Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ODeva

DVD плеер - портативный

Рекомендованные сообщения

Девочки, мне тут посчастливилось выиграть подарочную карту Эльд*ора*до - и встал вопрос о необходимости потратить выигрыш.

В связи с этим встал вопрос о выборе - какую покупку сделать.

Как вариант рассматриваем - покупку DVD плеера - с основной целью развлечь ребенка в дороге.

Ну и соответственно хотелось бы услышать ваши мнения, советы - удобная ли это штука, вредно ли для просмотра к примеру мультов в пути - особенно детям (вы за или против), какие рекомендации при выборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, у нас такой плеер уже несколько лет. Может, сейчас, лучше делают, но как воспризводится картинка на экране мне не очен нравится. Для ребенка , думаю, маловат экран, а вообще вещь удобная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас ВВК дивидюк очень удобная весчь! ездили на море так вообще шла на ура!!! тока вот для совсем маленьких думаю экран побольше надо.... у нас экран не большой но зато принмает любое положение.. еще у нас братишка таксует так берет его с собой в машину, говорит пока заказа нет кино смотрит.

Изменено пользователем nady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и для нас оч нужная вещь-были с сыном в санатории.так он развлекался и не скучал когда я по процедурам гоняла.а вообще мы оч много ездием и в дороге просто чудо!!!сынок лежит себе на заднем сиденье и смотрит фильмы.берите!не пожалеете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а средняя цена его примерно какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а средняя цена его примерно какая?

в среднем 4-5.но можно и дороже ...мы брали 2 года назад за 6.там от функций зависит опять же...наш устраивает-т экран не оч маленький.поворот экрана.тв можно смотреть если с антеной.ребю подарили на др-радости нет предела...после нас все друзья покупили..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень удобно и машине и на отдыхе,можно подключать к ТВ (особенно за границей,где 1 русскояз.канал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу общее мнение - вещь в дороге и на отдыхе незаменимая! Советую брать с экраном не менее 8 дюймов, лучше 9-11. Чем больше экран, тем комфортнее смотреть, и конечно, лучше разрешение побольше взять, Но эти два параметра и влияют на цену. У нас Philips PET830/58, имеет оч.удобную загрузку диска сбоку, удобное крепление к подголовнику переднего сиденья, кач-во изображения устраивает, цена год назад была 6.5 т.р. Внешне похож на фоторамку, только чуть потолще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
удобное крепление к подголовнику переднего сиденья, кач-во изображения устраивает, цена год назад была 6.5 т.р. Внешне похож на фоторамку, только чуть потолще.

у нас сейчас такой, до этого был как книжка раскладушка, неудобный, продали, правда загрузка диска у нас не с боку

 

А по поводу необходимости - не знаю с нашей козявкой просто мученье на дальние расстояния ездить, поэтому нас он конечно здорово выручает. 4 часа зв рулем без капризов.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нужная вещь! мы уже второй купили. Первый доломали. Особенно помогает в дороге и еще в больнице. Мы по 2 раза в год лежим в больнице, такая выручка!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединюсь!

вешь нужная. и в пути. в каком нибудь месте (например на отдыхе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...