Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки! Всем привет)))

Хочу маме заказать на заказ сшить обувь зимнюю. Нога не влазит ни в одну обувь... Жесть!!! В МиЛене шьют, но не знаю как.

 

У кого есть опыт, поделитесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Милену не подскажу, но у подруги мама шила в Доме быта на Титова, была довольна. Правда лет 5 назад, но не одну пару (и сапоги, и туфли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в дом быта на титова 40 или 40 а не помню, шьют хорошо очень, тетушка с нестандартной ногой у них лет 5 уже шьет и приезжает аж с кировского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да в дом быта на титова 40 или 40 а не помню, шьют хорошо очень, тетушка с нестандартной ногой у них лет 5 уже шьет и приезжает аж с кировского района.

До сих пор они там??? А номеров тел. нет случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё на заказ шьют на пл. Советской, маназин-ателье B&B кажется так, вобщем буква энд буква, красная надпись.

Кожа хорошая, собака пару сандалей оттуда с большим апптетитом съела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё на заказ шьют на пл. Советской, маназин-ателье B&B кажется так, вобщем буква энд буква, красная надпись.

Кожа хорошая, собака пару сандалей оттуда с большим апптетитом съела)

Да-да, я брала там себе обувь 10 лет назад. Они там же? Это рядом с салоном красоты.

А знакомая в то время, которая советовала их, говорила, что вообще только у них заказывает, по обув.магазинам не ходит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё на заказ шьют на пл. Советской, маназин-ателье B&B кажется так, вобщем буква энд буква, красная надпись.

Кожа хорошая, собака пару сандалей оттуда с большим апптетитом съела)

 

Да-да, я брала там себе обувь 10 лет назад. Они там же? Это рядом с салоном красоты.

А знакомая в то время, которая советовала их, говорила, что вообще только у них заказывает, по обув.магазинам не ходит.

Был у меня опыт, правда покупки, а не шитья, зимней обуви в этом салоне... Кожа у них какая-то странная... Через некоторое время вроде и не порвалась, но вид у нее какой-то потрепанный был... Такое впечатление, что вся покорябаная кожа... И мех не теплый... Года два отходила еле еле...

Этот вариант отпадает, спасибо, девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор они там??? А номеров тел. нет случайно?

Телефонов к сожалению нет, погуглите)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё на заказ шьют на пл. Советской, маназин-ателье B&B кажется так, вобщем буква энд буква, красная надпись.

Кожа хорошая, собака пару сандалей оттуда с большим апптетитом съела)

Зимнюю и осеннюю обувь беру только у них, больше нигде подобрать не могу(((( Обычно выбираю модель из наличия и заказываю такую же, но кожа и цвет по выбору.

 

Кожа есть разная, мне попадалась и похуже и получше, точнее, есть обработка, при которой кожа быстрее теряет "товарный" вид.

В обуви ходила в среднем по 3 сезона.

 

Про мех согласна, почти всегда мех холодный, тоненький. Но и обувь у них модельная с толстенным мехом такую не сошьешь. Поэтому на морозы сильные купила валенки)))

 

В общем, рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ещё актуально, обувь на заказ шьют на Тракторном,рядом с кинотеатром Ударник.Цены вроде приемлемые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня вот по шитью обуви опыт печальный. пробовала шить в двух местах- на пархоменко и на титова в доме быта. на пархоменко вообще кошмар...шили босоножки для выпускного (т к размер маленький 33 в обычных магазинах его нет) оочень долго, прям до слез, думала босиком пойду. в итоге сшили, но ходить я в них так и не смогла (неудобные невозможно). на титова конечно лучше, сшили быстро, заказывала ботильоны и босоножки, носить в принципе было можно,но все-таки после того как появились магазины нестандартной обуви, желания заказывать еще у меня нет, в магазине качество все же лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет 15 назад шила сапоги в "Сафьяне" на Новороссийской, понравилось, но дорого. По-моему они и сейчас там работают.

В "Милену" к сапожникам я ни ногой, после того как мне на итальянские босоножки поставили набойки на огромном гвозде, расколовшим каблук и вышедшим в пятку при первой же носке, - а потом , после доорлгого разбирательства (читать- скандала) каблуки мне заменили, за деньги - ....шпильки на каблучища "а-ля бабкина мололость". Выбросила в урну у входа...((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что на Титова закрылась мастерская. Я была в субботу, железная дверь заперта, рядом намусорено и никакого объявления нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, мечта сбылась))) Сегодня пол дня понадобилось что бы маме купить зимние сапоги))) Теперь мы знаем отличный магазин и по качеству и по ценам... Диамант на Комсомольской, отдел Королева и золушка... Блин, мы в шоке были, аж 4 пары нам подошли))) Вот это выбор!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, мечта сбылась))) Сегодня пол дня понадобилось что бы маме купить зимние сапоги))) Теперь мы знаем отличный магазин и по качеству и по ценам... Диамант на Комсомольской, отдел Королева и золушка... Блин, мы в шоке были, аж 4 пары нам подошли))) Вот это выбор!!!

Люда,а какие цены на зимние сапоги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люда,а какие цены на зимние сапоги?

Ой, цены там очень даже хорошие))) от 5000 (это что мерили) и далее... Мы купили полу сапоги нат. кожа/мех за 7040 руб., а стояли они за 8800))) Но какие-то финские. Не знаю как в нОске будут, но на вид очень хорошие. И что больше всего понравилось, все 4 модели были настолько разными... Темно синий нубук, черная замша со стильной молнией), белая замша...)) Короче мне магазин очень понравился... А вот на пр. Ленина 20 по-моему, есть магазин Сударыня... Так вот там цены немного кусались, но именно на ту единственную модель, которая нам подошла (от 11000 руб.) Правда для обладательниц нормальной полноты стопы там были класнючие сапоги евро замша черная, до колена на полную голень... Красота прям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...