Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Наташа2011

Что присходит с банкоматами?

Рекомендованные сообщения

Сегодня решила снять денег, обошла на Семи ветрах 3 отделения сбернбанка! и ни в одном банкомате не было денег. Интересно, такая ситуация по всему городу или только мне так не повезло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня решила снять денег, обошла на Семи ветрах 3 отделения сбернбанка! и ни в одном банкомате не было денег. Интересно, такая ситуация по всему городу или только мне так не повезло?

Только Вам.Сегодня в обед без проблем сняла деньги в первом банкомате в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пенсии дали. поэтому банкоматы пустуют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только Вам.Сегодня в обед без проблем сняла деньги в первом банкомате в центре.

 

 

Хорошо, если так)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня на Спартановке тоже толкучка была,когда я платить зашла.говорили денег нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 7-ой Гвардейской без проблем, очередь из трех человек и все снимали деньги.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на елецкой, каждые выходные они пустые, 3 банкомата на улице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто люди сами себе проблемы создают, много нороду снимают, а пополнять банкоматы не успевают

 

в Ленте сегодня сберовские карты к оплате не принимали

Изменено пользователем divantv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа2011, по городу прошёл слух про приостановку выдачи наличных крупными банками, вот люди и кинулись снимать деньги, чем и создали отсутствие наличных в банкоматах :))) как с гречкой пару лет назад, сказали, что её нет, наш народ и выполнил :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry4286348 это обсуждается уже второй день)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот тут http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry4286348 это обсуждается уже второй день)))

Ёёё 32 страницы.. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёёё 32 страницы.. :blink:

и это не предел :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёёё 32 страницы.. :blink:

Ага, я тоже охрене удивилась.

Сегодня в час дня сняла деньги с карты в Райффайзен, положила их на карту в Сити ( не махинации, просто переложила с зарплатой на кредитную ))). Потом пробовала узнать баланс через терминал на карте Сбера, писал какую-то ошибку. В Ашане покупку спокойно этой картой оплатила, баланс посмотрела уже дома, в он-лайн.

 

И у терминалов в Акварели особого ажиотажа не заметила, обычно даже больше бывает за две недели-то до НГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом пробовала узнать баланс через терминал на карте Сбера, писал какую-то ошибку.

Сбер специально отключил операцию по проверке баланса, т.к. сервер вроде рухнул:)))

У меня брат завед.офисом, говорит, люди будто с ума сошли...сами весь ажиотаж нагнали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сбер специально отключил операцию по проверке баланса, т.к. сервер вроде рухнул:)))

У меня брат завед.офисом, говорит, люди будто с ума сошли...сами весь ажиотаж нагнали!!!!

Ну мне, например, нужно узнать, пришли деньги или нет, на что в магазине рассчитывать, может туда и идти не с чем )))

 

А это для кого-то новость, что перед НГ всегда народ старается наличку снять? Вечная проблема в первые дни января - неработающие банкоматы. А тут еще и с колебаниями курсов люди напряжены. И такой сюрприз, как отключение проверки баланса, особо спокойствия не добавит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Онлайн тоже баланс не выводил сегодня и информацию по операциям. Показывал нули, хотяденьги мне перечисляли. Пополнила свой мобильный с якобы пустого счета на 1 рубль. пополнился. овердрафта и прочего подобного у меня нет. Был быпустой счет - на телефон деньги бы не пришли. А вечером уже баланс заработал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня без проблем перевела деньги на карту др.лицу. СМСка с балансом пришла как обычно. Сейчас муж штраф через онлайн оплатил.

Паника все это, господа и дамы!

Вспомнилась гречка и соль:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем пытаются закрыть зарплаты и пенсии текущим годом, нам вот аванс выплатили вчера, а 30го зарплату за декабрь погасят.Как не снимать то? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня решила снять денег, обошла на Семи ветрах 3 отделения сбернбанка! и ни в одном банкомате не было денег. Интересно, такая ситуация по всему городу или только мне так не повезло?

Ну как с луны сволился человек...

В городе паника, что деньги заморозят и все кинулись опустошать карты.... Балин, ну прям бесят паникеры... От них мы страдаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем пытаются закрыть зарплаты и пенсии текущим годом, нам вот аванс выплатили вчера, а 30го зарплату за декабрь погасят.Как не снимать то? )))

Я не снимаю. Оплачиваю картой в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем пытаются закрыть зарплаты и пенсии текущим годом, нам вот аванс выплатили вчера, а 30го зарплату за декабрь погасят.Как не снимать то? )))

Обычно это у бюджетников бывает ( я сама такая)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как с луны сволился человек...

В городе паника, что деньги заморозят и все кинулись опустошать карты.... Балин, ну прям бесят паникеры... От них мы страдаем...

 

А ты глянь дату её поста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обычно это у бюджетников бывает ( я сама такая)).

мы далеко не бюджетники, но нам так делают каждый год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5е и 20е число каждого месяца в организациях выдача зарплаты.... поэтому и банкоматы пусты бывают... вполне нормально...

Но в магазине карты принимают, можно купить все что нужно..

Вообще зачем заводить карту, если просто с нее деньги снимать... можно так же и в кассе получать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-то посеял слух , что ВИза перестает обслуживать Россию и поэтому карточки наши СБ не будут приниматься. Народ кинулся снимать деньги с карт, банкоматы не успевают заправлять. но на этом дело не закончилось. Те, кто не имеет карт, а имеет сбережения на книжках подумали, чем они хуже... и пошли снимать наличку в кассы. Это не придуманные истории - это приходят люди в офис к нам и рассказывают о своих действиях. Теперь праздник у торговцев металлическими дверями - кто обналичил счета - ставят усиленные двери :) (тоже люди сами про себя и про родню рассказывают)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера возле сбера с сестрой встречалась, народ прям толпой заходит. Банкоматы все работают, деньги есть. Ещё в покупочке услышала как мужик на кассе сетовал, что у них банкомат не работает,на что девушка ему про то что творится вокруг. При чем тут это, этот банкомат всегда через раз работает, вот откуда все истории с пустыми банкоматами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера возле сбера с сестрой встречалась, народ прям толпой заходит. Банкоматы все работают, деньги есть. Ещё в покупочке услышала как мужик на кассе сетовал, что у них банкомат не работает,на что девушка ему про то что творится вокруг. При чем тут это, этот банкомат всегда через раз работает, вот откуда все истории с пустыми банкоматами)

Вот-вот! Например, в Ленте сберовский банкомат стоит. С него ооочень редко можно снять деньги, вечно пустой. Если по нему одному судить, можно додуматься до самого страшного))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...