Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

новый магазин "Лента" в жилгородке

Рекомендованные сообщения

Прошел слух, что напротив комплекса в жилгородке строят Ленту.

Кто нибудь слышал подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADELINA, ну не в ЖГ...а на 3 продольной, где 7ветров комплекс жилой и бейкер-стрит....

http://maps.yandex.ru/?text=%D1%83%20%D0%B...;z=16&l=map

где АЗС

Изменено пользователем пружинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, ну да именно про это место и говорю.между семеркой и жилгородком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADELINA, так что тебе надо? подробное?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пружинка, любопытство)

В теме все написано)

Если не слух, так это же круто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть. Стройка очень быстро движется. Сегодня проезжала-уже желто-синий фасад виднеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жилгородок развивается]))))) йоооо))

На жби стройка , тут стройка))

Скоро в центр не придется выезжать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще место удачное они нашли. Я, как житель Красного, тоже радуюсь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Лента. Открытие планируется в декабре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а помню говорили, что лента не сможет конкурировать с ашаном, что она скоро загнется)))))) а нет, расширяются)))) молодцы))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера вечером там была, очень понравилось. Стоянка большая, в магазине народу полно, но попами ни кто не бился, проходы широкие. Ассортимент товара большой, но дешевого товара типо летний день, как в ашане не увидела.

Надеюсь для жителей бейкер стрит сделают какую то козью тропу, а то обходить как то не айс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк

Изменено пользователем Пузанчик МАринок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера вечером там была, очень понравилось. Стоянка большая, в магазине народу полно, но попами ни кто не бился, проходы широкие. Ассортимент товара большой, но дешевого товара типо летний день, как в ашане не увидела.

присмотритесь, у Ленты есть свои бренды "Лента" и "365 дней"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тоже была в Ленте, цены нормальные, но вот на рыбу :jest_1: , что то с чем то:

сельдь соленная 180 руб/кг

филе сельди- 400 с чем то (точно не помню)

скумбрия копченная без головы- 480 руб/кг.

 

А так много аукционного товара, который можно посмотреть на сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сельдь соленная 180 руб/кг

Ну и альтернатива есть по 99рэ за кг под маркой 365 дней, с виду мне показалась даже куда лучше,чем по 180рэ.

Очень люблю этот магазин,рада,что теперь есть он достаточно близко. Единственный минус для меня-не очень удобно домой потом ехать,до самарского надо переться чтобы развернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, можно развернуться через 8ю воздушную - 51ю гвардейскую - танкистов (жилгородок), потом мимо Больничного комплекса на Мамайку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ленте цены по карте "Лента"

 

ст.порошок "ушастый нянь" 4,5 кг - 244,99 руб.

зеленый горошек, кукуруза "бондуэль" - 36,99 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что еще там интересного по скидкам есть? А то каталог не грузится :hysteric:

Там много чего со скидками по карте.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а как туда добраться тем, у кого нет машины? Ну, на остановке-то я выйду, а дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как туда добраться тем, у кого нет машины? Ну, на остановке-то я выйду, а дальше?

Напротив больничного комплекса Лента находится ее сразу видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а как туда добраться тем, у кого нет машины? Ну, на остановке-то я выйду, а дальше?

по-моему никак(( пешеходный переход очень далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напротив больничного комплекса Лента находится ее сразу видно

Ну, это понятно. Как перейти дорогу? И где? Проезжала мимо, так и не усмотрела. Если далеко, то смысла не вижу туда ехать. Потом с сумками переться невесть куда. А по началу так радостно было, что недалеко от Красного ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если без машины то никак, не придумали еще как попасть к ним пешеходам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дойти пешком можно, но это далековато.

 

Ближайший подземный переход через 3-ю продольную - напротив Семиветровского рынка(со стороны улицы Землячки). И от него примерно 2 остановки пешком до Ленты.

 

Еще народ приноровился бегать через дорогу, уже дырок в заборе понаделали. Но там очень оживленное движение и примерно 6-8 полос перебегать, плюс не только высокий забор, но и небольшой. В общем, если вы не олимпийский спринтер, то не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дойти пешком можно, но это далековато.

 

Ближайший подземный переход через 3-ю продольную - напротив Семиветровского рынка(со стороны улицы Землячки). И от него примерно 2 остановки пешком до Ленты.

 

Еще народ приноровился бегать через дорогу, уже дырок в заборе понаделали. Но там очень оживленное движение и примерно 6-8 полос перебегать, плюс не только высокий забор, но и небольшой. В общем, если вы не олимпийский спринтер, то не советую.

Лучше бы сказать, если Вы не дурак, то не стоит этого делать. Ведь специально ставят и забор, и отбойники. Пусть Лента задумается либо о надземном, либо о подземном переходе. А так только подземка напротив рынка, другого не дано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дойти пешком можно, но это далековато.

 

Ближайший подземный переход через 3-ю продольную - напротив Семиветровского рынка(со стороны улицы Землячки). И от него примерно 2 остановки пешком до Ленты.

 

Еще народ приноровился бегать через дорогу, уже дырок в заборе понаделали. Но там очень оживленное движение и примерно 6-8 полос перебегать, плюс не только высокий забор, но и небольшой. В общем, если вы не олимпийский спринтер, то не советую.

Вот когда под колёса попадут пара-тройка человек, тогда задумаются о переходе. Но явно не пешеходный будет, там машины летят, светофор ставить не будут. Самое дешёвое и быстрое решение - надземный переход - пешеходный мост, как через пути, где электрички ходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в Ленте цветы комнатные цветущие сейчас есть? Очень надо. Стоит туда ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, в Ленте цветы комнатные цветущие сейчас есть? Очень надо. Стоит туда ехать.

Была там дня 4 назад, цветы были но выбор небольшой, буквально три-четыре цветущих цветка было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите почем в ленте мясо, а точнее ребра, задок и шейка. Или может по акции какое нибудь мясо есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите почем в ленте мясо, а точнее ребра, задок и шейка. Или может по акции какое нибудь мясо есть?

Брала свинину по 219р/кг(не помню как называется точно эта часть,мясо без кости и жира) и окорок свиной б/к охлажденный 230р/кг 20 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите на чем можно доехать с Рокоссовского( Двинская, Ткачева)

И обратно в ворошиловский попасть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Ткачева на 100 садитесь. До конечной. Переходите под землей и идете 2 остановки до больничного комплекса. Обратно возвращаетесь к переходу, можете до Землячки доехать и пересесть на 10, 10а, 65а, 110 и доехать. Или до Парк Хауса на 98, 100 и там пересесть на 7а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще сказали , что можно на Хиросима сесть на 7к, от какой ближе идти от 7к или 100ки.

И еще в Ворошиловский по второй продольной там ничего не идет типа 8с иди

По мне очень не удобное расположение особенно что нет перехода, если бы не по работе не поехала бы туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне еще сказали , что можно на Хиросима сесть на 7к, от какой ближе идти от 7к или 100ки.

И еще в Ворошиловский по второй продольной там ничего не идет типа 8с иди

По мне очень не удобное расположение особенно что нет перехода, если бы не по работе не поехала бы туда.

Если рискнете перебегать 3-ю продольную то конечно на 7к ближе, если обходить под мостом, кркуг еще больше и опять же идти вдоль дороги, но я бы не советовала так жизнью рисковать, а у 100 конечная в аккурат у подземного перехода, чуть вперед пройти. Чтобы сесть на 8с Вам нужно выйти к ул. Симонова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и пытаюсь понять чтобы нормально без рисков дойти до нее. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я и пытаюсь понять чтобы нормально без рисков дойти до нее. Спасибо.

Парадоксально, о вам легче съездить в Ленту в Советском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно легче, но сюда мне нужно было по работе...... И так придется частенько.

Я сделала этот марш бросок, в хорошую погоду идется хорошо, но правда очень далеко даже для местных безопасный путь правда один через подземный переход

Изменено пользователем Лала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне знакомая сказала что пешеходного перехода пока не стоит ждать как и светофора, у города нет на это денег... и кстати по делилась общими впечатлениями от посещения , моталась по работе, что там по просторнее, люди даже , аккуратные вежливые( пок-ли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...