Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nastassja134

В каком состоянии сейчас ЦПКиО

Рекомендованные сообщения

Мамочки, кто-нибудь был в последние месяцы в ЦПКиО в Волгограде? Что там сейчас? Есть ли там карусели и инфраструктура? Где в него вход, если он есть? Парк Баку я не имею в виду. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочки, кто-нибудь был в последние месяцы в ЦПКиО в Волгограде? Что там сейчас? Есть ли там карусели и инфраструктура? Где в него вход, если он есть? Парк Баку я не имею в виду. Спасибо!

По-прежнему, ничего нет))) Только парк Баку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-прежнему, ничего нет))) Только парк Баку.

и похоже уже ничего и не будет! Сколько уже там лет такая разруха..?

Изменено пользователем таКsюша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и похоже уже ничего и не будет! Сколько уже там лет такая разруха..?
лет 20(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно. Все по-прежнему. Он ведь граничит со стадионом. Там ведь и вход раньше был. Как же они планируют этот срам замаскировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно. Все по-прежнему. Он ведь граничит со стадионом. Там ведь и вход раньше был. Как же они планируют этот срам замаскировать?

Да снесут все к чертям... По-другому не замаскируешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна надежда, что когда построят стадион, прилегающую территорию как-то облагородят, но качели-карусели там уже наверно вряд-ли будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно. Все по-прежнему. Он ведь граничит со стадионом. Там ведь и вход раньше был. Как же они планируют этот срам замаскировать?

со стороны стадиона и есть вход, он открыт

я думаю туда расширят парк Баку, потому что еще летом были проложены новые дорожки, установлены новые скамейки

аттракционы, правда, так и стоят мертвые(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
со стороны стадиона и есть вход, он открыт

я думаю туда расширят парк Баку, потому что еще летом были проложены новые дорожки, установлены новые скамейки

аттракционы, правда, так и стоят мертвые(

Аттракционов уже тоже нет, кроме колеса обозрения (его больше всех жалко, вернули бы такое высокое....). Однозначно облагородят весь парк, потому что даже за пол года есть положительные изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...