Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Prelest

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Prelest

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 01.12.1931

Дополнительная информация

  • Пол:
    Male
  • Имя
    .....
  1. Prelest

    айкидо

    Ходили к Борису Николаевичу 5 лет (с 7 до 12 лет)! Просто замечательный тренер. К сожалению, пришлось бросить по личным обстоятельствам(((((, а так все очень нравилось!!!!! Очень советую!
  2. Скажите, я правильно поняла, что ждать до сентября? У меня мальчик 13 лет.
  3. Девочки! В Краснослободске сейчас ведется набор девочек 4-х лет в секцию художественная гимнастика. Реальная перспектива соревнований через год. Мы из Центрального района, дорога занимает не более 15 минут, по мосту, пробок нет. Нам очень нравится. Приводите своих принцесс. тренер Байбикова Наиля Фаритовна (МС, серебряный призер Чемпионата России).Тел : 8-988-965-94-72
  4. Ну с таким доходом купить не получится, только если ипотека , сдавать отдавать за ипотеку и тд. Конечно можно, я не спорю. Просто с возрастанием доходов и потребности увеличиваются)
  5. Прочитала тему, прям, глаза на лоб лезут. То, пишут, что 30 тыс доход и при этом собираются обеспечивать 5 детей жильем. Даже пусть комнатой в общежитии, все равно достаточная сумма. Да даже если 100-150 тыс доход. Какие квартиры?? Жить сейчас во всем отказывать, но угол дать? Я уважаю любую точку зрения, но надо быть реалистом. Мы далеко не бедствующая семья с тремя детьми и еще сын мужа от первого брака (живет отдельно с мамой своей). Наверное, если напрячься, я смогу им обеспечить по углу каждому. Но, если честно, у меня даже в мыслях этого нет. Я за позицию тех форумчанок, которые считают, что сегодня для детей важно хорошая еда, игрушки, отдых, образование, не говоря уже о любящих родителях, которые при нашей, и так не легкой жизни должны находить время на семью. А не пропадать на 10 работах, или гнаться за "копеечкой" любой ценой, чтобы заработать на угол детям. Я конечно не знаю как там дальше будет, но воспитываю в детях самостоятельность. Я ОЧЕНЬ люблю детей и они у меня ни в чем не нуждаются (в разумных пределах), но я еще люблю себя и мужа, и не хочу гробиться в свои лучшие годы))))) Детям я даю лучшее образование каждому в своей области (это, кстати, не мало денег), а это и есть их шанс в жизни. Они трудятся как и мы каждый на своем уровне и понимают это с детства. Конечно, на улице жить никто не будет (это крайности), но и со мной НИ ОДИН ребенок ни при каких обстоятельствах жить не будет со своей семьей. А почему не съемное??? Не вижу ничего плохого. Если я смогу, я, конечно помогу или с первоначальным взносом, или с частью ежемесячного платежа, но не более. Пусть САМИ. Это я говорю своим детям с детства. И, знаете, мой сын (ему 13) мечтает о машине. И у него даже мысли не возникает, что я ее ему куплю. Он уже сейчас изучает схемы кредитования и составляет план жизни что за чем он будет покупать (надеюсь, не забудет в университет поступить между делом))). Так вот знаете что самое приятное и тронуло меня до слез. Когда я стала интересоваться о его планах, он мне сказал, что первое в его планах - это купить МНЕ машину моей мечты!!!! Я была в шоке, особенно потому что я имею сегодня хорошую машину. Мне было приятно. Конечно, это еще детство и все 10 раз изменится))))(девушка или жена, думаю, вряд ли разделит его желания))))) но ведь как приятно такое слышать не правда ли?? А девочкам моим вообще нЕчего иметь собственные квартиры. Пусть замуж удачно выходят за таких как мой сын))) шучу. :biggrin: Я к чему: все хорошо в меру. Тут, кстати, часто про Абрамовича вспоминали. Так вот, все его дети, конечно, имеют многое. Но начинают свой путь с обычного специалиста - это его принцип. В моем кругу общения тоже есть очень обеспеченные люди, так вот большая их часть не собираются давать своим детям стартовые капиталы и жилье. Поначалу пусть побарахтаются, чтоб жизнь медом не казалась и потребительское отношение к ней отбилось)))) Надо себя любить, и в этом нет ничего зазорного. "Возлюби ближнего, как самого себя......"
  6. А можно, пожалуйста, координаты детского хорошего психолога (не тематического). Спасибо!
  7. У сына своя комната, шкаф-купе. Школьный уголок. У дочек одна комната, двух-ярусная кровать и огромный шкаф купе. Большой стол на двух человек.
  8. Prelest

    Маммолог

    А каким образом скидку получить?)
  9. Prelest

    Психотерапевт

    Начиталась тут про Демященкова, просто глазам не верила. Может я давно была и он изменился, но у меня совершенно другие впечатления. Считаю его очень компетентным врачом! Именно врачом, а не психологом, хотя и в этом он преуспел. Мне он очень помог, можно сказать жизнь изменил))) ребенку помог. Я его всем советую и только спасибо люди говорят. Хотя, конечно, на вкус и цвет, как говорится...н
×
×
  • Создать...