Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
мамаЮли

Детский сад Родниковая долина

Рекомендованные сообщения

Кто взял путевки в этот д/с,где живете,может соседи найдутся,мы живем на обувной ф-ке ул.Дубинина(частный сектор).Кто был на собрании,что можете рассказать?Когда детки будут ходить уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на собрании.С 10 марта и весь март дети будут ходить бесплатно на полдня(по желанию меньше)без питания.Это адаптационный период.С апреля уже на полный день с оплатой.

Будут обзванивать и предлагать прийти,тех у кого есть мед.карта.Остальные доделывают карты.Я не смогу своего водить в марте,начнем с апреля по часу-два.

Много кружков будет но все с сентября.Платные,от 300 рублей за кружок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Была на собрании.С 10 марта и весь март дети будут ходить бесплатно на полдня(по желанию меньше)без питания.Это адаптационный период.С апреля уже на полный день с оплатой.

Будут обзванивать и предлагать прийти,тех у кого есть мед.карта.Остальные доделывают карты.Я не смогу своего водить в марте,начнем с апреля по часу-два.

Много кружков будет но все с сентября.Платные,от 300 рублей за кружок.

а где вы живете?кто у вас мальчик или девочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера узнавала в администрации - группу 2-3 набрали только льготников. Больше в этом году набора не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где вы живете?кто у вас мальчик или девочка?

мальчик,живем на Богданова 4-5 лет.

Радует что 22 ребенка в группе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, к вам в садик идёт наша воспитательница, если вы к ней попадёте , поверьте она супер!!!!!!!!как человек, как воспитатель. А я сижу и плачу, как будет мой сын без Екатерины Андреевны ?. Кстати, заведующая, очень приятная женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, к вам в садик идёт наша воспитательница, если вы к ней попадёте , поверьте она супер!!!!!!!!как человек, как воспитатель. А я сижу и плачу, как будет мой сын без Екатерины Андреевны ?. Кстати, заведующая, очень приятная женщина.

Ань, мы до сих пор вспоминаем Екатерину Андреевну - с большим теплом и любовью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ань, мы до сих пор вспоминаем Екатерину Андреевну - с большим теплом и любовью

 

 

Привет. Её уговаривают остаться , да и она к нам привыкла. Есть надежда что останется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет. Её уговаривают остаться , да и она к нам привыкла. Есть надежда что останется.

Буду за вас очень рада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера узнавала в администрации - группу 2-3 набрали только льготников. Больше в этом году набора не будет.

Из тех, кого знаю, кто написал заявление - все попали, не льготники. И мы попали, не льготники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто нибудь ходит уже в сад?говорили обзванивать начнут после праздников,нам никто не звонил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто нибудь ходит уже в сад?говорили обзванивать начнут после праздников,нам никто не звонил.

Лучше самим звонить, говорить что все готово, тогда согласовывают дату. Мы на той неделе звонили, приехали - все привезли, с понедельника идем на привыкание.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...