

напишите, пожалуйста подробную инфу, тк телефоны которые вы написали, не отвечают. спасибо

Клуб тэквондо Комбат тел. 270888, тренер Скотников Вячеслав Николаевич. Находятся на Юности под библиотекой.

 

вот есть такая же тема http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=144874

Изменено пользователем Isha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Gluck @ 2.9.2014, 5:39) *

подскажите, где на красном?

напишите, пожалуйста подробную инфу, тк телефоны которые вы написали, не отвечают. спасибо

 

их сайт

 

позвоните по тел927 522 18 49 Аня. и спросите все у нее.она бухгалтер там,но ответит на все ваши вопросы. зайдите на сайт,почитайте.у детей насыщенная жизнь,постоянно сборы,соревнования,поездки по святым местам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера были на тренировке в торнадо, ребенку(4,5) очень понравилось, ждет когда в следующий раз пойдем, тренер смотрел как ребенок работает, сказал, что можно заниматься.

3 раза в неделю 700 рэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы со старшим мальчиком пошли на тхэквондо к Селезневу. Хороший тренер у нас, мне нравится, сын бежит бегом тренироваться, посмотрим, на сколько хватит запала. Зимой первая аттестация и соревнования, не знаю - дотянем ли до первого пояса. Было бы супер, если это увлечение надолго - я тогда через пару лет буду обоих мальчиков возить туда))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...