Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tiffany

Ящики для игрушек

Рекомендованные сообщения

Девочки, где же купить ящики. Кто- нибудь видел. Правда мы еще в Метро не доехали, может там. Очень хочеться всю мелочь убрать со стилажей. :pylesos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, где же купить ящики. Кто- нибудь видел. Правда мы еще в Метро не доехали, может там. Очень хочеться всю мелочь убрать со стилажей. :pylesos:

месяц назад купили вот такой милейший ящик для игрух за 1т.р. в Санрее на Козловской :)

в наличии были еще синии, и серые ящички

мне ооочень нравится, удобно, и Даша сама имеет доступ ко всем игрухам, в отличии от этих тряпичных боксов на пружинах <_<

где все, что лежит на дне, тайна покрытая мраком)

я зареклась брать большие одиночные ящики, опять будет бордельеро в игрухах

e271f4ca9fba70ca180d6ab607e7fca9.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, где же купить ящики. Кто- нибудь видел

 

Дидишка, мы покупали на Бакинской, там где посуду продают, фото не выложу, т.к. он у бабушки нашей. Сделан по типу "вагонетки", другое слово не подберу, с крышкой, внизу приделаны колеса, можно еще и прокатиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Volha, вот и я об этом. Может он у них, там был когда они открывались.

Свет, а на сайте нет и адреса их магаза, который у них на ангарском. Я спрашиваю, может кто туда ходил, все таки близко.

Прям на кольце Трамвая 2. В Лакомке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
месяц назад купили вот такой милейший ящик для игрух за 1т.р. в Санрее на Козловской :)

в наличии были еще синии, и серые ящички

мне ооочень нравится, удобно, и Даша сама имеет доступ ко всем игрухам, в отличии от этих тряпичных боксов на пружинах <_<

где все, что лежит на дне, тайна покрытая мраком)

я зареклась брать большие одиночные ящики, опять будет бордельеро в игрухах

e271f4ca9fba70ca180d6ab607e7fca9.jpg

Очень симпостичные ящички,надо такие же прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот такие из Икеи

43bad645d23bt.jpg

А вот такие

07f4288ed9b9t.jpg

можно купить здесь

Изменено пользователем Графиня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
месяц назад купили вот такой милейший ящик для игрух за 1т.р. в Санрее на Козловской

удобная вещичка! Мне очень понравился!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас вот контейнер для игрушек, такой мягкий цилиндрообразный с мордочкой Микки мауса. Так доча его таскает по всей комнате за уши, при чем вместе с игрушками. :very_funny: Так что я не представляю как бы она вот с такими ящичками справлялась бы!!! :very_funny: Они же, наверное, тяжелые... Да и двигать их не особо удобно. А мы любим подтащить к себе все игрушки разом, а потом выбирать какую то отдельную....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ящик на колесах, представляет собой маленький комодик с 4-мя ящиками.Здорово, всю мелочь туда порятала. Дочка очень здорово их открывает и выбирает любую игрушку, какую ей надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас вот контейнер для игрушек, такой мягкий цилиндрообразный с мордочкой Микки мауса.

Вот и мы недавно приобрели такую весщицу, все очень довольны. У нас пингвин. Если что сыну хочется, он подошёл верхнюю часть поднял и достал то, что нужно...красота. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас ящик для игрушек в виде игрушки, очень удобно, ему когда надо он его переварачивает выкидавает все оттуда, находит, то что надо и вперед игратся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела ящики на колесиках в виде паровозика с крышкой в магазине ОБИ стоит около 450руб .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купили стеллаж с 4-мя выдвижными прозрачными ящиками в Славянских обоях. цена 900 ру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас особо проблем с ящиками нет.выберите ближайший магазин для вас.я видела ящики в "карусели"на мамаевом около 300р,в оби есть(много,цены разные).в "слоненке"на красном только мягкие ящички в виде зверюшек от 700,в ворошиловском в санрее(выбор большой),а на бакинской меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по-началу они и вправду-красота, но это ,пока сынуле годик с небольшим, а вот через год, сами вернетесь перечитать енту темку, где купить ящечки, потому, как очень неудобная ента вещица, максимум, ребенок будет брать то, что лежит сверху, да и игрушек будет в разы больше...

Всё случилось намного раньше, я вернулась к ящику для игрушек и готова найти его. А дело в том, что энтот контейнер оказался по всей видимости не совсем качественным, либо мой деть такой любопытный. Проблема в "голове", в данном случае у нашего пингвина все стальные прутики, на котором держиться вверх повылазили, а если быть точной сын их повытаскивал. И сия процедура ему нравиться...за уши не оттащишь. И многие игрухи оседают на дне, не все сын достаёт...это минусы. А большой плюс в том, что в контейнер можно понакидать всё что угодно и занимает в комнате он совсем немного места. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...