Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

any

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О any

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 13.09.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Советский район
  • Имя
    Аня
  1. Ищу репетитора по русскому языку и математике для девочки 4 класс, программа Перспективная начальная школа. Задача - за месяц подготовить к переходу в гимназию, нужно выявить пробелы и разъяснить непонятное. Лучше на вашей территории (ребенок будет собранней), но можно и дома. Мы в Советском, рассмотрим Советский, Ворошиловский, Центр, ближний Дзержинский. В личку или по тел. 890331625тринадцать, Анна
  2. any

    Кожзам

    Спасибо большое!! Купила там цветной коричневый кожзам за 350 руб/м!
  3. any

    Кожзам

    А где поточнее на Хользунова? А то я красный не очень хорошо знаю ))
  4. any

    Кожзам

    в Тканях от "милены" 800 руб/метр, 140 ширина, где то может быть дешевле или это стандартная цена?
  5. Девчат привет! Кто нибудь ездил в лагерь Созвездие талантов? Отправляем дочку первый раз с танцевальным коллективом, хочется хоть что то услышать про их смены, Творческие дачи вроде. В эту смену они едут в лагерь Огонёк на Ахтубе, может кто был там?
  6. Лучше самим звонить, говорить что все готово, тогда согласовывают дату. Мы на той неделе звонили, приехали - все привезли, с понедельника идем на привыкание.
  7. Из тех, кого знаю, кто написал заявление - все попали, не льготники. И мы попали, не льготники.
  8. Девчат, реанимирую темку, нужен чехол на стульчик для кормления, фирма какая то не понятная "МК все для ваших ангелочков", от старшей остался, состояние отлично кроме чехла, ну вообще не охота из за него новый стул покупать, есть кто нибудь кто может сшить его по образцу? Или порекомендовать того кто может сшить??? :flag:
  9. any

    Коляску выбираем

    Анюточка5, классная коляска, мне кажется проходная такая, для наших дорог то... А спинка у нее насколько откидывается? Вы уже сейчас будете ездить?
  10. any

    выпускной в саду

    Вот и я считаю что мало, да, тыс 3 я думаю разумно, а насчет деток у меня были мысли все таки сертификатами, 500 руб., либо ДМ, либо вот недавно в кассандре была в книжном магазине, там чего только нет, и есть сертификаты на 500 руб, удобно ИМХО... А подарки одинаковые на всех не угодишь мне кажется, для меня например лучше самой с ребенком пойти и выбрать что нибудь...
  11. any

    выпускной в саду

    Нин, а можно поподробнее?сколько на подарки персоналу, сколько человек, и сколько видеосъемка стоит? а то у нас получается всего по 1,5 тыс воспитателям, мне кажется это слишком мало, они у нас тоже хорошие :good_friend: и сколько на подарки деткам? а решили на собрании что именно дарить?
  12. any

    Коляску выбираем

    А у меня старшая любила, я ей ремни делала длинными, а иногда вообще не пристегивала, когда рядом сидела, на бампер понавешаю всякой всячины, она сидит перебирает, но думаю без него можно обойтись, не критично
  13. any

    Коляску выбираем

    Вот сейчас для чистоты эксперимента взяла на руки мелкую, и разложила сложила коляску - запросто одной рукой, по идее спинка опускается двумя руками - но я и ее опустила одной рукой, по очереди нажала рычажки, так что в этом отношении отлично, на подножку внимание обратила - действительно хорошая, вперед выступает, не как в некоторых колясках запрятана внутрь так, что ноги не поставить, а вот про гремит ничего пока сказать не могу, по поверхности гостиной - по плитке - катится почти бесшумно, а по асфальту - фиг его знает как себя поведет ...
  14. any

    Коляску выбираем

    :hi-hi: Ну тогда вообще на фиг-на фиг этот бампер, коляска нормуль :umilenie:
  15. any

    Коляску выбираем

    Пошла взвесила )) На моих электронных весах 6 100, на полкило прибрехали ))) но ощущение легкости есть. Меня вопрос бампера сильно смущал, так как я старшую на трансформере откатала, с бампером, было удобно, но закрыла на этот недостаток глаза опять же потому что вторая коляска, и преимущественно мы все равно будем в трансформере кататься по нашему бездорожью, а если на каждый день то мне все таки кажется лучше купить, удобно ребенку ручками опираться.
×
×
  • Создать...