Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ONIKS

испорченные куриные яйца

Рекомендованные сообщения

Девочки,что делать?Купила яйца,сварила,и чуть не отравилась.Яйца есть невозможно!Горькие,как хинна.Первый раз такие попались.Желток ,белок на вид все в норме,но есть невозможно!Как не попасть в просак.Скоро НГ,время салатов!Вот так сделаешь и все насмарку?

Производитель как всегда в магнитах не местный.Кажется , Саратовская область.

Изменено пользователем ONIKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ONIKS, измените название темы, что бы сразу видно было про отравление. Это же вообще кошмар, у вас они остались? Можно же в СЭС отнести их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ALova, так отравления не было вроде.

 

Нам тоже такие попались. Причем я их детям сварила, дочь сразу сказала, что есть не будет, для нее это нормально, никто запихивать не стал. а сын до этого зубы чистил и мы его в два голоса с бабушкой уговаривали, что это после зубной пасты все горьким кажется. Он и съел две штуки ))) а уже потом и мы попробовали и поняли, что яйца прямо горькие %

Но на состоянии здоровья это не отразилось.

 

Прочитала в инете, что такое может произойти из-за докармливания кур травой, антибиотиками, из-за замораживания яиц.

 

Придется пробовать каждое перед салатами и прежде чем детям давать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный ребёнок...У меня до сих пор горечь во рту, хотя я только откусила.А он аж две штуки съел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бедный ребёнок...У меня до сих пор горечь во рту, хотя я только откусила.А он аж две штуки съел!

Так ведь только один раз возмутился, а потом сидел и ел спокойно, даже не морщился. Но он у нас такой, что гвозди может есть и отлично все переварится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в радеже недавно купила яйца, из ячейки половина тухляк оказалась

больше там брать зареклась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в радеже недавно купила яйца, из ячейки половина тухляк оказалась

больше там брать зареклась

 

Я тоже в Радеже больше не беру - действительно попались пропавшие (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже в Радеже больше не беру - действительно попались пропавшие (

В радеже часто пропавшие бывают. Теперь стараюсь вообще в магазинах не брать. На рынке, благо работает каждый день и рядом с домом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...