Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Маиза

Посоветуйте врача по ЛФК для ребенка 4 лет. Желательно Дзержинский

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Ездили в Крым, там занимались у супер специалиста по ЛФК, результаты-супер! Сейчас хотим продолжить ЛФК, со мной дочь категорически не занимается, капризы и т.п. Поэтому нужен специалист. Нахожу в гос. поликлиниках, но далеко уж очень кататься. Может быть кто-то знает хорошего специалиста? Буду очень благодарна за отзывы и информацию. :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день. Ездили в Крым, там занимались у супер специалиста по ЛФК, результаты-супер! Сейчас хотим продолжить ЛФК, со мной дочь категорически не занимается, капризы и т.п. Поэтому нужен специалист. Нахожу в гос. поликлиниках, но далеко уж очень кататься. Может быть кто-то знает хорошего специалиста? Буду очень благодарна за отзывы и информацию. :misc_flowers:

 

Напишу лс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что Лена написала в личку про ту, на которую я думаю. Поэтому дублировать не буду. В нашем городе беда со специалистами ЛФК, я в свое время много времени потратила на поиски, все нормальные в Волжском центре-реабилитации "Надежда", по домам они как правило не ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне не помешает совет по поводу не на дому, хороший чтоб специалист, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где в Крыму занимались? Можно контакты вашего специалиста, едем в Крым к бабушке на лето.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень понравилась девушка инструктор АФК в центре "Вдохновение" на Двинской, занимается с особыми детками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...