Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Вместе кушаем "Агушу"!

Рекомендованные сообщения

День добрый, дорогие! )))

 

Приятно видеть вас в теме! ))) Будет интересно узнать - как вы распорядились своими сертификатами ))) И, конечно, если вдруг возникнут какие-то трудности, пишите, звоните! Будем решать! )) :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Отчитаюсь за сертификат!!))

Сегодня были в комсомолле, нового завоза не было вроде, но зима неумолимо мчит, поэтому не стали больше ждать, чтоб не заморозить сына...

фотки увеличиваются...

Зимний костюм р.86 оочень велик нам, но этой зимой вряд ли сын будет ходить, поэтому посидит в коляске....Искренне надеюсь, что нам его хватит на след.зиму..... Качество отличное, теплый, подстежка на овчине..3900руб

 

9f8bebf6f94eb1895f8d7281ac8e006d.jpg c11afc159996a735b1c6a4623d698986.jpg

 

Шапка 590 руб. Утепленная. Были теплее шапки, но либо размер мал, либо цвет вообще не в тему...

0e081d600790c345dcab5fbae31ff032.jpg

 

Свитерок 1500руб. Крупная вязка, теплый.

fa0b67257af084ae86e2a52138fc1528.jpg

 

Сапоги зимние Сказка, с овчиной 1470 руб

257833122034d8f64147c93391e6a551.jpg

 

Сапоги резиновые 680 руб. На весну, а даже скорее на осень пойдут нам

5d1d16ca29f03262d872e583f28788a2.jpg

 

Качество у всех вещей хорошее. Ну, главное, чтоб носилось хорошо!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчёт о покупках.

 

Куртка весна/осень. Рост 86. Цена: 1850 р.

63d3865124a2t.jpg

 

Шуба (весна/осень на подкладке) Возраст: 12 месяцев. Цена: 1890 р.

34b0259f7811t.jpg

0ccab9a64484t.jpg

 

Носки теплые. Цена: 85 р

54f52a587037t.jpg

 

Спортивный костюм. Возраст: 12-18 месяцев. Цена: 1750 р.

c77f36638544t.jpg

 

Сапоги зимние на молнии. Натуральная кожа, натуральный мех, стельки из армированной фольги. Размер 20. Цена: 2470 р.

359782d77048t.jpg

 

Итого: 8045 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мистификатор, КСЕНИЯ Ф., очень симпатичные вещички! )) И, надеюсь, в носке порадуют! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классное все! Носите с удовольствием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк :very_funny:

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, еще 5 сертификатов на руках. А вообще то ли мы в такой день попали, то ли там всегда так - галерея пустая, из всех отделов продавцы вытягивают шеи и смотрят: куда пошли? Мы час пробыли и кроме нас в том крыле вообще никого не было! Лучше не тянуть до следующего года с отовариванием.

Изменено пользователем Хочу комфорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой как красиво!

Ксюша Оля а на весну что-нибудь есть на нас девочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой как красиво!

Ксюша Оля а на весну что-нибудь есть на нас девочек?

по размеру выбора практически нет, куртку серую мы взяли на вырост (рост 86) и она была самая маленькая, еще мы шубку взяли на весну, но мы взяли самую большую, вам она уже мала будет))) так что лучше ехать и смотреть, либо ждать завоза, сертификат же бессрочный, наверно позже весну завезут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, поздравляю с прекрасными приобретениями!

КСЕНИЯ Ф., Мистификатор, а на побольше рост 92-98 есть там вещи и обувь 23-25?

Изменено пользователем Okatava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, поздравляю с прекрасными приобретениями!

КСЕНИЯ Ф., Мистификатор, а на побольше рост 92-98 есть там вещи и обувь 23-25?

как я поняла, что выбор больше на детишек от 2-х лет и старше, а на маленьких очень мало всего, по размерам ничего точно сказать не могу, потому что мы искали на себя и соответственно не спрашивали какие еще размеры есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой как красиво!

Ксюша Оля а на весну что-нибудь есть на нас девочек?

Всем доброго утречка! Как мы вовремя выиграли комплект, вот и мороз! Лена, там на весну есть на вас красивое синее пальто и к нему кокетливая шапочка, висит над мальчиковым, поэтому не увидишь сразу, обрати внимание - может, понравится. Обувь на весну есть и колготки. А также водолазки, юбки, болеро, брюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и наши покупки.

Шапку носим)

От джинсиков и жилетки я в восторге)))

6773d8179e07t.jpg

6c1e2f43f4f1t.jpg

bde4e355b7e8t.jpg

da3407b2c00ct.jpg

90f66a6e501at.jpg

c5e27d795292t.jpg

2977274c9bdct.jpg

2c09f3e72d6ct.jpg

Итого по сумме 7990 руб.

Скидка на жилетку была (она 3300 но продавалась за 2460 вроде).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~ЛеНкА-пЕнКа~, красивые вещички, как раз для принцессы! Но цены :jest_1: я бы даже со скидкой жилетку за 2460 не взяла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, мне тоже понравились вещички у всех девчат, особенно шапочки и сапожки. И кажется мне, нового привоза не будет, пока все сертификаты не отоварят - надо же это распродать по действительно бешеным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
~ЛеНкА-пЕнКа~, красивые вещички, как раз для принцессы! Но цены :jest_1: я бы даже со скидкой жилетку за 2460 не взяла...

Просто так я б тоже не купила.

Но конкретно на нас мало было вещей. У них со слов продавца самый основной это -3-5 лет ходовой товар.

Колготочки например последние забрали джинс нашего размера тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже сегодня отоварились. Хорошо, что у нас детей много)))) Купили старшей дочке свитер на подкладке за 1900, мелкому комплект зимний на вырост(ой, мамочки, он так большемерит!!! Старший с ростом 130 влез в 116) за 4200, Две пары резиновых сапог по 680 р, и свитер старшему сыну за 600. Итого 8060. Отфотографирую, выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже сегодня отоварились. Хорошо, что у нас детей много)))) Купили старшей дочке свитер на подкладке за 1900, мелкому комплект зимний на вырост(ой, мамочки, он так большемерит!!! Старший с ростом 130 влез в 116) за 4200, Две пары резиновых сапог по 680 р, и свитер старшему сыну за 600. Итого 8060. Отфотографирую, выложу.

 

Мне по жилетке показалось что большемерит она на 96 идет а старший при росте 120 легко влез в нее)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

~ЛеНкА-пЕнКа~, какое все красивое! )))) Сапожки прям девчачьи-девчачьи )))))

 

Рада снова видеть вас в теме, девочки! :misc_flowers:

 

Плутишка, молодцы! Всем закупили, классно! )) Носите с удовольствием!

 

Хочу комфорта, Ирина, это брендовый магазин, навряд ли и после завоза там что-то будет дешевле, особенно, учитывая повсеместное повышение цен!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток всем! Да, Светлана, все правильно говорите - дареному коню в зубы не смотрят. Девочкам в Екатеринбурге Агуша бОльший выбор предоставила - они купили снегокаты, игрушки, одежку, детское питание. http://www.u-mama.ru/forum/gossip/competit...605310/129.html Нам выбора не оставили. Но все равно - спасибо Агуше, Светлане и отделу Фиори! Этот выигрыш мы будем вспоминать долгие годы, как Настасья в 9 месяцев сама себя приодела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, у них в дочки-сыночки что ль были сертификаты? причем 2 - на 5000 и на 3000?! прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всего мне в итогах конкурса на ю-маме понравилась вот что:

 

«Самый творческий отзыв»

Участник, чей отзыв выберет жюри «Агуша», получает наш главный приз — планшет Apple iPad mini 16Gb.

 

То есть в Екате главного победителя выбирала сама "Агуша". Надеюсь, что в следуюший раз и у нас так будет) без обид и ни в коей мере не в адрес коллег-победителей :good_friend:

 

ПыСы: действительно, у них самый творческий человек победил, и в призах классные задумки!

Изменено пользователем ЖенаЧемпионаРоссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки-болельщики, которые выиграли фотокнигу, кому-нибудь уже прислали проект книги на одобрение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки-болельщики, которые выиграли фотокнигу, кому-нибудь уже прислали проект книги на одобрение?

мне нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже не присылали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу комфорта, Ирина, видимо, были свои причины на то, чтобы именно так проводить конкурс там. Надо радоваться тому, что несмотря на то, что Ю-мама намного больший, чем у нас, форум, здесь также для участия выбрали 50 человек, не меньше! И вообще, я почитала чуть-чуть вглубь темы, там не так все гладко проходило, как Вы думаете...

 

ЖенаЧемпионаРоссии, Юля, переговоры по конкурсу велись нашими админами с представителями "Агуши" и раз выбрана такая форма подведения итогов, значит, так было надо ))) Мне было очень приятно общаться со всеми вами на протяжении всего конкурса, атмосфера в теме была очень дружественной, и мне не хочется заканчивать на такой грустной ноте. Это наш первый опыт. Насколько я поняла, компании очень он понравился. На будущее буду стараться учесть все ваши пожелания и предложения, если, конечно, нам предложат еще сотрудничество )))) И у нас тоже действительно творческая задумка победила!

 

Tanushka2012, Lioness, Igel, девочки, до вчера еще только принимали фотографии )) Я обязательно вам пришлю рассылку, когда будет что-то готово!

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу комфорта, Ирина, видимо, были свои причины на то, чтобы именно так проводить конкурс там. Надо радоваться тому, что несмотря на то, что Ю-мама намного больший, чем у нас, форум, здесь также для участия выбрали 50 человек, не меньше! И вообще, я почитала чуть-чуть вглубь темы, там не так все гладко проходило, как Вы думаете...

 

ЖенаЧемпионаРоссии, Юля, переговоры по конкурсу велись нашими админами с представителями "Агуши" и раз выбрана такая форма подведения итогов, значит, так было надо ))) Мне было очень приятно общаться со всеми вами на протяжении всего конкурса, атмосфера в теме была очень дружественной, и мне не хочется заканчивать на такой грустной ноте. Это наш первый опыт. Насколько я поняла, компании очень он понравился. На будущее буду стараться учесть все ваши пожелания и предложения, если, конечно, нам предложат еще сотрудничество )))) И у нас тоже действительно творческая задумка победила!

 

Tanushka2012, Lioness, Igel, девочки, до вчера еще только принимали фотографии )) Я обязательно вам пришлю рассылку, когда будет что-то готово!

 

Не надо сбрасывать со счетов, что для Агуши в первую очередь важно привлечение в конкурс наибольшего числа людей (в том числе болельщиков), которые КУПЯТ продукты Агуша и другим расскажут, а не раздать призы. В любом случае этот конкурс - рекламная акция. Ну это я про его суть. А нам остается радоваться тому, что мы от этой акции получаем: воплощение творческих фантазий, мамочки похвастались своими ненаглядными чадами, азарт, общение и, конечно, ПОДАРКИ и ПРИЗЫ :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые победители конкурса группы поддержки! Все выслала макеты фотокниг на согласование! Спасибо за терпение! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
выслала макеты фотокниг на согласование

volgalana, мы на всё согласные)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volgalana, мы тоже согласные. Но я просила, когда фотки направляла, с одной фотографии девочку чужую убрать. Мож не заметили мою просьбу - девочка осталась. Не хотелось бы чужого ребенка в семейном альбоме. Может можно как-нибудь попросить, чтоб убрали девочку. Наш альбом: согл-3 (Площенко Татьяна), фотография эта на листе albom-p7.jpg.

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igel, отлично! )))

 

Tanushka2012, да, я помню эту просьбу, еще раз написала дизайнеру!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отправила свои замечания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, победители группы поддержки!

Ваши фотокниги отданы в печать. Получать будем их где-то через недельку с учетом пересылки! Так что ждем ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, не слышно там о наших книжках? :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tanushka2012, обещали к концу этой недели вроде как )) Немножко осталось подождать! Обязательно всем напишу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а мы только сегодня доехали до Фриори.

Вот наш фотоотчет о покупках:

PICT0221.jpgPICT0222.jpgPICT0223.jpgPICT0224.jpgPICT0225.jpg

Жалко, выбора у нас практически не было, взяли, что было по размеру немного на вырост, но мы всё равно мега-довольные )))) такой отличный подарок!

Ещё раз спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, а мы только сегодня доехали до Фриори.

Вот наш фотоотчет о покупках:

PICT0221.jpgPICT0222.jpgPICT0223.jpgPICT0224.jpgPICT0225.jpg

Жалко, выбора у нас практически не было, взяли, что было по размеру немного на вырост, но мы всё равно мега-довольные )))) такой отличный подарок!

Ещё раз спасибо!!!

Классное все! Поздравляю еще раз! Мы вовсю носим новый комплект, все говорят: как Настя в нем чудесно выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...