Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Дождинка

Нужды онкоцентра (детям и их мамам)

Рекомендованные сообщения

Девочки,я здесь буду переодически писать о нуждах деток и их мам из онкодиспансера.

Надеюсь на вашу помощь.

Сейчас очень нужно для Саши Кузнецова 9 лет: пару джинсиков и пару толстовок на рост 130 см.Для Лены (мамы Саши) нужна зимняя обувь 38 р. без каблуков.

Мой телефон 8 961 663 49 4один Юля,живу на 7-ми Ветрах,работаю в Парк Хаусе.

Заранее СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть одежда на мальчика,толстовочки точно и еще что то положу,можно забрать с красного 8905**334239**2 Оля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,я здесь буду переодически писать о нуждах деток и их мам из онкодиспансера.

Надеюсь на вашу помощь.

Сейчас очень нужно для Саши Кузнецова 9 лет: пару джинсиков и пару толстовок на рост 130 см.Для Лены (мамы Саши) нужна зимняя обувь 38 р. без каблуков.

Мой телефон 8 961 663 49 4один Юля,живу на 7-ми Ветрах,работаю в Парк Хаусе.

Заранее СПАСИБО!

у меня есть толстовка и джинсы. 23 декабря буду у вас в районе, куда мне их принести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужна зимняя обувь 38 р. без каблуков.

у меня есть сапоги, высокое голенище, нос круглый,все натур.,правда на каблуках, но устойчивых и не высоких, около 6-7 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, Юля, на Сашу поищу. Ты мне скинь,пожалуйста, как найти их в стационаре. Я там буду 28-го числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,всем огромное спасибо,сегодня всё отвезла Лене с Сашей!Они вчера приехали,сегодня откапались,а завтра их отпускают домой.Лена с Сашей передают всем огромный привет и поздравляют с наступающим Новым Годом! :together:

(и сапожки для Лены и одёжка для Саши-всё подошло и очень-очень к стати)

Ещё раз всем огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юля, сейчас в онкологии сирот нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, Юля. Скажите, пожалуйста откуда Вы узнаете о нуждах детишек из онкологии? Вы как-то связаны с этим учреждением? Есть там сейчас мамочки одинокие с маленькими детишками, которые очень нуждаются? Хочется помочь, но боюсь развода на деньги. Или может стоит с заведующей детским отделением пообщаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КлавКа, я уже года 1,5 посещаю детское отделение,помогаю одной семье,ну и по возможности другим.Не всегда помощь нужна материальная,кому-то доки отправить,отксерить,отвезти,привезти лекарство и т.д.Есть и одинокие мамы и полные семьи,но болезнь лечится не один месяц и не один год,по этому практически ни кто там не откажется от помощи,мамы сами обращаются к нам за помощью.

По поводу развода на деньги:деньги практически не даю,магазин от больницы далековато,поэтому я привожу им и продукты и лекарства.

Будут вопросы спрашивайте,отвечу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предлагают ношенные немного, но в хорошем состоянии колготки на девочку и джинсовое платье на 8 лет. кому-нибудь нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще сапоги зимние, на мальчика размер примерно 35-36, сапоги очень хорошие, суперфит, непромокаемые и теплые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ,заберём!

Сапожки Саше Кузнецову заберу,а платье скорее вего Наталье подойдёт.

Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, Юль, у меня Глебкины вещички подсобрались маленькие, Серёжке нужно? И ещё для Саши пакетик лежит, отдам когда сама поеду туда. Может и Сережке прихватить? Они с Таей в больнице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятки,Кузнецовы Лена и Саша перехали в Волгоград,что бы не мотаться туда-сюда.Сейчас им добрые люди выделили жильё за оплату ком.услуг.Я сегодня была у них в гостях,квартирка хорошая,чистая,на 7-ой Гвардейской.Но она практически пустая! Я нашла им палас и дорожки (Наташа,спасибо!)

Очень нужно :стол журнальный и стол-тумбу,а может у кого есть не нужный телевизор цветной?

И чайник обычный со свистком пригодился бы...

И Лена у нас раздета на весну...Куртку я ей нашла,нужно что-нибудь из обуви на 37 р. ботинки или сапожки без каблука...

Изменено пользователем Дождинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребятки,Кузнецовы Лена и Саша перехали в Волгоград,что бы не мотаться туда-сюда.Сейчас им добрые люди выделили жильё за оплату ком.услуг.Я сегодня была у них в гостях,квартирка хорошая,чистая,на 7-ой Гвардейской.Но она практически пустая! Я нашла им палас и дорожки (Наташа,спасибо!)

Очень нужно :стол журнальный и стол-тумбу,а может у кого есть не нужный телевизор цветной?

И чайник обычный со свистком пригодился бы...

И Лена у нас раздета на весну...Куртку я ей нашла,нужно что-нибудь из обуви на 37 р. ботинки или сапожки без каблука...

у меня есть ботинки, правда 39 размера, но они маломерки) может подойдут? есть пальто (правда не новое) на весну размер -42-46 есть 2 костюма брючных приличных, после химчистки, но уже "неактуальных", размер 42-44, могу передать или попросить вас заехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть пара тройка свитерочков тепленьких б/у, но в хорошем состоянии,примерно 44-46,нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ежиха, конечно заберу,если не Лене,то другим нашим подопечным передадим,а вы где территориально?

Кулёма, очень нужно! Я Лене передала несколько пар брюк и капри,а вот кофточек нету.Если можете,то завезите мне в Парк Хаус,я работаю в этот четверг,а потом воскресенье,понедельник,вторник.

Мой телефон 8 961 663 49 четыре один Юля.

Спасибо!!!

Изменено пользователем Дождинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, Юля:-) я рада,что могу помочь хоть чем-нибудь,завтра во второй половине дня заеду,привезу вещи,спасибо:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ежиха, конечно заберу,если не Лене,то другим нашим подопечным передадим,а вы где территориально?

Кулёма, очень нужно! Я Лене передала несколько пар брюк и капри,а вот кофточек нету.Если можете,то завезите мне в Парк Хаус,я работаю в этот четверг,а потом воскресенье,понедельник,вторник.

Мой телефон 8 961 663 49 четыре один Юля.

Спасибо!!!

территориально ворошиловский, кузнецкая 67 (на первом этаже- мебельный) можно заехать в любой день, с 13 до 17 дети спят, понедельник,четверг -вечера заняты) свитерки! это мысль! посмотрю, что смогу отдать))) звоните 89053336328 Светлана, есть несколько мужских вещей, разм.48-52 куртки джинсовые, брюки. нужно? в парк хаусе бываем, но с нами еще бывают дети, они мелкие, с вещами будет сложновато всех нести и за всем следить))) если есть возможность -приезжайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой,а я как раз совсем рядом с вами живу,может быть я смогу забрать,чтобы Юля не моталась,но я могу как раз сегодня,я на машине,чтобы вместе со своими вещами отвезти сегодня в парк хаус,сегодня совсем неудобно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,огромное спасибо!

Забрала вещи от Светы

Лена принесла мне вещи на работу

Передам Лене Кузнецовой в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большое СПАСИБО КУЛЁМЕ,за вещи для Лены!

Олечке спасибо за ботинки!

Лена будет в больнице во вторник,всё передам!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, а еще что-нибудь нужно? в чем есть потребность? мы вроде вылечились теперь попроще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,ВСЕМ большое спасибо за помощь!

Лена с Сашей заходили ко мне в гости после больницы,передала им вещи,Леночка очень довольна,благодаря вашей помощи они с Сашей одеты-обуты!!!И ещё новость(т.т.т),опухоль у Саши уменьшается,ждём когда она станет операбельной!!!Санька оброс,бровки и ресницы выросли,отросли волосы на голове,красивучий мальчишка!

Может у кого простаивает журнальный столик и стол-тумба? Очень нужно,заберём-перевезём! Спасибо ВСЕМ-ВСЕМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот ттт:-):-) дай Бог им и Вам, Юля, здоровья! Стола у нас нет,но может на доске объявлений написать? И написать для кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ттт:-):-) дай Бог им и Вам, Юля, здоровья! Стола у нас нет,но может на доске объявлений написать? И написать для кого?

А можно вас об этом попросить?К сожалению не знаю где это,я практически только тут,в теме Поможем вместе бываю.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно вас об этом попросить?К сожалению не знаю где это,я практически только тут,в теме Поможем вместе бываю.Спасибо!

да сделаю конечно:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,даже не знаю,кому сказать спасибо?

Знаю,что Лена! Принесла мне на работу 2 пакета с детской одеждой и обувью детской и взрослой(меня не было).Лена,отпишитесь пожалуйста,куда и кому?

Изменено пользователем Дождинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем! Обращаюсь опять за помощью для Саши Кузнецова,очень нужна обувь на весну,а то Сашины сапожки промокают! Размер 33-34. Я живу на 7-ми Ветрах,бываю на Красном,Лена с Сашей живут рядом с Радежом на Ткачёва,можем встретиться в этих районах.Мой телефон 8 961 663 49 четыре один.Юля

Спасибо всем за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igra-maga,большое вам спасибо за помощь!

Отвезла перед праздником в детское отделение онкологии 30 л сока,огромное спасибо от детей и их мам!

9251cfcc9282t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, Юля, есть туфли на Сашу. Я буду в онкодиспансере 24-го числа, скорее всего весь день ( у мамы операция) можем пересечься тогда. Привет Лене с Сашенькой. Что ещё нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дождинка, могу ли я с Вашего позволения данную тему закрыть, а вам предложить участвовать в ЭТОЙ теме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...