Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Фестиваль сладкоежек в Крембрюляндии-2014

Рекомендованные сообщения

Всех внесла, проверяйте себя!

Заявки больше не принимаю - если что - регистрируйтесь прямо на набережной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, мы в минус. по моей вине ( ... а так хотелось(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой фотоотчет. У нас было две площадки: на одной рисовали на асфальте и вместе с пиратом ловили рыбу. На другой героиня популярного мультика про школу монстров Фрэнки рисовала аквагрим.

 

127af8fada7b.jpga083cd44fc7a.jpg

f052a4378fa3.jpgea16b30f4b98.jpg

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник, Светочка) За море положительных эмоций, за звонкий детский смех))) за огрооооомную кучу позитива)))))))))))

 

И за вкусняшки для дочечки! )))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+10000000000

 

Кулёма, я тебя там не видела((

и я тебя, а Настя Алёнку искала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо вам за теплые слова, я не всем довольна (мягко скажем), обязательно напишу попозже - в десятом часу ночи во мне наконец проснулась мама и стала собирать ребенка в школу ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за праздник! Мои детишки сказали, что это был лучший день в их жизни, кроме дня рождения. Им понравилось все! Для меня были две заминки: регистрация и выдача подарков - долго очень ждали и боялась в толпе потерять детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ксюш, вы же в первой команде должны были быть? Нет? Мы в первой были

Ну просто мой ребенок он ж... на работу приехал) и в команду мы не попали просто) остались со своими..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наш небольшой фотоотчёт

1e366a08bb3at.jpgfc02f3ba4d56t.jpg992fa6748490t.jpg4ce6ebf82426t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Тим, тебе понравилось?

-Нет!

-А что не так?

-Почему мы так рано ушли?! Только в заданиях поучаствовали и уже домой!!!

Мало!!!

 

Моим обоим понравилось, пришлось поуговаривать домой ехать, но ушли мы рановато действительно ) чувствую, много интересного пропустили.

 

Volgalana, Светлана, большое спасибо за такой сладкий последний день лета! Не представляю, сколько труда нужно было вложить, чтоб такое масштабное мероприятие организовать. Участвовало стоооолько детей! И к каждому по двое-трое взрослых )

Отдельное спасибо нашим вожатым в цветных футболкам, они так старались никого не потерять и при этом весело отплясывали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы повеселились от души)) И по-моему люди рядом с нами тоже..)))))

 

Похулиганили малёк Городские волшебники..))))

 

На работу, как на праздник)))

 

528068_2.jpg

 

528069_3.jpg

 

528070_4.jpg

 

528071_5.jpg

 

528072_6.jpg

 

528073_8.jpg

 

528074_9.jpg

 

528075_10.jpg

 

528076_11.jpg

 

528077_12.jpg

 

528078_13.jpg

 

Потеряшка...

 

528079_14.jpg

 

Владимир Юдин тоже попал мне в кадр)) Мы очень ждем от него фоточек)))

 

528080_15.jpg

 

528081_16.jpg

 

528082_17.jpg

 

С работы тоже как на праздник)) )

 

528084_18.jpg

 

А вот этот замечательный человек полтора часа был в роли МИНЬОНА))))) И, представляете, ему было весело))) Тут даже из образа не вышел еще))))

 

528085_19.jpg

 

Хулиганки мои))) )

 

528086_20.jpg

 

Фоток очень много...а силы уже кончились..))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana,СПАСИБО за праздник для наших деток!!!! Я за двумя детьми еле могу успеть, а вам удалось организовать ватагу детей и ( еще табун родителй сзади))) сделать все это весело и интересно. Угощение выше всяких похвал, когда я увидела ошалевшие глаза моих детей от колличества разнообразных сладостей, я поняла что последний день лета они точно запомнят)))!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы опоздали (застряли на Тулака) :hysteric: Но нам очень понравилось, хоть мы и не попали в команду. Слепили из соленого теста черепашку, цветочек на лице нарисовали, поучаствовали в викторинах, наобнимались с миньоном (супер контактный товарисч), аниматоры такие шкодные у Кулемы. Заворожили нас опыты сумасшедшей науки, дольше всех ребенка там стояла. Спасибо всем организаторам и аниматорам, нам очень все понравилось!!!!! :party:

Изменено пользователем РИСИНКА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

большое большое большое спасибо!!!!!!!!!!!!! мы приехали на праздник из иловли...нам все очень понравилось!!!!! старшая дочка участвовала в команде синих очень довольна призом а малышка нам еще нет 2.....рисовала красками получила конфету в красивой коробочке....Организаторы просто молодцы!!!!! Здоровья Вам и сил....Вы большие молодцы...детишки бегали с веселыми лицами по набережной !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! праздник удался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, а вы сами фигурки из шариков делали? Ваш пират, очень доброжелательный мальчик. Дочка из тех детей, которые будут смирно стоять и ждать своей очереди, пропускать всех тех, кто лезет вперед. Она робко к нему подошла и спросила разрешение рыбку половить. Он ее подвел, обсыпал комплиментами, она расцвела вся. :umilenie: Наловила целое ведро. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Igra-maga, а вы сами фигурки из шариков делали? Ваш пират, очень доброжелательный мальчик. Дочка из тех детей, которые будут смирно стоять и ждать своей очереди, пропускать всех тех, кто лезет вперед. Она робко к нему подошла и спросила разрешение рыбку половить. Он ее подвел, обсыпал комплиментами, она расцвела вся. :umilenie: Наловила целое ведро. :hi-hi:

Ага, симпатишшшшный...)) я тоже это отметила....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро и с Днем знаний, дорогие! )))) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:

У меня очень много фото - разбираю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у кого есть аакаунт ВКонтакте - прекрасные фото от прекрасного фотографа Павла Панько http://vk.com/event41726391?z=album-24109541_201992838

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана и все-все-все организаторы огромное вам спасибо за праздник, за позитив и радость в детских глазках! Все было здорово))) Еще б мамашки вели б себя поскромнее так вообще супер было бы) Но от этого никуда к сожалению) СПАСИБО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фиалка,

И мы были в первой команде) На одной из фото твоих моего можно увидеть. У нас кепочка яркая примечательная)

 

 

Света большое спасибо за праздник!

 

А можно ложку дегтя внести?)

На будущее можно детей разделить по возрастным командам.

Например: 0-5; 5-10; 10+

Так удобно.

Мы в команде белых были большинство у нас вовсе без бумажек были и маленькие детки не понимали что делать их родители тянули везде за собой отпихивали старших Это не очень хорошо. Моему все понравилось кроме давки что создавали детки. Но это наша наверное вина что ребенок так реагирует когда его толкают пихают и руки складывают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к благодарностям!

У тебя, Света, самые лучшие детские праздники в городе. Сколько где ни были - аквагрим бесплатный и очередь 8 км, 2 рекламные ростовые куклы, детскую музыку погромче и праздник готов.

У тебя же и игра, и интерактивная сцена), и зажигательные Смурфики с Миньоном. Большое спасибо всем, кто помогал в организации праздника! Как всегда - большое спасибо терпеливым волонтерам.

 

По поводу опять каких-то претензий мам друг к другу, я бы сказала, что команды надо было делать меньшим числом участников. Если будет команда из 30 детей возраст 0-5 - это будет вообще полный сумбур, мягко выражаясь.

У меня ребенок, например, скромный. Можно было бы за ней не ходить и вообще уйти, но потом она с восторгом вспоминала о празднике. Значит, все было не зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и немного теории)))

например, монтессори не приветствует разделения детей по возрасту в учебе и игре. Потому что в смешанных коллективах младшие тянутся за старшими (да и за старшими в нашем случае не надо ходить, уже родителями меньше))), а старшие способны помочь в чем-то младшим, что по-своему тоже приятно. :) Не все, конечно, ориентированы на окружающих, но этому тоже надо учить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и немного теории)))

например, монтессори не приветствует разделения детей по возрасту в учебе и игре. Потому что в смешанных коллективах младшие тянутся за старшими (да и за старшими в нашем случае не надо ходить, уже родителями меньше))), а старшие способны помочь в чем-то младшим, что по-своему тоже приятно. :) Не все, конечно, ориентированы на окружающих, но этому тоже надо учить.

 

Тогда действительно ты права. Нужно группы поменьше. 30 это много. У них не получается слаженно все делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, обязательно напишу и по сути праздника, сейчас занята отчетами спонсорам и левой пяткой фотки сортирую (которых около 900, много "левых" кадров не хочется абы что заливать.

 

Прекрасный отчет о празднике на сайте нашего информационного партнера Woman's day http://www.wday.ru/stil-zhizny/novosty/fes...i-vse-konfetyi/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана, приношу извинения: ребенок заболел и как назло вырубился интернет, так что предупредить не смогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу и я ложку дегтя.

Праздник был замечательный. Мой сын в командах не был, но принимал активное участие вне их. И рисовал, и танцевал, и со Смурфиками и Миньоном играл. За это все заработал браслетик, который мы обменяли на сладкие призы. Сразу же запросил мармелад, я в праздничной эйфории ему дала не глянув на сроки годности. Дома не успели поужинать сына вырвало (простите за подробности) и потом ночью несколько раз. Сразу же почему то подумала про мармелад, к сожалению этикетки от мармелада не осталось, но просмотрев сроки годности остальных призов, была неприятно удивлена увидев один просроченный продукт и один, у которого через 15 дней истечет срок годности. Не могу утверждать что наше недомогание связанно именно с этими призами, но как-то неприятненько....

Чтобы не быть голословной , вот:

1f005d9418d1e2780a21f25d8ac94131025df1192220124.jpg

0f534205895a4e6a510569797de0b09b025df1192220197.jpg

b467b7f49fb07dc10303e89e5fd9d80f025df1192220311.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lanaa, выздоравливайте, ничего страшного, что не предупредили.

 

anastasenko.n, мармелад был свежий, нам его прямо с производства отдали, я, конечно, еще раз проверю сроки.

По лошадке - да, действительно, мое упущение, приношу извинения - их не успели проверить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, готовы фотографии от Владимира Юдина.

 

Весь альбом здесь http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/163646/

 

И немного фотографий сюда

 

0_13fb6d_fa6d1b56_L.jpg

 

[more]

0_13fb7c_e46df60c_L.jpg

 

0_13fb91_1b29afef_L.jpg

 

0_13fb9a_73900ef4_L.jpg

 

0_13fbc8_d18d2481_L.jpg

 

0_13fc3a_ca984cb5_L.jpg

 

0_13fc45_6c015360_L.jpg

 

0_13fc71_6564d872_L.jpg

 

0_13fc7e_181dc001_L.jpg

 

0_13fc93_6ec09231_L.jpg

 

0_13fc96_57719298_L.jpg

 

0_13fc9f_43a80946_L.jpg

 

0_13fca9_d4b68133_L.jpg

 

0_13fcdf_9e1e98ef_L.jpg

 

Чтобы скачать фото, нажимаете на три точки справа под фото, потом "Показать оригинал" - фото в полный размер откроется в новом окне и правой кнопкой мыши "Сохранить как".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а моему ребенку не понравилось(8 лет), хотя конечно подарку был рад. Я ему специально про него не говорила, чтоб не дёргал: когда?! Задумка хорошая, но организация никакая. Деткам помладше может и было интересно участие в конкурсах(они явно на деток 3-4 лет, не старше), а вот тем кто повзрослее не хватило духа соревнований! мы бродили от этапа к этапу, при чем не по порядку, где-то нашу команду не принимали и приходилось искать свободные места( сын даже спросил: когда уже эта конетель закончится?))Соглашусь, что 30 чел для одной команды это много. Зефирно-мармеладная крепость и Рыцарь Шармэль - единственный кто четко и ясно объяснил детям что нужно делать (молодец!!!), говорил громко и с шутками, остальные то ли устали, то ли не готовы были к такому количеству детей. Я даже пожалела, что мы записались в команду и пропустили всё самое интересное. Т.к. к тому времени как завершились этапы конкурсов и мы получили подарок, все аниматоры и сумасшедшая наука закончили своё выступление( Тем не менее спасибо Светлане За Вашу работу, думаю в следующем году Праздник обязательно состоится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а моему ребенку не понравилось(8 лет), хотя конечно подарку был рад. Я ему специально про него не говорила, чтоб не дёргал: когда?! Задумка хорошая, но организация никакая. Деткам помладше может и было интересно участие в конкурсах(они явно на деток 3-4 лет, не старше), а вот тем кто повзрослее не хватило духа соревнований! мы бродили от этапа к этапу, при чем не по порядку, где-то нашу команду не принимали и приходилось искать свободные места( сын даже спросил: когда уже эта конетель закончится?))Соглашусь, что 30 чел для одной команды это много. Зефирно-мармеладная крепость и Рыцарь Шармэль - единственный кто четко и ясно объяснил детям что нужно делать (молодец!!!), говорил громко и с шутками, остальные то ли устали, то ли не готовы были к такому количеству детей. Я даже пожалела, что мы записались в команду и пропустили всё самое интересное. Т.к. к тому времени как завершились этапы конкурсов и мы получили подарок, все аниматоры и сумасшедшая наука закончили своё выступление( Тем не менее спасибо Светлане За Вашу работу, думаю в следующем году Праздник обязательно состоится!!!

Вы случайно не синенькие были?)))

Соглашусь с вами, что детей в одной команде слишком много было, но моей однако всё понравилось, не хотела уходить)

Я почему-то думала, что сначала пройдут конкурсы, а потом будет представление, дочка очень хотела пообщаться со смурфиками)

Но не смотря на это Светлане огромное спасибо за эмоции, которые подарили ребенку!

Уходили мы со словами - ну, маааамаааа, я ещё не навеселилась)))

Изменено пользователем Ю_Лиана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, милые)

 

Вы себе даже не представляете, насколько тяжело организовать такое мероприятие) Когда количество участников ОГРОМНО, и с каждым годом становится участвующих все больше и больше, ведь праздники-то суперские)))

 

Ну ок, команду поменьше, ну вот посмотрите на список деток)) Сколько надо было команд сформировать?) Где на них всех найти волонтеров, аниматоров?Кто-то вызвался помочь?

 

Организаторы - обычные люди, которые проделали титанический труд, чтобы в последний день лета порадовать деток БЕСПЛАТНЫМ праздником. Привлекли очень большое количество участвующих лиц, которые были рады работать на празднике. За каждого участвующего несет ответственность организатор - опоздал, не успел, забыл часть костюма, перепутал слова, не был так весел,как вам хотелось бы. Человеческий фактор называются такие особенности) А шишки летят на организаторов, от которых такие факторы не зависят вообще никак. Иногда от этого опускаются руки и не хочется больше ничего ни для кого делать. (Это я лично о себе говорю, как об организаторе, когда я занимаюсь такими вещами)

 

Вот от каждой конкретной мамы зависит больше, чем от организатора уже на стадии праздника.

 

Вчера замечала - мамы ругаются матом при детях, пытаются своего протолкнуть куда-то чуть ли не силой, отпихивая остальных, выхватывали буквально у меня из рук браслетики, ой, а дайте нам еще и еще. Некоторые с такооооой миной стояли, как будто кто -то помер, простите.

 

Вы сами могли дарить радостное настроение, помогать, поддерживать)) Заряжать своим позитивом)) Но некоторые (не все конечно, далеко не все) ждали чуда от кого-то другого...

 

ИМХО, Светик, прости, если что не так сказала.

 

 

П.С. И с каждым разом организатор рвется в бой)))) Потому что это призвание такое)))))))))))

 

 

Изменено пользователем Кулёма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же Светлане и всем другим большое спасибо!!! :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: Я считаю это просто подвиг, в наше время, заниматься таким важным делом! Просто я высказала своё мнение, не такое восторженное как у остальных) и пришла к выводу, что моему сыну больше бы понравилось бы пообщаться со смурфиками и посмотреть научное представление,чем принимать участие в плохо организованных конкурсах(ИМХО). Работа действительно была проведена коласльная!! Я это отметла еще вчера, по моему слабовато справились именно те люди, которые отвечали за этапы конкурсов. Может в будущем организаторы учтут и это мнение), в смысле конкурсную программу проводить немного по другому. И ради Бога, не обижайтесь!!! Немного критики должно быть))

Изменено пользователем LesikP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, милые, все никак не добегу, чтобы своим поделиться мнением. Все правы - и то,что где-то было круто, и что при этом этапы были организованы провально - это факт. Просто денег на все не хватает, а волонтеры - это чудесные люди, которых я не могу "строить" как хотелось бы.

Я все еще пишу отчеты спонсорам, но сюда еще доберусь ))) Просчеты были, и хорошо, что вы мне о них говорите, благодаря критике мы становимся лучше (я надеюсь))))

 

Кулёма, Ксюша, спасибо за поддержку, дорогая, ты знаешь, как я вчера переживала, но главное, праздник состоялся, а наша задача, как организаторов, еще раз все проанализировать и сделать на следующий год лучше! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Светик тебе, как организатору, а так же волонтерам, аниматорам, спонсарам– всем кто был причастен к сладкому празднику. Меня не было, но по словам моей ребятни, им все понравилось, учавствовали в конкурсаъ, фотографировались, играли и получили сладкие подарки, остались очень довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое! Да было не мало людей, детей, можно сказать даже очень много!))) Но как было сказано выше, не стоит обращать внимание на какие-либо неудобства, а наоборот, раз пришли на праздник, то надо веселиться не смотря ни на что! Я с дочкой с удовольствием побегала (это очень полезно), и нам очень все понравилось! :misc_flowers: Я только за одно переживала, как бы ее не потерять!)))

Изменено пользователем Катюся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Фиалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...