Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
mama_malisha

Массаж при гипертонусе

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите хорошего массажиста, который умеет делать массаж № 10. Нам через 2 дня будет 4 мес. Ребенок спит постоянно на одном боку, голову тоже любим поворачивать в одну сторону. Были у невролога, она посоветовала массаж и пантогам. Почитала отзывы о препарате, отпало желание пичкать ребенка химией. Вот думаем только массажем обойтись.

Изменено пользователем mama_malisha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам в свое время очень помог один массажист, но он не делает курс из 10, результат заметен уже с первой процедуры, пожалела я только, что до 7 мес на него не вышла, так быстрей бы наша проблемка решилась, так что по вашей, если спит на одном боку, это точно к нему, лучшего специалиста вы не найдете. Зовут его Черемушкин Александр Владимирович.если надо тел. В личку сброшу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам в свое время очень помог один массажист, но он не делает курс из 10, результат заметен уже с первой процедуры, пожалела я только, что до 7 мес на него не вышла, так быстрей бы наша проблемка решилась, так что по вашей, если спит на одном боку, это точно к нему, лучшего специалиста вы не найдете. Зовут его Черемушкин Александр Владимирович.если надо тел. В личку сброшу

Пожалуйста, напишите телефон. Очень не хочется ребенку лекарства давать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам в свое время очень помог один массажист, но он не делает курс из 10, результат заметен уже с первой процедуры, пожалела я только, что до 7 мес на него не вышла, так быстрей бы наша проблемка решилась, так что по вашей, если спит на одном боку, это точно к нему, лучшего специалиста вы не найдете. Зовут его Черемушкин Александр Владимирович.если надо тел. В личку сброшу

Можно тоже телефон в личку! и сколько стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам в свое время очень помог один массажист, но он не делает курс из 10, результат заметен уже с первой процедуры, пожалела я только, что до 7 мес на него не вышла, так быстрей бы наша проблемка решилась, так что по вашей, если спит на одном боку, это точно к нему, лучшего специалиста вы не найдете. Зовут его Черемушкин Александр Владимирович.если надо тел. В личку сброшу

сбросьте и мне, плиззззз. цена и телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть ли слободские среди нас? Нужен массажист,чтобы домой приходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну третий месяц идёт. Для нас массаж стал прямо таки спасением. Из-за гипертонуса правой части головка всё время была только направо. Повернуть налево было невозможно - ребёнку просто больно. Кроме того, началась небольшая деформация черепа. Сейчас уже заканчиваем курс из 15ти занятий. Результат очевиден. Мышцы расслабляются, головёшкой вертит во всё своё большое любопытство, голову уже можно повернуть налево. Сейчас во сне голову ему поворачиваю периодически. Массажистка Елена Сергеевна, её тут на форуме очень хвалят. Если нужен телефон, то стучитесь в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите хорошего массажиста, который умеет делать массаж № 10. Нам через 2 дня будет 4 мес. Ребенок спит постоянно на одном боку, голову тоже любим поворачивать в одну сторону. Были у невролога, она посоветовала массаж и пантогам. Почитала отзывы о препарате, отпало желание пичкать ребенка химией. Вот думаем только массажем обойтись.

Нам невролог выписывала направление в реабилитационный центр на массаж -адрес,к сожалению,не знаю,но находится в Ворошиловском сразу за Киномаксом.Бесплатно,правда очередь на 3 недели вперед.Массаж ребёнку помог.Пантогам тоже выписывали,но мы его пили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть ли слободские среди нас? Нужен массажист,чтобы домой приходил.

Может ответ поздноват. К нам ездила массажистка как раз из вашей стороны. Если телефон нужен напишите.

 

 

 

У нас все наладилось вроде.таблетки все таки пропили. Вот скоро надеюсь дойдем до невролога и хирурга что они скажут. Скачет уже в ходунках да и так за руки ходит. Так интересно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...