Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tako

Красноармейский! Где купить крупно-бытовую технику?

Рекомендованные сообщения

Девчат, надо бабушке купить холодильник, но я даже не знаю какие фирмы есть в заканалье. Посоветуйте плиз, где лучше всего заказать (соотношение цена-качество и надежность фирмы), может интернет-магазин?

Но самое важное, доставить должны в саму квартиру, а не до подъезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тань, Ситилинк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, Эльдорадо нам в квартиру тоже доставку делали холодильника. Брали большой 2камерный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, Ситилинк ведь так далеко, не подумала про них....

 

Мишель, спасибо, посмотрим и эльдорадо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда мы покупали холодильник, самая дешевая доставка и самый дешевый холодильник были в техномаркете по дороге на набережную, причем сравнивали цены на один и тот же товар. В эльдорадо кажется цена была та же, но доставка в три раза дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tako, именно в Заканалье есть Техномаркет, Техника для дома, Атлант фирменный магазин, точка Ситилинка. В до канальной части еще есть М-видео и Эльдорадо.

Собственно Эльдорадо, мвидео, техномаркет и техника для дома все делают доставку. Тут только определиться с моделью и выбрать где дешевле. Ситилинк тоже длставляет, но их условия для Красноарм района не знаю.

 

П.с. При покупке через интернет магазин Эльдорадо цена будет ниже, чем в самом магазине. В мвидео думаю аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Техника для дома с ПГС 30 уехали, но по сути у них тот же ассортимент, что и у Техномаркета

У Эльдорадо по доставке хорошие условия и М-видео, можно через инет магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если надо-обращайтесь,есть ВИП карта,по ней должна быть скидка на доставку в Ситилинке.Отдел выдачи заказов на Бульваре.

Изменено пользователем Galya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Эльдорадо в начале года брала холодильник. Доставка была бесплатной, прямо в квартиру занесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В М-Видео в интернете выбираете холодильник и оформляете прямо там доставку. Оплата при получении. Они сами еще перезвонят уточнят. Я лично так хлебопечку покупала...- уних на тот момент доставка бесплатно была. Даже и ходить никуда не надо было. посмотрите сайт эльдорадо по- моему там тоже такая услуга есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...