Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Хеля

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Хеля

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.08.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    Ольга
  1. Светлана,подскажите какой будет сладкий подарок(интересуюсь т.к. ребёнок аллергик)?
  2. ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.12.16 ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 17:27:28 СУММА ОПЕРАЦИИ: 600.00 RUB Ольга Викторовна А.
  3. Воскресенье 25 декабря в 10.00 Хеля Алика 4 года Артём 2 года Эльдар 2 года 3 взрослых (дети на коленях будут)
  4. Хеля

    Д/с № 270

    Наверно нет,тоже интересует этот садик.Я сына оформляю в ясли(переживаю очень),дочка уже ходит ,но редко часто болеет.Плохо,что в группах нет отдельно спальни(места мало для детей).К сожалению другого сада на Селезнёвки нет,а ездить не вариант.
  5. Подскажите,пожалуйста,кто-нибудь лечил заикание ребёнка у целителей.У врача были принимаем лекарства,но пока толку нет,только хуже становится,как мне кажется.Можно контакты в личку,кому действительно помогли справится с этим недугом.Очень нужно.
  6. Извините,уберите нас из списка,с работы не отпускают.
  7. 1.Хеля 2.Алика 2г.8м. 3.Младшая ёлка
  8. Если ещё актуально, обувь на заказ шьют на Тракторном,рядом с кинотеатром Ударник.Цены вроде приемлемые.
  9. Девчат,поделитесь своим мнением о других врачах.,кроме Горбаненко.Я с первой беременостью была у Пономарёвой И.В. отличный врач,но она уволилась.Сейчас вставать на учёт надо.
  10. Девочки,подскажите куда сводить доченьку 1год и 7м.на ёлку,желательно ТЗР.Заранее благодарна.
  11. Хеля

    Молочная кухня - 2

    Тракторозаводский район: ул. им. Дзержинского, 38, телефон 29-07-90.Мы молочку оформляли здесь.Я сегодня уже мужа отправила,т.к. сама не могу.Он взял мой паспорт и св-во о рождении и их ксерокопии,так мне сказала по телефону(я позвонила узнать)
  12. Хеля

    Молочная кухня - 2

    Девчат,вот что нашла в интернете,может кому надо: Волгоград, 20 декабря – АиФ-Волгоград. Выдача сертификатов на получение бесплатного молочного питания для детей из малообеспеченных семей началась в Волгограде. Заявления могут подавать родители, чьим малышам еще не исполнилось двух лет. Напомним, дополнительная мера социальной поддержки вводится в Волгограде с 1 января 2014 года. Малышам до шести месяцев будут выдавать по 0,5 литра молока в день, детям от полугода до двух лет к молоку добавят по 50 граммов творога. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, для удобства горожан прием документов будет вестись и ближайшие выходные, 21 и 22 декабря, с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.30). В течение следующей рабочей недели волгоградцы также могут обращаться в районные отделы субсидий по месту жительства с понедельника по пятницу с 8.30 до 17.30 (перерыв с 12.30 до 13.30). При себе заявителю необходимо иметь копию своего паспорта и свидетельства о рождении ребенка. Молочная продукция, как пояснили, будет бесплатно предоставляться одному из родителей или законных представителей. С работы пришла свекровь и сказала,что ей звонили и сказала прийти родителям,т.е. мне,в воскресенье оформляться.Я с ТЗР.
  13. Большое спасибо за скидки!Купоны пригодились!
×
×
  • Создать...