Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, делитесь своей радостью. Уже получили ключи? Как вам квартиры? "Косяков" много?

У меня сегодня муж за ключами поехал, вчера были на квартире. Из косяков: неровные перекрытия потолочные в комнатах, теперь только натяжной потолок спасет, выровнять мне кажется вообще невозможно будет! У родителей моих квартира на 2 этажа ниже нашей - все нормально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у родителей 4 подъезд, 1 этаж , 2 ком. квартира.

Я так поняла у вас в уже сданном год назад доме, а у родителей в соседнем получается? Удобно))))

Мы сами с родителями моими в одном подъезде купили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла у вас в уже сданном год назад доме, а у родителей в соседнем получается? Удобно))))

Мы сами с родителями моими в одном подъезде купили)

 

да, правильно.они глядя на нас приобрели здесь квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нам принесли объявление о собрании 24 января в 14.00. Так и не поняла, инициативная группа будет проводить собрание без представителей УК, а потом просто предоставит им протокол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто на собранние не ходил? я не попала - муж на работу уехал, а моя ляля спит в это время...В 14.30 видела в окно, что было 10-12 чел., но может уже разошлись остальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаете, где-нибудь рядышком проживает хороший детский врач, которого в случае чего можно вызвать на дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет мишинцам! :)

 

Мы рядом живем, не в Мишино. Просто хотелось бы заступиться за 20 школу. Язык французский, преподают его хорошо - моя дочка в прошлом году 2 место в районной и 3 в гордской олимпиаде взяла. И вообще перспективы хорошие - по окончании школы есть возможность получить сертификат уровня В2. С ним можно сразу поступать в европейский франкоязычный вуз на любую (!) специальность.

 

Да, а младшая ходит в сад 42, если есть вопросы - отвечу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет мишинцам! :)

 

Мы рядом живем, не в Мишино. Просто хотелось бы заступиться за 20 школу. Язык французский, преподают его хорошо - моя дочка в прошлом году 2 место в районной и 3 в гордской олимпиаде взяла. И вообще перспективы хорошие - по окончании школы есть возможность получить сертификат уровня В2. С ним можно сразу поступать в европейский франкоязычный вуз на любую (!) специальность.

 

Да, а младшая ходит в сад 42, если есть вопросы - отвечу :)

 

Спасибо, что зашли к нам на огонек :good_friend: Французский-это хорошо, а как там другие предметы преподают? Как обстоит дело с начальной школой?

И про сад ваш напишите, пожалуйста)))) Во сколько лет очередь ваша подошла? Как вам воспитатели? Есть ли доп. занятия? Ребенок с удовольствием ходит в сад? И что там творится с питанием? Извините, может, много вопросов сразу, просто многие в Мишино переехали из других районов :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, что зашли к нам на огонек :good_friend: Французский-это хорошо, а как там другие предметы преподают? Как обстоит дело с начальной школой?

И про сад ваш напишите, пожалуйста)))) Во сколько лет очередь ваша подошла? Как вам воспитатели? Есть ли доп. занятия? Ребенок с удовольствием ходит в сад? И что там творится с питанием? Извините, может, много вопросов сразу, просто многие в Мишино переехали из других районов :shy:

Да спрашивайте на здоровье! :good_friend:

 

Дочка учится в 5 классе, поэтому судить я могу пока не обо всех предметах. На данный момент меня все устраивает. Но у нас и нет проблем с учебой, ребенку все легко дается :shuffle: . В целом, говорят, раньше школа была сильнее (я и сама ее когда-то заканчивала), но раньше и водка была дешевле, и бабы моложе (с))).

Началка как началка, есть сильные учителя, "старички", но у нас была молодая. Есть одна, которая кричит громко :hysteric: , тем не менее, она ценится :huh:

 

Теперь про сад. Мы не сразу встали на очередь - мы сюда переехали три года назад, да и прописались не сразу, в общем, принесла я заявление в апреле (Саше было 4 года), а в мае нас уже пригласили. Да и в целом, как я вижу по знакомым местным деткам, очередей нет - в 3 года все в садах. Садик неплохой. Доп. занятий нет в этом году, а в прошлом были, и я надеялась. В остальном - ничего плохого сказать не могу. Воспитатели хорошие, кормят вкусно. Летом на участке бассейн надувной ставят - дети плещутся в жару, довооольные! И весь год, надо сказать, гуляют каждый день, зачастую дважды в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...