Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

новый магазин "Лента" в жилгородке

Рекомендованные сообщения

Девочки, с Ленты не никакого выхода или выезда, кроме как на 3 продольную? ни на Шекснинскую, ни на проезд дорожников?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, с Ленты не никакого выхода или выезда, кроме как на 3 продольную? ни на Шекснинскую, ни на проезд дорожников?

Там есть направо от подземного перехода поворот на Жилгородок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата, кто в эти выходные был в этой Ленте (напротив Больничного Комплекса), детские цветные кеды по 199 руб. там есть?

В соседней теме об Ашане писали, что там в Ленте (в "акварельской" Летне и Ашане) большой выбор цветных детских кед и в Ленте они дешевле. А здесь, у нас, они есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цены одинаковые.

За лентой есть дорожка выход на жилгородок, но мне не понравилось идти если людей нет страшновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, кто в эти выходные был в этой Ленте (напротив Больничного Комплекса), детские цветные кеды по 199 руб. там есть?

В соседней теме об Ашане писали, что там в Ленте (в "акварельской" Летне и Ашане) большой выбор цветных детских кед и в Ленте они дешевле. А здесь, у нас, они есть?

Я работаю в Ленте напротив Комплекса,кеды есть и взрослые и детские по 199р,в четверг будут скидки 50% на чемоданы и дорожные сумки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером, после 18 час., специально ради детских кед с дочкой пёхом с 7-и ветров пошли в эту Ленту.

От этих кед остались только ценники по 199 руб.! Подороже кеды были. :hi-hi:

Не знаю, может с утра выкладывают, а потом не пополняют полки товаром?!

Зато купила ей резиновые сапожки по 99 руб.. Не сказать, что они "очень-очень!", но цветные с рисуночком, для такой цены очень даже ничего! + чемоданчик со скидкой 50%, за 1300 руб. к летнему отпуску прикупили ( я так поняла что на чемоданы эта скидка ТОЛЬКО один день, 23.04.15, действовала)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чемоданчик со скидкой 50%, за 1300 руб. к летнему отпуску прикупили ( я так поняла что на чемоданы эта скидка ТОЛЬКО один день, 23.04.15, действовала)!

а я вчера не успела чемоданчик себе прикупить.

Вчера одна тётка схватила себе два чемодана и час с ними по залу гуляла в ожидании,что ещё что нибудь добвят.Блин не себе ни людям,я так и не дождалась когда она опредилиться....обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...