Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ginela

Девочки, может аэрографию?

Рекомендованные сообщения

Девочки, я к Вам с вопросом.

Вот племянник уже все уши прожужжал, что хочет на старый нанести рисунок (родители отдали ему старое авто, племяннику 19 лет исполнилось). И вот я честно говоря не знаю, зачем вообще эти аэрографии и т.д.

Смотрю, что аэрография на машинах в СПб сейчас не есть уж слишком дешевое удовольствие, и боюсь чтобы племянник не сделал эту аэрографию, а потом ему не надоело это изображение. Читаю там же и на счет виниловых наклеек. Кто в курсе таких вещей, сколько по цене вообще может получится такое изображение как на рисунку, и что лучше выбрать в данном случае: наклейки или аэрографию?

e95da1351e1887469b647a98bdb939a6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ginela, у меня на бывшей машине был винил. Она вся была затянута в леопардовую пленку. Но, это было лет 8 назад. Сейчас только иероглиф на запаске. Когда сняла пленку при продаже - идеальная осталась покраска - не осталось сколов и царапин. Сейчас даже иногда затягивают в прозрачную, для защиты краски.

А аэрография - дороже и потом только перекрашивать, да и продавать будешь дольше.

 

Вот эти ребята отлично делают винил: http://www.vinil-studio.ru/

Делать в шаражках не советую, чуть не так натянул и вся пленка начнет пузырится. Может и позже начать пузырится, когда предъявлять претензии будет поздно.

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин, тигра же была вроде?

 

Если будете выбирать плёнку, то говорят лучше полиуретан, есть тонкие совсем, винил толще и клей у него желтеет (если говорить о прозрачных). На полиуретановых плёнках клей не меняет свой цвет. Аэрография потом станет непродаваемым вариантом, трудно найти покупателя на чужие фантазии, с пленкой в этом плане попроще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин, тигра же была вроде?

Там и пятнышки были, и полоски. Ее все вечно звали леоперд :hi-hi:

 

Саш, не знаешь, раф волгоградский с котом гарфильдом продали или это навечно теперь с владелицей машина?

Изменено пользователем Аматэрасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аэрография потом станет непродаваемым вариантом, трудно найти покупателя на чужие фантазии

я как-то почитывала форумы "маниаков автотюнинга", вот в один голос все твердят, что не модно это уже, отошло. А если это и не модно, и трудно продаваемо потом, то зачем вообще эти танцули с бубнами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там и пятнышки были, и полоски. Ее все вечно звали леоперд :hi-hi:

 

Саш, не знаешь, раф волгоградский с котом гарфильдом продали или это навечно теперь с владелицей машина?

Не знаю Марин, она его больше года продавала по моему. А щас он как то мне на глаза не попадается. Или покрасила полностью или с художеством продала)) какая то Юля в объявлении была..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех аэрограф, что видела мне понравился московский Х6 весь в значках шанель(или гуччи), вот такой приобрела бы(если кто видел), ну и конечно же знаменитый соседский рав с гарфилдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну объясните мне кто нибудь чем хорош РАФ с гарфилдом? Был ещё одной время мерседес sl по моему с котом из Шрека. Щас мини Купер гоняет по мотивам медицинского календаря с рентгеном. Че хорошего?..

Лично для меня аэрография на авто это знак того, что что то скрывают, обычно битую и плохо сделанную бочину (капот, багажник). Когда делают аэрографию на новой машине это как то загадочно для меня.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, полностью с тобой согласна по поводу дефектов авто, мне кажется кащунство новенькую красивенькую машинку уродывать рисунками, вот на запаске каж, наоборот украшает))), если что то ненавязчивое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум, что я сделала бы - наклеила пленку, небольшого размера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пиченька, полностью с тобой согласна по поводу дефектов авто, мне кажется кащунство новенькую красивенькую машинку уродывать рисунками, вот на запаске каж, наоборот украшает))), если что то ненавязчивое

 

Это так же как татуировки. Мне лично жалко портить свою кожу татухой, с которой я буду ходить до конца жизни. А для кого-то татуировка - это необходимая деталь для самовыражения. Лично я бы лучше аэрографию на машине сделала, чем татуху бы набила.

Спасибо за тему, не знала про наклейки, теперь вот задумаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...