Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ищу тех, кто водил своего ребенка на айкидо.Хочу отдать сынульку в в секцию, но колеблюсь между дзюдо и айкидо.Может кто водил(ит) свое чадо на дзюдо, айкидо хотела бы узнать впечатления от занятий, тренера, куда водите.В общем имена, фамилии, явки :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищу тех, кто водил своего ребенка на айкидо.Хочу отдать сынульку в в секцию, но колеблюсь между дзюдо и айкидо.Может кто водил(ит) свое чадо на дзюдо, айкидо хотела бы узнать впечатления от занятий, тренера, куда водите.В общем имена, фамилии, явки :girl_wink:

 

 

айкидо есть на ост. дВорец спорта ( в здании института) - 1500 в месяц - с 6 лет.... 3 раза в неделю... пон, ср, пятница. Первое занятие - бесплатно - есть тел. тренера - если надо))). Нам айкидо понравилось - но мы пока всё таки остановились на плаванье, а там видно будет)))

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сами ходим на айкидо, в полном восторге, сыну очень нравится! Тренер - Юношев Борис Николаевич (инструктор Волгоградской областной федерции айкидо). О нем слышала только хорошие отзывы! И нам он очень нравится! К нему не так просто попасть, а сейчас из-за малочисленности группы он набирает еще деток.

Группа 5ти леток (можно чуть раньше). Занятия в выходные дни: суббота с 13:00 до 14:30; в воскресенье с 10:00 до 11:30. Стадион Динамо (Дом Борьбы, ул. Новороссийская 2). Стоимость 1500 руб./месяц. Можно заниматься как мальчикам, так и девочкам. Первые 2 года дают очень хорошую общефизическую подготовку.

Телефон тренера +7 904 751 78 37.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сами ходим на айкидо, в полном восторге, сыну очень нравится! Тренер - Юношев Борис Николаевич (инструктор Волгоградской областной федерции айкидо). О нем слышала только хорошие отзывы! И нам он очень нравится! К нему не так просто попасть, а сейчас из-за малочисленности группы он набирает еще деток.

Группа 5ти леток (можно чуть раньше). Занятия в выходные дни: суббота с 13:00 до 14:30; в воскресенье с 10:00 до 11:30. Стадион Динамо (Дом Борьбы, ул. Новороссийская 2). Стоимость 1500 руб./месяц. Можно заниматься как мальчикам, так и девочкам. Первые 2 года дают очень хорошую общефизическую подготовку.

Телефон тренера +7 904 751 78 37.

вам сколько лет? со скольуи лет ходите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на дворце спорта то же кстати от областной федерации айкидо - занятия - я звонила туда узнавала ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам сколько лет? со скольуи лет ходите?

Нам почти 5 лет (без одного месяца). Ходить начали не так давно. Но долго "охотились" именно за этим трениром и пока очень довольны!

Изменено пользователем оранжевое настроение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам почти 5 лет (без одного месяца). Ходить начали не так давно. Но долго "охотились" именно за этим трениром и пока очень довольны!

почему именно за этим???? время неудобное для пятилеток.... а другого времени нет у него????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему именно за этим???? время неудобное для пятилеток.... а другого времени нет у него????

Нам именно именно эти дни подходят, да и время удобное. По-моему, время для пятилеток только на выходных, но можете позвонить и узнать у тренера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходили к Борису Николаевичу чуть больше года на Динамо, но когда части детишек рекомендовали перейти в более старшую группу и ходить в другое время, мы не смогли посещать секцию. Я с работы не успевала долететь до сада, а потом на секцию((( Ребенок очень переживал, что перестали ходить на айкидо, часто спрашивал когда я его опять смогу водить… Борис Николаевич - замечательный тренер: на занятиях строгая дисциплина, между детками дружеские отношения, с тренером отличный контакт. Борис Николаевич всегда встречал детишек в холле или в раздевалке, детки спешили поделится с ним своими новостями, радостями), кто с чем к нему бежал))) И что немаловажно, тренировки на Динамо проходят в нормальных (я бы сказала правильных) условиях: зал со специальным покрытием, есть раздевалки, холл для ожидания. Наверное, это как раз то, что положено по каким-нибудь нормам, хотя далеко не везде есть этот минимум. Мы подобрали себе другую секцию с подходящим для нас временем, поэтому есть с чем сравнивать...

 

Вообщем, от нас респект и положительные отзывы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группа 5ти леток (можно чуть раньше). Занятия в выходные дни: суббота с 13:00 до 14:30; в воскресенье с 10:00 до 11:30.

дети у вас не спят днём????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили к Борису Николаевичу 5 лет (с 7 до 12 лет)! Просто замечательный тренер. К сожалению, пришлось бросить по личным обстоятельствам(((((, а так все очень нравилось!!!!! Очень советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходили к Борису Николаевичу 5 лет (с 7 до 12 лет)! Просто замечательный тренер. К сожалению, пришлось бросить по личным обстоятельствам(((((, а так все очень нравилось!!!!! Очень советую!

Поддерживаю, замечательный тренер! Дочке очень нравится, бежит на тренировки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю, замечательный тренер! Дочке очень нравится, бежит на тренировки)))

Елена, прошу подробностей! Можно в ЛС)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елена, прошу подробностей! Можно в ЛС)))

Написала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы ходили к Борису Николаевичу чуть больше года на Динамо, но когда части детишек рекомендовали перейти в более старшую группу и ходить в другое время, мы не смогли посещать секцию. Я с работы не успевала долететь до сада, а потом на секцию((( Ребенок очень переживал, что перестали ходить на айкидо, часто спрашивал когда я его опять смогу водить… Борис Николаевич - замечательный тренер: на занятиях строгая дисциплина, между детками дружеские отношения, с тренером отличный контакт. Борис Николаевич всегда встречал детишек в холле или в раздевалке, детки спешили поделится с ним своими новостями, радостями), кто с чем к нему бежал))) И что немаловажно, тренировки на Динамо проходят в нормальных (я бы сказала правильных) условиях: зал со специальным покрытием, есть раздевалки, холл для ожидания. Наверное, это как раз то, что положено по каким-нибудь нормам, хотя далеко не везде есть этот минимум. Мы подобрали себе другую секцию с подходящим для нас временем, поэтому есть с чем сравнивать...

 

Вообщем, от нас респект и положительные отзывы.

Родителям на занятиях не разрешается присутствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irair, Не-а. Если только в приоткрытую дверь удается подглянуть. Но оно и к лучшему - дети на родителей не отвлекаются, сосредоточены на занятиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родителям на занятиях не разрешается присутствовать?

Собственно, на Динамо "благодарные" родители проколупали окошко в пленке, которой обклеена дверь и через него ведут наблюдение) По крайней мере так было когда мы ходили.

 

И еще раньше разрешалось посетить первое занятие (если ребенок маленький); опять же, как сейчас - не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а Кировский, Советский не подскажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно, на Динамо "благодарные" родители проколупали окошко в пленке, которой обклеена дверь и через него ведут наблюдение) По крайней мере так было когда мы ходили.

и сейчас в него смотрим)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Skipe, а вы к какому тренеру ходите? какая возрастная группа и какие пояса у детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы сами ходим на айкидо, в полном восторге, сыну очень нравится! Тренер - Юношев Борис Николаевич (инструктор Волгоградской областной федерции айкидо). О нем слышала только хорошие отзывы! И нам он очень нравится! К нему не так просто попасть, а сейчас из-за малочисленности группы он набирает еще деток.

Группа 5ти леток (можно чуть раньше). Занятия в выходные дни: суббота с 13:00 до 14:30; в воскресенье с 10:00 до 11:30. Стадион Динамо (Дом Борьбы, ул. Новороссийская 2). Стоимость 1500 руб./месяц. Можно заниматься как мальчикам, так и девочкам. Первые 2 года дают очень хорошую общефизическую подготовку.

Телефон тренера +7 904 751 78 37.

Расскажите, а когда айкидо занимаются, амуниция или форма специальная нужна какая-нибудь? Сыну 5 лет, хочу именно общефизическую подготовку чтобы получал, а там если понравится. то продолжить заниматься. Но пока финансово ограничена и дополнительные расходы в виде формы и причендалов плюс к занятиям не потяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Я-, На первые занятия можно просто в футболке и штанах, а со временем нужно будет кимоно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите, а когда айкидо занимаются, амуниция или форма специальная нужна какая-нибудь? Сыну 5 лет, хочу именно общефизическую подготовку чтобы получал, а там если понравится. то продолжить заниматься. Но пока финансово ограничена и дополнительные расходы в виде формы и причендалов плюс к занятиям не потяну.

В течении года можно заниматься в спортивном костюме, потом уже надо будет кимано. Стоит примерно 1500 руб. (можно на авито подешевле купить) Других расходов нет, только ежемесячная плата.

Если ограничены в финансах, поинтересуйтесь дзюдо. Насколько знаю, там занятия раза в 2 дешевле стоят...Это я про "Динамо".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не ходит на айкидо на Пугачевской в детскую секцию? хотелось бы отзывы узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...