Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мама Даши

храпит муж

Рекомендованные сообщения

может у кого тоже такая проблема.мы с мужем не спим в одной кровати уже полгода,спим в разных комнатах,он так сильно храпит что просто невозможно спать,закрываю дверь в спальню.,раньше он так не храпел.что делать не знаю,он говорить что проблемного тут ничего нет.даже дочка просыпается от храпа и боится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо бы к лору. Раз раньше такого не было - значит появилась проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У него какой вес?))

 

И храпит всегда или когда выпьет?))))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж тоже храпит.постою послушаю. Помню когда после свадьбы стали жить вместе я охрен... от того как он храпит.месяц точно по ночам спать не могла!зато сейчас без этого храпа уже не могу спать :very_funny: дети тоже привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У него какой вес?))

 

И храпит всегда или когда выпьет?))))))

рост 190,вес 90,храпит всегда

Изменено пользователем мама Даши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мой храпит очень громко.но я привыкла сразу.ночью не просыпаюсь.но если уснуть не успела,толкаю,чтоб перестал,засыпаю.а там после мне всё равно.

ребёнок не просыпается.если уснул-танком как и папу не разбудишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может вашего и к лору вести надо,может к аллергологу.может с перегородкой что,не дрался в последнее время?никто задеть не мог?или ударился обо что-то.сразу не заметил,а она сместилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходите к лору, попробуйте правильное питание, муж чуть похудеет, вы начните пить успокаивающие и жизнь наладиться, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сходите к лору, попробуйте правильное питание, муж чуть похудеет, вы начните пить успокаивающие и жизнь наладиться, удачи

он и нетольстый,рост и вес соотв нормам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если храпит лежа на спине - то есть бабушкин способ, делаете маленький кармашек сзади на футболке в которой спит, туда кладете мячик - соответстсвенно на спине спать не будет))) и храпеть тоже))) а вообще отдельно спать не хорошо, так и сексом скоро будете по отдельности заниматься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если храпит лежа на спине - то есть бабушкин способ, делаете маленький кармашек сзади на футболке в которой спит, туда кладете мячик - соответстсвенно на спине спать не будет))) и храпеть тоже))) а вообще отдельно спать не хорошо, так и сексом скоро будете по отдельности заниматься)))

спит без футболке,некудо шарик положить.а сексом занимаемся очень редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой храпит очень громко.но я привыкла сразу.ночью не просыпаюсь.но если уснуть не успела,толкаю,чтоб перестал,засыпаю.а там после мне всё равно.

ребёнок не просыпается.если уснул-танком как и папу не разбудишь)))

У нас всё точно также, один в один! :very_funny:

 

Мама Даши, что вам посоветовать даже не знаю, т.к. мой сразу храпел (я его таким за себя взяла!), передо мной такой вопрос не стоял: "Что делать?"

Мой видимо не так сильно храпит, раз я рядом с ним спать могу.

А вот в семье наших друзей такая проблема была. Тот так храпел, что с ним ни жена спать не могла, ни родители и родная сестра в одном домике с ним (когда на даче ночевали) спать не могли!

Промучившись какое-то время, всё-таки решились на операцию. Сделали, причем стоило это не дешево (это уже давненько было, поэтому не скажу сколько именно), в итоге: поначалу вроде по-тише стал храпеть, а потом также "громыхал"!

Сочувствую вам, но чем помочь - не знаю! Увы!

Изменено пользователем ElKa68

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас всё точно также, один в один! :very_funny:

 

Мама Даши, что вам посоветовать даже не знаю, т.к. мой сразу храпел (я его таким за себя взяла!), передо мной такой вопрос не стоял: "Что делать?"

Мой видимо не так сильно храпит, раз я рядом с ним спать могу.

А вот в семье наших друзей такая проблема была. Тот так храпел, что с ним ни жена спать не могла, ни родители и родная сестра в одном домике с ним (когда на даче ночевали) спать не могли!

Промучившись какое-то время, всё-таки решились на операцию. Сделали, причем стоило это не дешево (это уже давненько было, поэтому не скажу сколько именно), в итоге: поначалу вроде по-тише стал храпеть, а потом также "громыхал"!

Сочувствую вам, но чем помочь - не знаю! Увы!

раньше как то толкнешь замолчит,а уже полтора года так храпит и толкала ничего непомогает,говорю пойдем к врачу нехочет.даже днем ляжет подремать тутже начинает храпеть как будто что то в носу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
раньше как то толкнешь замолчит,а уже полтора года так храпит и толкала ничего непомогает,говорю пойдем к врачу нехочет.даже днем ляжет подремать тутже начинает храпеть как будто что то в носу

может и правда у мужика гайморит?застудил пазухи где-нибудь.может зимой.

вспомнила как надо делать,и мой иногда сам так делает: нужно взять подушку и положить высоко,то есть поставить,и лечь на неё,чтобы голова была высоко.уснуть -всё равно заснёт,а храпеть не сможет,так как это как-то там не получится,неудобно гортани. это мой муж сам мне говорил,и правда когда не забудет полусидя почти заснуть-то тихо.

к лору всё равно надо,может гайморит,может перегородку оперировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спит без футболке,некудо шарик положить.а сексом занимаемся очень редко

поэтому и храпит,а так бы некогда было)))) :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама Даши, у нас тоже такая проблема есть в семье, муж храпит :oh_mama:

Я заказала с Али клипсу в нос от храпа. Она сделана из мед.силикона, стимулирует нервные клетки носа, тем самым помогая раскрыть носовые проходы и обеспечить свободное дыхание. Мужу она очень помогла - помогает. Попробуйте, может и вам она подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Даши, у нас тоже такая проблема есть в семье, муж храпит :oh_mama:

Я заказала с Али клипсу в нос от храпа. Она сделана из мед.силикона, стимулирует нервные клетки носа, тем самым помогая раскрыть носовые проходы и обеспечить свободное дыхание. Мужу она очень помогла - помогает. Попробуйте, может и вам она подойдет.

Ой, как интересненько... А поподробнее об этой штучке можно? Ссылочку, пож., где посмотреть на неё, почитать, заказать ! :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ElKa68, Вы в инете почитайте про нее. Я заказала 2 шт: простую силиконовую и магнитную.

wr%20220.jpg phpnCpb6w.jpg

На Али наберите в поисковике : клипса от храпа и выбирайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже муж храпит, но у него врожденное искривление перегородки, причем очень сильное, одна ноздря практически не дышит! Но операцию делать категорически не хочет!!!! :hysteric:

Несколько месяцев назад в передаче Здоровье Малышева показывала как у них в Москве такие операции делают, под месным наркозом, лазером, 15 минут и готово, а у нас же вчерашний век! И общий наркоз и нос вскрывают... Короче не могу его уговорить!

Девочки, может у кого мужья делали или знакомые такие операции, расскажите плизззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мурочка, а ваш муж к этой штуке быстро привык? Она ему засыпать не мешает?

Мне почему-то кажется, я бы с инородным телом в носу заснуть не смогла бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня тоже муж храпит, но у него врожденное искривление перегородки, причем очень сильное, одна ноздря практически не дышит! Но операцию делать категорически не хочет!!!! :hysteric:

Несколько месяцев назад в передаче Здоровье Малышева показывала как у них в Москве такие операции делают, под месным наркозом, лазером, 15 минут и готово, а у нас же вчерашний век! И общий наркоз и нос вскрывают... Короче не могу его уговорить!

Девочки, может у кого мужья делали или знакомые такие операции, расскажите плизззз

я тоже не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElKa68, абсолютно нормально, она не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой тоже храпит. Обычно только на вдох, а как выпьет, так и на вдох, и на выдох. Я уже привыкла. Хотя было два раза, когда он меня своим резким всхрапыванием пугал посреди ночи. :very_funny: Для меня это не такая большая проблема. А вот синдром Апноэ (кратковременная остановка дыхания во сне) пугает больше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой и с этой штукой храпит, правда потише,и лежа на животе умудряется, и даже сидя, он вобще у меня может спать в любом месте, в любом положении и почти всегда храпит, искл только правый бок, в итоге я полночи занимаюсь толканием его на этот самый бок, т к с нами с полночи спит дочь, и он храпит в аккурат ей в ухо, а спит она чутко, как и я.... бывает отправляем его к братцу в детскую, вот тот в папаню- танк проедет, он и ухом не поведет. А вот если выпьет- труба, закрываем в зале его тогда с вечера! На операцию тоже не соглашается, говорит на работе кто то сделал , около 25 тыщ отвалили, а толку ноль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мой и с этой штукой храпит, правда потише,и лежа на животе умудряется, и даже сидя, он вобще у меня может спать в любом месте, в любом положении и почти всегда храпит, искл только правый бок, в итоге я полночи занимаюсь толканием его на этот самый бок, т к с нами с полночи спит дочь, и он храпит в аккурат ей в ухо, а спит она чутко, как и я.... бывает отправляем его к братцу в детскую, вот тот в папаню- танк проедет, он и ухом не поведет. А вот если выпьет- труба, закрываем в зале его тогда с вечера! На операцию тоже не соглашается, говорит на работе кто то сделал , около 25 тыщ отвалили, а толку ноль!

Вот-вот! И я о том же, другу семьи операция тоже не помогла. Здесь, в Волгограде делали, ... может лазером другой эффект будет*!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а у меня муж перестал храпеть. Не знаю, почему. Сам.

Раньше храпел так, что все знакомые знали о его невероятном храпе и передавали истории о нем из уст в уста.

А теперь не храпит. Вот ведь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А уменя ситуация обратная. После родов почему то стала храпеть я. Муж даже иногда психует и уходит спать в другую комнату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...