Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
настена

Роллетные и плиссе москитные сетки

Рекомендованные сообщения

Девчат, так хочется, чтобы пол окна не было загорожено сеткой круглый год. присматриваюсь к таким вариантам, есть ли кто из форумчанок, кто имеет сиё? похвастайтесь или поругайте! как они в эксплуатации? дорогущие ли?

 

вот роллетные

1270790714.jpg

 

rulonka1.jpg

 

stor_sineklik_01.jpg

 

вот то же самое, только на дверь, сбоку выезжает

aa5717bd82ba0427ffff80dcac144227.jpg

 

и плиссе

garmoshka.gif

 

67372945_1_644x461_moskitnaya-setka-razdvizhnaya-almaty.jpg

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а двери то такие куда, с нашим климатом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне и на дверь тоже надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настена, в Сп когда-то даже закупка такая была. Все участники остались довольны.

Я тоже присматриваюсь к таким сеткам, но у меня вообще идея фикс))) у меня балкон не застеклен, и застеклять я его не планирую, и я хочу на лето такую маскитку на все длину балкона сделать.

Примерно так

2.png

4.png

Работают по принципу жалюзи, то есть сворачиваются в рулон по вертикали в короб, закрепленный сверху и снаружи окна, имеют современный и элегантный внешний вид. Их не нужно демонтировать на зиму, за счет защитного короба срок их службы превосходит рамочные москитные сетки. Эти москитные сетки можно заказать не только на пластиковые и деревянные окна, но и на входные и балконные двери. На выбор 2 варианта окраски профиля,- белый и коричневый. Пружинный механизм сматывания рулона обеспечивает долговечность эксплуатации. Направляющий профиль и опорная планка снабжены специальным щёточным уплотнителем. Движение сетки производится при помощи ручек в нижней планке. Также имеется шнурок-поводок для удобства закрытия. Этот вариант москитных сеток особенно актуален в случае, если необходим прямой доступ к оконному проёму (выпустить погулять кошку или полить цветы на подоконнике). Есть и существенный недостаток - цена рулонной москитной сетки и ее монтажа в 2-3 раза выше рамочной. Стоимость самих изделий - от 1950 р. за м2, в зависимости от объема заказа и типа профиля для москитных сеток, цена установки от 500 рублей.

Максимальная высота оконных рулонных москитных сеток – 2 метра!!!

Нашла фирму в Волжском, если нужно скину контакты.

Изменено пользователем белочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

настена, а почему просто не снимать на осень-зиму-весну сетку и убирать?

Я так делаю (если не забываю))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, а почему просто не снимать на осень-зиму-весну сетку и убирать?

Я так делаю (если не забываю))).

 

 

а куда ставите? кладовка есть? мне и приткнуть некуда москитки -- они у нас 200на90, заметные такие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда ставите? кладовка есть? мне и приткнуть некуда москитки -- они у нас 200на90, заметные такие...

Ну про размер я не подумала, торможу)). У меня дом старый, окошки не большие. Убираю куда придется (за шкаф, на шкаф, под кровать). Кладовки нет, поэтому куда-нибудь с глаз долой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и у нас тоже. на балконную дверь 900*2100. не хочется еще одну дверь с сеткой заказывать. сезон москитов не такой уж и большой. сейчас, например, комары чего-то не свирепствуют. мошки заедали, а комары чет тихие. а целый год эту дверь москитную наблюдать не хочется

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, как бы здорово было в таком сп поучаствовать! девочки, свистните, если встретится, плиииз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
настена, а фирмы, которые делают пластиковые окна не делают такое чудо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже стоят такие сетки.

Брала в закупке еще в 11 году. По цене они были в 2 раза дороже, чем простые с перекладиной. Но дело не в цене, а в удобстве использования и внешнем виде окошек.

 

Копирую свой отзыв с СП.

 

Заказывала еще в 2011 году, и все это время не нарадуюсь сетками. Проверку временем они прошли, получается уже четвертое лето ими пользуемся. Нравится в них то, что окно выглядит панорамным, т.е. без перекладины посередине как в простых сетках от пластиковых окон.

Еще нравится, что если нужно в окно выглянуть, рукой ее отцепил, выглянул и назад застегнул.

Вобщем, супер! Советую!

 

Сфотографировала как смогла, извините за качество, днем отсвечивает, а вечером мутное. Ну все равно видно что красиво, ни грамм не пожалела, что заказала.

Это выход на балкон

1666692m.jpg

1648260m.jpg 1698439m.jpg

 

Это окно на кухне

1672838m.jpg 1657478m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталия, да, делают. они там стоят, как самолет. и я за отзывами пришла

Сенсация, не подскажешь, сколько сие чудо стоит примерно? и как бы не проворонить закупку. у кого она была? может попроситься в следующую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказывала еще в 2011 году, и все это время не нарадуюсь сетками.

Это окно на кухне

1672838m.jpg 1657478m.jpg

Клёво! Я прям призадумалась.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сенсация, не подскажешь, сколько сие чудо стоит примерно? и как бы не проворонить закупку. у кого она была? может попроситься в следующую

Проводила Аня Мо Кушла. Но давно я этой закупки не видела. Можно ей написать, если будут желающие, может она откроет.

 

Цены были с установкой одни, без установки дешевле. У меня муж все сам умеет делать, мы брали без установки. Цены в те годы были если на простые сетки 700 р, то эти ролетные были по 1500 р

Может сейчас дешевле будет, а может и дороже. Потому что обычные сетки в Леруа можно по 400 р купить 140*70.

 

Стоимость самих изделий - от 1950 р. за м2, в зависимости от объема заказа и типа профиля для москитных сеток, цена установки от 500 рублей.

Максимальная высота оконных рулонных москитных сеток – 2 метра!!!

Нашла фирму в Волжском, если нужно скину контакты.

Ну вот 140*70 это и есть 1м2, т.е в фирме заказать 1950 р, не намного дороже получается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала. пока говорит, нет такой закупки..

 

киньте, пожалуйста фирму в волжском плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
написала. пока говорит, нет такой закупки..

 

киньте, пожалуйста фирму в волжском плиз

Написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня уже стоят такие сетки.

Брала в закупке еще в 11 году. По цене они были в 2 раза дороже, чем простые с перекладиной. Но дело не в цене, а в удобстве использования и внешнем виде окошек.

 

Копирую свой отзыв с СП.

 

Заказывала еще в 2011 году, и все это время не нарадуюсь сетками. Проверку временем они прошли, получается уже четвертое лето ими пользуемся. Нравится в них то, что окно выглядит панорамным, т.е. без перекладины посередине как в простых сетках от пластиковых окон.

Еще нравится, что если нужно в окно выглянуть, рукой ее отцепил, выглянул и назад застегнул.

Вобщем, супер! Советую!

 

Сфотографировала как смогла, извините за качество, днем отсвечивает, а вечером мутное. Ну все равно видно что красиво, ни грамм не пожалела, что заказала.

Это выход на балкон

1666692m.jpg

1648260m.jpg 1698439m.jpg

 

Это окно на кухне

1672838m.jpg 1657478m.jpg

Как классно. Не люблю смотреть на мир через эти сетки. Эх, мне бы тоже эту закупку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас такие:

 

вот роллетные

1270790714.jpg

 

Заказывали у нас тут на базе на Козловской. Рядом с мебель-моллом.

От их установки отказались, муж решил сам. Видел у друга как установлено. Но измучился он как следует, лучше на их установку соглашаться. Сетка сама чуть крупнее, чем у рамных. Но удобнее, конечно намного. У нас на кухне стоит уже год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новая мамочка, а давно заказывали? сколько вышло по стоимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывали прошлым летом. Т.к. без замера и сами устанавливали, обошлось в 1600 р. С их замеркой (бесплатной) и установкой получилось бы 3200 р.

Если хотите на Козловской заказывать, готовьтесь)) Там такие мигеры в офисе сидят, муж с ними уже предупрежденный и подготовленный только смог справиться. Зато близко от нас находятся.

Изменено пользователем Новая мамочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...