Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Seregel

Автобусы в аренду (автопарки)

Рекомендованные сообщения

Форумчане!

 

Встал вопрос у ребёнка в театральном кружке:

 

необходимо заказать автобус на воскресенье (время ещё не известно) не раньше 11 утра думаю.

 

сколько времени займёт наше мероприятие не знаю

маршрут: центр-красноармейский и обратно.

 

вместимость автобуса 25-30 чел.

 

у кого есть опыт заказа или проверенные автобусы ?

 

 

поделитесь отзывами и координатами!!!

 

:v_ladoshi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Форумчане!

 

Встал вопрос у ребёнка в театральном кружке:

 

необходимо заказать автобус на воскресенье (время ещё не известно) не раньше 11 утра думаю.

 

сколько времени займёт наше мероприятие не знаю

маршрут: центр-красноармейский и обратно.

 

вместимость автобуса 25-30 чел.

 

у кого есть опыт заказа или проверенные автобусы ?

 

 

поделитесь отзывами и координатами!!!

 

:v_ladoshi:

 

Как всегда предложу "Сторицу"

могу дать телефон менеджера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как у вас что -то получилось? В прошлом году пробовали то же заказать автобус для детей, так для перевозки детей потребовали сопровождение ( сухой паёк, врача, машину ГИБДД) точно уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заказываю автобусы для перевозки класса по объявлениям из Авито. Цены адекватные, у крупных компаний существенно выше. Автобусы хорошие, чистенькие, теплые, все иномарки. Никогда не подводили и никакого сопровождения и сухпайков не надо было. Последний раз заказывала здесь (зимой): 89610753899 Алексей.

Изменено пользователем мама Евы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как у вас что -то получилось? В прошлом году пробовали то же заказать автобус для детей, так для перевозки детей потребовали сопровождение ( сухой паёк, врача, машину ГИБДД) точно уже не помню.

Да у нас тоже самое с прошлого года в школе. Максимум - это школьный автобус, но постоянно занят. А сторонние автобусы именно с полным сопровождением, включая врача. Многие автобусные экскурсии в область, Калмыкию, Баскунчак накрылись. Транспортники, которые со школой работали, все отказались от перевозок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что же делать. Например, надо отвезти детей а планетарий из северных районов Волгограда. Далековато, я считаю. Да и 2 класс ещё. На троллейбусе, что не так опасно?А если кто потеряется? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...