Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

А цена то какая?

В зависимости от количества комнат и метража. Двушку на третьем этаже 65 м кв. мои родители за 2 600 000 купили, на 1 и 9 значит на 10% дешевле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В зависимости от количества комнат и метража. Двушку на третьем этаже 65 м кв. мои родители за 2 600 000 купили, на 1 и 9 значит на 10% дешевле

Это в строящется доме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это в строящется доме?

В 2,2а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваш выбор объявил о скидках 10 % на квартиры в Мишино))) Правда только 1 и 9 этажи...

Если бы были такие скидки наверняка об этом была бы информация на сайте "Ваш выбор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы были такие скидки наверняка об этом была бы информация на сайте "Ваш выбор"

На счет сайта не знаю. Информацию видела в рекламе по телевизору, а потом знакомая звонила в Ваш выбор и они подтвердили про акцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А цена то какая?

Однушки от 1.5 лимонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда мы это уже носом почувствуем, боюсь, будет поздно((((( И да, в основном дует на Возрождение или на Волгу, а вот сегодня с утра на Мишино дуло...

 

На сколько помню, а я почти всю жизнь на Красном прожила, жильцы тех кварталов куда дует с завода не особа на вонь и удушье жаловались - жаловались что с окон и перил балконов часто приходилось стирать терракотовую пыль.

Да, завод рядом - и уже 116 лет дымит, все живы.

 

Недавно ехала из центра к Возрождению приближаясь за монитором огромным увидела "сказочный город". Даже и не замечала раньше что Мишино так видно с дороги - разросся комплекс. Красиво, и для меня не обычно, что на Красном есть такая красота - как в другой город попала.

 

Рассматривали покупку еще в первом-втором доме, да Бог отвел (там же какой-то передел был, пострадавшие есть). Теперь муж даже связываться боится, хотя вроде и знакомые есть среди руководства. Да и на Красном правда уже жить надоело, копим на центр, где будет сын учиться, или на дом... как получится.

 

А еще мне планировки не подходят, как-то все не на мой вкус.

Изменено пользователем Nata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще мне планировки не подходят, как-то все не на мой вкус.

Да, планировки там не очень (лично для меня). Когда покупали квартиру, все варианты были, а мы не могли выбрать подходящую. То сан.узел совмещенный, то коридор узкий, то 2 балкона... В итоге купили обычную двушку и будем сами делать глобальную перепланировку, под свой вкус так сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в почтовом ящике нашла объявление о том, что 11 сентября состоится встреча руководителей УК "Мишино" с жильцами, а подписано УК и инициативная группа. Никто не знает про эту инициативную группу? Они вроде собрание в начале августа собирали (нас не было в городе), но но нем мало кто был и ничего не удалось узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в почтовом ящике нашла объявление о том, что 11 сентября состоится встреча руководителей УК "Мишино" с жильцами, а подписано УК и инициативная группа. Никто не знает про эту инициативную группу? Они вроде собрание в начале августа собирали (нас не было в городе), но но нем мало кто был и ничего не удалось узнать...

Ну инициативная группа вроде как среди жильцов на счет создания ТСЖ, это я читала на сайте новостройки волгограда в разделе про мишино, там в основном все жильцы общаются между собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну инициативная группа вроде как среди жильцов на счет создания ТСЖ, это я читала на сайте новостройки волгограда в разделе про мишино, там в основном все жильцы общаются между собой

Интересно, чем им УК не нравится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, чем им УК не нравится...

А вам нравится???? Везде грязь и мусор, а графа Общедомовые нужды в платежке зашкаливает. Вот людям и интересно куда их деньги идут! Это все я с форума читала, пока сама с этой УК не столкнулась (жду сдачу своего дома)

А вы сколько за комуналку платите, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы 3400 платим за двухкомнатную вместе со счетчиками... Насчет мусорных ящиков - да, их, кажется, неделями не вывозят, но что бы вот так, что везде грязь и мусор - не видела... С уборщицей почти или даже каждый день в подъезде сталкиваюсь - намывает постоянно... Не верю, что если эта инициативная группа организует ТСЖ, то лучше станет.

Изменено пользователем Лапочка83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы 3400 платим за двухкомнатную вместе со счетчиками... Насчет мусорных ящиков - да, их, кажется, неделями не вывозят, но что бы вот так, что везде грязь и мусор - не видела... С уборщицей почти или даже каждый день в подъезде сталкиваюсь - намывает постоянно... Не верю, что если эта инициативная группа организует ТСЖ, то лучше станет.

Недовольных много вот и решили вроде как ТСЖ...

А квартплата у вас прям норм, я думала больше будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недовольных много вот и решили вроде как ТСЖ...

А квартплата у вас прям норм, я думала больше будет)))

Думаю, что зимой будет побольше...У нас мало горячей воды по счетчику мало ушло, зимой точно больше будет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы 3400 платим за двухкомнатную вместе со счетчиками... Насчет мусорных ящиков - да, их, кажется, неделями не вывозят, но что бы вот так, что везде грязь и мусор - не видела... С уборщицей почти или даже каждый день в подъезде сталкиваюсь - намывает постоянно... Не верю, что если эта инициативная группа организует ТСЖ, то лучше станет.

уборщица моет только у лифта,света в подъезде через раз горит... мы за трешку платим 5,500. мусор не успевают вывозить,а ещё с соседнего дома мусор носят к нам, не раз видела.

Изменено пользователем Маринка-картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, чем им УК не нравится...

У нас сейчас Жулье 46. Каждый месяц по 1500 за общедомовые платим. Из получаемых услуг - дворник и уборка мусора. Целый год ждём, когда нам кровлю отремонтируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну что слышно? Когда наш дом сдается??? Так охото в новую квартирку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, говорят, у нас педиатр новая? никто еще не ходил к ней? Как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а кто знает тел офиса продаж напрямую от застройщика ,вы где и у кого покупали квартиры(можно тел в личку) и еще вопрос есть ли у ниx рассрочка (слышала что до полгода можно)??

Изменено пользователем olika73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а кто знает тел офиса продаж напрямую от застройщика ,вы где и у кого покупали квартиры(можно тел в личку) и еще вопрос есть ли у ниx рассрочка (слышала что до полгода можно)??

Мы покупали квартиру в "Мишино" напрямую через офис продаж застройщика, "Ваш выбор". Телефон не помню, есть на их сайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а кто знает тел офиса продаж напрямую от застройщика ,вы где и у кого покупали квартиры(можно тел в личку) и еще вопрос есть ли у ниx рассрочка (слышала что до полгода можно)??

Когда мои родители покупали (в начале августа) никаких рассрочек не было((

Рассрочки раньше год назад были точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ездили смотреть свою квартиру. И что больше всего поразило и возмутило - чтобы выйти из нашего подъезда нужно преодолеть минимум 10 ступенек, а пандуса нету! В соседних подъездах есть, а нам для колясок-велосипедов предлагается пользоваться двумя рельсами под огромным уклоном! Короче я в шоке!

Мамочки из сданного дома или просто из других домов, скажите, этими рельсами удобно пользоваться, ведь коляски бывают с разным диаметром колес или велосипеды и как их спускать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ездили смотреть свою квартиру. И что больше всего поразило и возмутило - чтобы выйти из нашего подъезда нужно преодолеть минимум 10 ступенек, а пандуса нету! В соседних подъездах есть, а нам для колясок-велосипедов предлагается пользоваться двумя рельсами под огромным уклоном! Короче я в шоке!

Мамочки из сданного дома или просто из других домов, скажите, этими рельсами удобно пользоваться, ведь коляски бывают с разным диаметром колес или велосипеды и как их спускать?

У вас же 1,1а дом?Как там продвинулась отделка дома?Снаружи еще не покрасили?И в подъездах есть ли уже плитка в коридорах?Успеют ли к декабрю,интересно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас же 1,1а дом?Как там продвинулась отделка дома?Снаружи еще не покрасили?И в подъездах есть ли уже плитка в коридорах?Успеют ли к декабрю,интересно....

Нет, у нас 2,2а. У нас 1 подъезд, внутри только первый этаж начали отделывать, на нашем этаже труб и стояков нету. Про 1,1а не знаю, но строители сказали что сдача в марте, а 2,2а в декабре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня ездили смотреть свою квартиру. И что больше всего поразило и возмутило - чтобы выйти из нашего подъезда нужно преодолеть минимум 10 ступенек, а пандуса нету! В соседних подъездах есть, а нам для колясок-велосипедов предлагается пользоваться двумя рельсами под огромным уклоном! Короче я в шоке!

Мамочки из сданного дома или просто из других домов, скажите, этими рельсами удобно пользоваться, ведь коляски бывают с разным диаметром колес или велосипеды и как их спускать?

Konffetka, нет , совсем неудобно, вернее, даже невозможно. Действительно, все коляски разные, и нам (мамочкам дома № 4) приходится или переть коляску с малышом на себе, или закатывать задом коляску по ступенькам, или еще кто что придумает. Лично я видела только одну мамочку, которая легко закатывает свою коляску по этим рельсам. Вот так

Изменено пользователем Лапочка83

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто ждет сдачу нового дома: когда Вам обещают ключи отдать? Сразу ремонт начнете? Когда планируете переезжать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто ждет сдачу нового дома: когда Вам обещают ключи отдать? Сразу ремонт начнете? Когда планируете переезжать?

Вот только вчера из Вашего выбора менеджер звонила, сказала ключи после новогодних праздников(((

На счет ремонта: у нас сразу 2 квартиры в одном подъезде куплены (одна наша, другая моих родителей). Так как ремонт своими силами в основном, то сначала родители будут делать, заедут, начнут жить в своей квартире, а потом мы начнем. Надеюсь мы к сентябрю вселимся, а то нам в садик нужно будет ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, говорят, у нас педиатр новая? никто еще не ходил к ней? Как она?

К нам приходила на вызов Дарья Сергеевна - молодая врач с 9 уч. Очень понравилась, на все вопросы ответила, всё объяснила. Дочь боится врачей, а её не испугалась даже.

Изменено пользователем svetlana321

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, будущим соседям!))) Рада, что есть такая тема!) Мы тоже ждем сдачу дома 1.1а. Очень надеюсь, что тянуть со сдачей не будут и сдадут вместе с 2.2а

В ВК есть группа Мишино,Варшавская,4, вот оттуда и черпаю последнюю информацию по сдаче дома, что кто услышал, делятся)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, будущим соседям!))) Рада, что есть такая тема!) Мы тоже ждем сдачу дома 1.1а. Очень надеюсь, что тянуть со сдачей не будут и сдадут вместе с 2.2а

В ВК есть группа Мишино,Варшавская,4, вот оттуда и черпаю последнюю информацию по сдаче дома, что кто услышал, делятся)

Добро пожаловать, Агуша))) Мы давно ждем соседей)) Заезжайте поскорее. Когда планируете заезжать, если ваш дом сдадут вовремя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добро пожаловать, Агуша))) Мы давно ждем соседей)) Заезжайте поскорее. Когда планируете заезжать, если ваш дом сдадут вовремя?

Спасибо!))) Нам в кратчайшие сроки нужно сделать ремонт и переезжать, как можно быстрее, т.к. мы в данный момент на съемной живем. Вовремя, понятие растяжимое)). По документам дом будет сдаваться 4 квартал 15 года, но он уже построен, и вообщем то готов. Мы и купили там из за того, что обещают раньше сдать. Та что, как ключи нам вручат, сразу делаем ремон и переезжаем)). Очень рада, что много деток будет. Тяжело конечно переезжать, тут и мамки все остаются, с которыми я сдружились сильно и сын рос с малышней, привык уже. Но жизнь, такая жизнь). Будем искать новых друзей, и о старых не будем забывать!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, слышала, что сегодня инициативная группа раскидывала в почтовые ящики письма какие-то, вроде ответ на запрос инициативной группы от УК. Но у нас в ящике ничего не оказалось... Не знаете, что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо!))) Нам в кратчайшие сроки нужно сделать ремонт и переезжать, как можно быстрее, т.к. мы в данный момент на съемной живем. Вовремя, понятие растяжимое)). По документам дом будет сдаваться 4 квартал 15 года, но он уже построен, и вообщем то готов. Мы и купили там из за того, что обещают раньше сдать. Та что, как ключи нам вручат, сразу делаем ремон и переезжаем)). Очень рада, что много деток будет. Тяжело конечно переезжать, тут и мамки все остаются, с которыми я сдружились сильно и сын рос с малышней, привык уже. Но жизнь, такая жизнь). Будем искать новых друзей, и о старых не будем забывать!!!)))

Я тоже ВКонтакте постоянно в группе последние новости читаю))) Мы с дома 2,2а, первый подъезд, так что ПРИВЕТ СОСЕДЯМ!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите пожалуйста, а есть ли платная автостоянка рядом с Мишино?

 

P.S. Всех с Новым Годом!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите пожалуйста, а есть ли платная автостоянка рядом с Мишино?

 

P.S. Всех с Новым Годом!)))

Есть,даже две стоянки!Всего в минутах 3-х хотьбы от дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, делитесь своей радостью. Уже получили ключи? Как вам квартиры? "Косяков" много?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас родители сегодня установили входную дверь, был электрик, плиточник, сантехник. в ближайшее время начнут сантехнику делать. "Косяков" не много, дом 2,2а

Изменено пользователем Маринка-картинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас родители сегодня установили входную дверь, был электрик, плиточник, сантехник. в ближайшее время начнут сантехнику делать. "Косяков" не много, дом 2,2а

А у вас какой подъезд-этаж?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...